Brandle Thomas (36 results)

Author

Refine your search

  • Books (36)

to

Custom price range (£)

to

  • Language: English

    Published by Nomos Verlagsgesellschaft 2013

    3848703076 / 9783848703074

    • Softcover

    Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    £ 2.54

    £ 8.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Language: English

    Published by Nomos Verlagsgesellschaft 2013

    3848703076 / 9783848703074

    • Softcover

    Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrelandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 22.05

    £ 9.06 shipping 
    Ships from Ireland to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Condition: New. 2013. Paperback. . . . . .

  • Language: English

    Published by Nomos Verlagsgesellschaft 2013

    3848703076 / 9783848703074

    • Softcover

    Seller: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 25.85

    £ 7.83 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Condition: New. 2013. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Language: English

    Published by Lars Müller Publishers 2008

    3037781513 / 9783037781517

    • Softcover

    Seller: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 35.71

     Free Shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • More images

    Language: German

    Published by Wolfbach 2009

    3952333492 / 9783952333495

    • Softcover

    Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fair

    £ 3.37

    £ 18.11 shipping 
    Ships from Czech Republic to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Softcover. Condition: Fair. Abnutzung / Risse - deutlich.

  • More images

    Language: German

    Published by Zytglogge 2011

    3729608320 / 9783729608320

    • Softcover

    Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 3.37

    £ 18.11 shipping 
    Ships from Czech Republic to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Softcover. Condition: As New. Originalverpackt. 'Burger, Anleger und Okonomen haben sich lange Zeit viel zu wenig mit dem Geld-, Wahrungs- und Bankwesen befasst, wahrscheinlich eine der mannigfaltigen Ursachen der Finanzkrise.'Peter Kuster, Wenn das keine Einladung ist?! Hat man uns nicht seit Kindesbeineneingeblaut, dass man ub

  • Language: English

    Published by Muller, Lars, Verlag, Lars Muller Publishers 2008

    3037781513 / 9783037781517

    • Softcover

    Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 32.26

    £ 6.50 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Used. pp. 192 120 Illus.

  • Language: English

    Published by Muller, Lars, Verlag, Lars Muller Publishers 2008

    3037781513 / 9783037781517

    • Softcover

    Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 36.44

    £ 2.97 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Used. pp. 192 English & German Edition.

  • Language: English

    Published by Muller, Lars, Verlag, Lars Muller Publishers 2008

    3037781513 / 9783037781517

    • Softcover

    Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 32.92

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Used. pp. 192.

  • Published by Zug: 2006

    • Softcover
    • Signed

    Seller: Johann Nadelmann Antiquariat, Berlin, , GermanyJohann Nadelmann Antiquariat

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 13.33

    £ 21.57 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    159 S. OBr. Signiert: Mit Widmung des Verfassers auf dem Vortitel.

  • Condition: Used

    £ 13.15

    £ 17.09 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Orig.-Karton.. Condition: Gutes Exemplar. [Mn]. Aus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. 271 Seiten, 8°.

  • Published by Oberhofen am Thunersee, Zytglogge-Verl. 2011

    3729608320 / 9783729608320

    • Softcover

    Seller: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, SwitzerlandBiblion Antiquariat

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 21.33

    £ 21.57 shipping 
    Ships from Switzerland to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    271 S. OKart. Sprache: deutsch.

  • Language: German

    Published by Wolfbach 2018

    3952333417 / 9783952333419

    • Hardcover

    Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 7.80

    £ 29.64 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Wie neu. Neuauflage. 314 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspr

  • Language: German

    Published by Wolfbach 2018

    3952333417 / 9783952333419

    • Hardcover

    Seller: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germanybuchlando-buchankauf

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 7.56

    £ 30.29 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    hardcover. Condition: Sehr gut. 314 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 149065 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Language: English

    Published by Nomos 2014

    3848703076 / 9783848703074

    • Softcover

    Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 32.00

    £ 42.27 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 5 available

    Condition: New. Die starke Vertretung oeffentlicher Bediensteter in der Politik weckt Bedenken bezueglich des Gewaltenteilungsprinzips. Oeffentliche Bedienstete bringen jedoch auch relevante Erfahrung in den Legislativprozess ein. Diese Studie ist die erste oekonomische Analys.

  • Language: English

    Published by Baden-Baden, Nomos 2013

    • Softcover

    Seller: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Switzerlandantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 36.69

    £ 62.56 shipping 
    Ships from Switzerland to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Gr.8°, 166 S., Brosch., Tadellos. EA. (= Neue Studien zur Politischen Ökonomie, Bd. 12). 600 gr. Schlagworte: Wirtschaft - allgemein, Geschichte - Politik nach 1945.

