Santos Inmaculada (107 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.05
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Haciendo El León, Estudio; Navarro García, José Luis; Pedrosa Pérez, José Manuel; Cdoble; Román, Chema F.; Rugom…a, Estudio; 5W Infographic, Estudio; Otero, Gustavo; Rodríguez Gutiérrez, Isabel; Santos González, José (illustrator).

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 4.05
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Iglesias Ortiz, Beatriz; Pérez González [Luis Doyague], Luis Miguel; Mosquera Arancibia, Luis; Viladoms Dieste,…Jordi; Aznar Medina, María Ángeles; Suri,; Costa Virgili, Marta; Chicote Juiz, Marta; Gómez, Ariel Alejandro; Mark, Alya; Moreno Arrastio, Félix; Archivo De Ediciones SM,; Delgado Acevedo, Jesús; (Daniel Montero Coira), Dani; Tejerina Martínez, Germán; García Ingelmo, Gema; Santos González, José; Pérez, Diego; García Simavilla, María José; Rodríguez Marín, Eduardo; Muñoz Tenllado, Antonio; García Nieto, Pablo; Mr Klaus Studio SL,; El Bello Quebrado,; Diáz Pérez Pelorroto, Alberto; Caussa Rius, Ona; Huguet, Jesús; Ovejero Sánchez, Ángel; Aguado, Jesús; Navarro García, José Luis; Muñiz López, Jacobo; Itxart Ros, Inmaculada; Vázquez Martínez De Pinillos, Javier; Galán Liquete, Jorge; Diana García, Esther; Garrido García, David; Mesa Quintana, Alejandro; Villaverde Alomar, Jordi; García Ayerbe, Alberto; Hernández Pintor, Nuria; , Arianeta; Montiel Rodríguez, Juan Manuel; Belmonte Luque, Alberto; Mate.. (illustrator).

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.05
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Iglesias Ortiz, Beatriz; Pérez González [Luis Doyague], Luis Miguel; Mosquera Arancibia…, Luis; Viladoms Dieste, Jordi; Aznar Medina, María Ángeles; Suri,; Costa Virgili, Marta; Chicote Juiz, Marta; Gómez, Ariel Alejandro; Mark, Alya; Moreno Arrastio, Félix; Archivo De Ediciones SM,; Delgado Acevedo, Jesús; (Daniel Montero Coira), Dani; Tejerina Martínez, Germán; García Ingelmo, Gema; Santos González, José; Pérez, Diego; García Simavilla, María José; Rodríguez Marín, Eduardo; Muñoz Tenllado, Antonio; García Nieto, Pablo; Mr Klaus Studio SL,; El Bello Quebrado,; Diáz Pérez Pelorroto, Alberto; Caussa Rius, Ona; Huguet, Jesús; Ovejero Sánchez, Ángel; Aguado, Jesús; Navarro García, José Luis; Muñiz López, Jacobo; Itxart Ros, Inmaculada; Vázquez Martínez De Pinillos, Javier; Galán Liquete, Jorge; Diana García, Esther; Garrido García, David; Mesa Quintana, Alejandro; Villaverde Alomar, Jordi; García Ayerbe, Alberto; Hernández Pintor, Nuria; , Arianeta; Montiel Rodríguez, Juan Manuel; Belmonte Luque, Alberto; Mate.. (illustrator).

Educación Plástica y Visual II. ESO. Conecta 2.0
Inmaculada Soler Martínez, Elisa Basurco de Lara, Isabel Rodríguez Gutiérrez
- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.21
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : Libro de texto de Educación Plástica y Visual II para estudiantes de Educación Secundaria Obligatoria (ESO). Este libro, adaptado a los contenidos curriculares, ofrece un gran número de actividades teóricas, prácticas e interactivas para el aprendizaje de los conceptos y destrezas básicas de la expresión plás…tica, así como el desarrollo de las competencias básicas del alumno. Forma parte del proyecto Conecta 2.0 de Ediciones SM. EAN: 9788467540017 Tipo: Libros Categoría: Educación|Arte y Cultura Título: Educación Plástica y Visual II. ESO. Conecta 2.0 Autor: Inmaculada Soler Martínez| Elisa Basurco de Lara| Isabel Rodríguez Gutiérrez Editorial: Grupo SM Educación Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda. Haciendo El León, Estudio; Navarro García, José Luis; Pedrosa Pérez, José Manuel; Cdoble; Román, Chema F.; Rugoma, Estudio; 5W Infographic, Estudio; Otero, Gustavo; Rodríguez Gutiérrez, Isabel; Santos González, José (illustrator).

Educación plástica y visual II. ESO. Conecta 2.0 - 9788467540017 (SIN COLECCION)
Inmaculada Soler Martínez, Elisa Basurco de Lara et Isabel Rodríguez Gutiérrez
- Softcover
Seller: Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 3.12
£ 14.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Bon. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Haciendo El León, Estudio; Navarro García, José Luis; Ped…rosa Pérez, José Manuel; Cdoble; Román, Chema F.; Rugoma, Estudio; 5W Infographic, Estudio; Otero, Gustavo; Rodríguez Gutiérrez, Isabel; Santos González, José (illustrator).

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 6.84
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Aceptable. : Libro de texto de Ciencias de la Naturaleza para 4º de Primaria, perteneciente al proyecto Más Savia de Ediciones SM. Este proyecto global está diseñado para que los niños aprendan con seguridad, desarrollen sus capacidades y relacionen lo que aprenden con su vida. El libro utiliza diferentes herramientas… y metodologías para motivar en el aprendizaje de las Ciencias, facilitar su comprensión y comprobar su aplicación. Los contenidos se organizan en tres fases de aprendizaje: Nos activamos, Comprendemos y Aplicamos, intercalando actividades que promueven el aprendizaje cooperativo. Además, se cuida especialmente la redacción y el vocabulario utilizado, reforzando la comprensión y el aprendizaje con un programa concreto de Comprensión lectora. EAN: 9788491822202 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Ciencias de la naturaleza. 4 Primaria. Más Savia. Madrid Autor: González Mendizabal, Irene| Equipo editorial SM| Navarro Elbal, Alberto| López, Sergio| Fernández Campos, Adela| Núñez Fernández, Mª Carmen| Mesegar Domingo, Manuel| Soria Tosantos, Alicia Editorial: EDICIONES SM Idioma: es-ES Páginas: 112 Formato: tapa blanda. Iglesias Ortiz, Beatriz; Pérez González [Luis Doyague], Luis Miguel; Mosquera Arancibia, Luis; Viladoms Dieste, Jordi; Aznar Medina, María Ángeles; Suri,; Costa Virgili, Marta; Chicote Juiz, Marta; Gómez, Ariel Alejandro; Mark, Alya; Moreno Arrastio, Félix; Archivo De Ediciones SM,; Delgado Acevedo, Jesús; (Daniel Montero Coira), Dani; Tejerina Martínez, Germán; García Ingelmo, Gema; Santos González, José; Pérez, Diego; García Simavilla, María José; Rodríguez Marín, Eduardo; Muñoz Tenllado, Antonio; García Nieto, Pablo; Mr Klaus Studio SL,; El Bello Quebrado,; Diáz Pérez Pelorroto, Alberto; Caussa Rius, Ona; Huguet, Jesús; Ovejero Sánchez, Ángel; Aguado, Jesús; Navarro García, José Luis; Muñiz López, Jacobo; Itxart Ros, Inmaculada; Vázquez Martínez De Pinillos, Javier; Galán Liquete, Jorge; Diana García, Esther; Garrido García, David; Mesa Quintana, Alejandro; Villaverde Alomar, Jordi; García Ayerbe, Alberto; Hernández Pintor, Nuria; , Arianeta; Montiel Rodríguez, Juan Manuel; Belmonte Luque, Alberto; Mate.. (illustrator).

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 3.10
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Matices Poner en Palabras lo Inefable (Spanish Edition)
Guzmán Gómez, Valentín; Henao Arango, Andrés; Rengifo Gómez, Carmen Andrea; Valencia Lidel, Catherine; Peña Manrique, Dary Sandra; León Rodríguez, Julie Cristina; López, María Inmaculada; Zamora Valencia, María Santos
- Softcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 8.95
£ 11.98 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.