  • Language: German

    Published by Zytglogge 2011

    3729608320 / 9783729608320

    • Softcover

    Seller: Librairie SSAD, Bussigny, SwitzerlandLibrairie SSAD

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 13.33

    £ 39.69 shipping 
    Ships from Switzerland to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Couverture souple. Condition: Bon.

  • Language: German

    Published by St.Gallen, Fehr 1949

    Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 6.67

    £ 34.52 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Kbx 27.2.4.36. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Language: German

    Published by Wolfbach Verlag Zürich

    3905910136 / 9783905910131

    • Hardcover

    Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 4.05

    £ 52.06 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 5 available

    Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut sg - ungelesenes mängelexemplar, gestempelt, mit leichten lagerspuren - Meistens steht er unscheinbar vor dem Ladenkorpus, sieht sich ausgiebig die zum Kauf angebotenen Produkte an - wie der Kunstkenner im Museum die Bilder und Skulpturen - oder er sitzt unauffällig ga

  • Language: German

    Published by Zürich : Wolfbach, c 2009. 2009

    3952333492 / 9783952333495

    • Softcover

    Seller: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , GermanyWanda Schwörer

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 15.11

    £ 45.30 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Pp. Condition: Gut. 202 S. ; 22 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.

  • Published by Non précisé 1924

    • Softcover

    Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 40.70

    £ 36.24 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Couverture souple. Condition: bon. RO40238860: 1924. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 71 pages. Tampons de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.

  • Language: German

    Published by Lars Müller Publishers 30.10.2008. 2008

    3037781300 / 9783037781302

    • Softcover

    Seller: buch & töne GmbH, München, BY, Germanybuch & töne GmbH

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 11.55

    £ 51.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Paperback. Condition: Wie neu. 191 S. Ungelesen. Einband etwas berieben bzw. angestoßen. Der Buchschnitt ist als Mängelexemplar gekennzeichnet. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_9.25 9783037781302 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache:

  • Language: German

    Published by Wolfbach 2018

    3952333417 / 9783952333419

    • Hardcover

    Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 6.21

    £ 69.64 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    hardcover. Condition: Sehr gut. 314 Seiten; 9783952333419.2 Gewicht in Gramm: 500.

  • Language: German

    Published by Synergia 2013

    3905910403 / 9783905910407

    • Hardcover

    Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 19.55

    £ 60.40 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Buch. Condition: Neu. Die rote Karte | Thomas Brändle | Buch | 224 S. | Deutsch | 2013 | Synergia | EAN 9783905910407 | Verantwortliche Person für die EU: Synergia Auslieferung GmbH, Industriestr. 20, 64380 Roßdorf, info[at]synergia-auslieferung[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Language: German

    Published by Zytglogge-Verlag Nov 2011 2011

    3729608320 / 9783729608320

    • Softcover

    Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 26.66

    £ 57.67 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: Over 20 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware.

  • Condition: New

    £ 43.55

    £ 42.27 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: Over 20 available

    Kartoniert / Broschiert. Condition: New.

  • Language: German

    Published by Zytglogge Verlag 2011

    3729608320 / 9783729608320

    • Softcover

    Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 26.66

    £ 60.40 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Über Geld schreibt man doch! | Eine Pen-Club-Anthologie | Thomas/Riedo, Dominik Brändle | Taschenbuch | 272 S. | Deutsch | 2011 | Zytglogge Verlag | EAN 9783729608320 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter:

  • Language: German

    Published by Wolfbach Verlag Zürich 2014

    3905910543 / 9783905910544

    • Hardcover

    Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 6.83

    £ 90.60 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Language: German

    Published by Wolfbach Verlag Zürich 2013

    3905910403 / 9783905910407

    • Hardcover

    Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 7.72

    £ 90.60 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Language: German

    Published by Offizin, Zürich 2006

    • Hardcover
    • First Edition

    Seller: Antiquariat UEBUE, Zürich, SwitzerlandAntiquariat UEBUE

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    £ 115.87

    £ 23.21 shipping 
    Ships from Switzerland to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. Condition: Gut bis sehr gut. Dust Jacket Condition: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. W : 176, zahlreiche farbige Abbildungen, Leinen mit Schutzumschlag - Mit seinem ersten Bild «Zürich Eiszeit» erregte Giuseppe Reichmuth 1975 großes Aufsehen. Seither hat der Zürcher Künstler ein vielseitiges Werk geschaffen. Bilder wie d