Language: Spanish
Published by Escuela Taller de Restauración Paleontológica 2000
- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 11.56
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : Esta obra técnica, titulada 'Escuela Taller de Restauración Paleontológica (ETRP IV)', es una guía especializada centrada en los procesos y metodologías de conservación y restauración de restos fósiles. Escrita por expertos en la materia, proporciona una visión detallada de las prácticas llevadas a cabo en el… ámbito de la paleontología aplicada.El libro documenta los trabajos y técnicas desarrolladas por Andrés Santos-Cubedo, Raquel Ferrer e Inmaculada Paricio, sirviendo como un recurso educativo y profesional fundamental para estudiantes y especialistas interesados en la preservación del patrimonio paleontológico. EAN: 9788461666362 Tipo: Libros Categoría: Ciencias|Educación Título: Escuela Taller de Restauración Paleontológica Autor: Andrés Santos-Cubedo| Raquel Ferrer| Inmaculada Paricio Editorial: Escuela Taller de Restauración Paleontológica Idioma: es Páginas: 93.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 4.16
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Nou Bufi 3. Activitats. Llengua I Literatura es un libro de texto para estudiantes de primaria, específicamente para el tercer grado. Este libro está escrito en catalán y se centra en el estudio de la lengua y la literatura catalana. Publicado por VICENS VIVES PRIMARIA S.A., es una herramienta educativa d…iseñada para apoyar el aprendizaje de los estudiantes en esta área. EAN: 9788431686642 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Nou Bufi 3. Activitats. Llengua I Literatura Autor: Inmaculada Canal Santos Editorial: VICENS VIVES PRIMARIA S.A. Idioma: ca Páginas: 64 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 4.74
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Nou Bufi 6 es un libro de texto de lengua y literatura catalana para estudiantes de sexto grado de primaria. Publicado por Editorial Vicens Vives, este libro forma parte de un programa educativo integral diseñado para mejorar las habilidades lingüísticas de los estudiantes. El libro incluye ejercicios prá…cticos y actividades interactivas para facilitar el aprendizaje del catalán. EAN: 9788431692162 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Nou Bufi 6 Autor: Inmaculada Canal Santos Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: ca Páginas: 248 Formato: tapa blanda.

Language: Spanish
Published by 2015. Ed. Editorial Universidad De Granada. 2015
- Softcover
Seller: Librería Astarloa, Bilbao, SpainLibrería Astarloa
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.01
£ 18.25 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
. . . 1 Vol. . 289 pp. Cuarto Menor. Rústica. . Buen estado de conservación. .

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 7.87
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Libro de texto para estudiantes de cuarto grado de primaria, diseñado para actividades de aprendizaje de la lengua valenciana. Publicado por Editorial Vicens Vives, este libro forma parte de la serie 'Aula Activa' y ofrece un enfoque educativo práctico y participativo. EAN: 9788468229935 Tipo: Libros Cate…goría: Educación Título: Llengua 4 Valencia Activitats Autor: Inmaculada Canal Santos| Rosa Maria Vilardell Moya Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: ca Páginas: 96 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 7.88
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Nou Bufi 5 es un libro de texto de lengua y literatura catalana para quinto grado de primaria. Publicado por Vicens Vives Primaria S.A. en 2009, este libro de texto de 240 páginas es una herramienta educativa diseñada para estudiantes de educación primaria. EAN: 9788431691165 Tipo: Libros Categoría: Educa…ción Título: Nou Bufi 5 Autor: Inmaculada Canal Santos Editorial: VICENS VIVES PRIMARIA S.A. Idioma: ca Páginas: 240 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 7.99
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Libro de texto de Lengua para 5º de Primaria, perteneciente a la serie Aula Activa de la editorial Vicens Vives. Este libro está escrito en catalán y es un material didáctico para la educación primaria en España. El libro tiene 224 páginas y está encuadernado en tapa blanda. Es la primera edición y fue pu…blicado el 25 de marzo de 2014. EAN: 9788468214610 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Llengua 5 (Aula Activa) Autor: Canal Santos, Inmaculada| Vilardell Moya, Rosa Maria Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: ca Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.26
£ 14.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Très bon. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 8.67
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Nou Bufi 5 es un libro de texto de lengua y literatura catalana para quinto grado de primaria. Publicado por Vicens Vives Primaria S.A. en 2009, este libro de texto de 240 páginas es una herramienta educativa diseñada para estudiantes de educación primaria. EAN: 9788431691165 Tipo: Libros Categoría: Educ…ación Título: Nou Bufi 5 Autor: Inmaculada Canal Santos Editorial: VICENS VIVES PRIMARIA S.A. Idioma: ca Páginas: 240 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 5.50
£ 14.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Comme neuf. Couverture différente. Edition 2011. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Different cover. Edition 2011. Volume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organ…izations.

Cuadernos de Medusa 2
África Álvarez Beltrán ; Ajla Henic Sarajlic ; Aránzazu Ferrero Rubio ; Beatriz Sevilla Montero ; Cristina Jurado Marcos ; Cynthia Uceda del Puerto ; Darío Gaél Gómez de Barrera ; Eléazar Herrera ; Inmaculada Pérez Parra ; Luna Miguel Santos ; Margaryta Y
- Softcover
Seller: AG Library, Malaga, SpainAG Library
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 15.22
£ 15.84 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 9.67
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : Llengua 3 (Aula Activa) es un libro de texto para tercer grado de primaria, diseñado para el aprendizaje de la lengua catalana. Publicado por Editorial Vicens Vives en 2014, este libro de texto de 200 páginas es una herramienta educativa completa para estudiantes de primaria en España. El libro está escrito p…or Inmaculada Canal Santos y Rosa Maria Vilardell Moya. EAN: 9788468220840 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Llengua 3 (Aula Activa) Autor: Inmaculada Canal Santos| Rosa Maria Vilardell Moya Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: ca Páginas: 200 Formato: tapa blanda.

- Hardcover
Seller: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 33.27
£ 3.74 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Very Good. Cover and edges may have some wear.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 10.64
£ 11.22 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Llengua 3 (Aula Activa) es un libro de texto para tercer grado de primaria, diseñado para el aprendizaje de la lengua catalana. Publicado por Editorial Vicens Vives en 2014, este libro de texto de 200 páginas es una herramienta educativa completa para estudiantes de primaria en España. El libro está escri…to por Inmaculada Canal Santos y Rosa Maria Vilardell Moya. EAN: 9788468220840 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Llengua 3 (Aula Activa) Autor: Inmaculada Canal Santos| Rosa Maria Vilardell Moya Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: ca Páginas: 200 Formato: tapa blanda.

Language: English
Published by Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2023
- Hardcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 34.09
£ 4.16 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Current Trends on Digital Technologies and Gaming for Teaching and Linguistics
Díaz, Inmaculada Clotilde Santos (EDT); Cespón, Milagros Torrado (EDT); Lage, José María Díaz (EDT); Pérez, Sidoní López (EDT)
Language: English
Published by Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2023
- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 38.42
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Current Trends on Digital Technologies and Gaming for Teaching and Linguistics
Díaz, Inmaculada Clotilde Santos (EDT); Cespón, Milagros Torrado (EDT); Lage, José María Díaz (EDT); Pérez, Sidoní López (EDT)
Language: English
Published by Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2023
- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 39.20
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Language: English
Published by Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2023
- Hardcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 41.42
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: Midac, S.L., Sabadell, SpainMidac, S.L.
Contact seller2-star sellerCondition: New
£ 12.68
£ 24.19 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 3 available
Rústica. Condition: New. El libro que hoy tienen en sus manos, Reflexionar sobre la evaluación. Experiencias en la Facultad de Ciencias Políti-cas y Sociología de la Universidad de Granada, es el resul-tado del deseo compartido por un grupo de profesores de reflexionar y de mejor.

- Softcover
Seller: Imosver, PONTECALDELAS, SpainImosver
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 12.68
£ 24.71 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: Nuevo. EL LIBRO QUE HOY TIENEN EN SUS MANOS, REFLEXIONAR SOBRE LA EVALUACIóN. EXPERIENCIAS EN LA FACULTAD DE CIENCIAS POL¡TICAS Y SOCIOLOG¡A DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA, ES EL RESULTADO DEL DESEO COMPARTIDO POR UN GRUPO DE PROFESORES DE REFLEXIONAR Y DE MEJORAR.

Published by Facultad de Ciencias Politicas y Sociologia., Madrid, 1985
- Softcover
Seller: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, SpainLibreria Lopez de Araujo
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.45
£ 25.92 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Very Good. 24 x 16 cm., 544 pag. CONSULTE LAS CONDICIONES DE LA LIBRERÍA. Algunas partes del texto subrayadas a fosforito. Falto de una pagina que esta fotocopiada. Tapa blanda, buen estado de conservacion. Ejemplar forrado en plastico.

Language: English
Published by Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2023
- Hardcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 34.63
£ 11.98 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.