Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Fischer S. Verlag GmbH, 2005
ISBN 10: 3100495152 ISBN 13: 9783100495150
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by o.J.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 39 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Inhaltsverzeichnis mit Notizen vom Vorbesitzer. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Ungelesen, mit 72 Abb. Dieses Buch macht deutlich, wie Big Data, Social Media und automatisierte sowie innovative Methoden das Berufsfeld der Marktforschung verändern und wie sich die Branche neu aufstellen kann. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 800 Groß Oktav, 331 S. Deutschsprachige Ausgabe OPbd. Sehr Guter Zustand Gebundene Ausgabe.
Language: German
Published by Frankfurt am Main : S. Fischer, 2005
ISBN 10: 3100495152 ISBN 13: 9783100495150
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Pappband mit Schutzumschlag. Condition: Gut. 286 S. ; 19 cm Kanten gering bestossen, wirkt ungelesen /// Standort Wimregal HOM-10089 ISBN 9783100495150 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 346.
Bibliothekseinband. Condition: Gut. XII, 210 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Language: German
Published by Moritz Diesterweg NaN
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fair. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Beschriftungen / Markierungen über 20 %.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2002
ISBN 10: 3922950469 ISBN 13: 9783922950462
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 10.35
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Potsdam Akadem Verlagsges Athenaion /29, 1928
Seller: Buch & Kunst, Braunschweig, Germany
2 Bde in 1. 282, 133 S. (Handbuch der Literaturwissenschaft). Mit vielen Textabb. u. Tafeln. OLn. Einbd. etwas begriffen. St. im vorderen Innendeckel. Gr.8°.
Published by Dessau, Verlag der Hofbuchdruckerei Weniger & Co., 1919., 1919
First Edition
Softcover. 24 x 18 cm. Originalheft. Der Umschlag ist etwas lichtrandig. Vollständig mit den Seiten 1 - 12 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Die Klammerung ist minimal angerostet. Sauber und gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05409-418827.
Language: German
Published by Köln, Pahl-Rugenstein, 1979
ISBN 10: 3760950205 ISBN 13: 9783760950204
Seller: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germany
8°, Original-Broschur. Condition: Gut. 157 SS. Hochschulschriften Gesellschafts- und Naturwissenschaften, 21. Serie: Faschismusstudien. - Papierbedingt etwas gebräunt, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Tübinger Vereinigung für Volkskunde, Tübingen, 2009
ISBN 10: 3932512537 ISBN 13: 9783932512537
Seller: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germany
sehr guter Zustand, 252 S., kart. Nähere Informationen zum Inhalt auf Anfrage! Studien & Materialien Band 35 Gramm 600.
Language: German
Published by BoD - Books on Demand 2002-10, 2002
ISBN 10: 3922950469 ISBN 13: 9783922950462
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
PF. Condition: New.
Language: German
Published by Stuttgart, Das Beste,, 1987
ISBN 10: 3870702540 ISBN 13: 9783870702540
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
8° , Hardcover/Pappeinband. Bernhard Kellermann, Der Tunnel Illustrierter Anhang Die sieben Weltwunder und einige mehr Unterwegs in die Welt von morgen Utopische Geschichten und Science-fiction-Romane, hrsg. Das Beste, Stuttgart, 1987, OHardcover, 8°, 351 S m. Illustr., gebr. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
kart. Condition: Sehr gut. XII, 210 S. : graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Wildpark-Potsdam, Akadem. Verlagsgesellschaft Athenaion,, ., 1928
Seller: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germany
Illustr., 228, 133 S. brauner Olwd. mit Goldpräg. und grünem Rückenschild, 29 x 23 cm --kaum Gebrauchsspuren.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Potsdam, Athenaion, 1928-29., 1928
2 Bände in 1 Band. 4°. Mit zahlreichen Textabbildungen und teilweise farbigen Einschaltbildern. 282, 133 S. OHLed. (= Handbuch der Literaturwissenschaft).
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Published by Akademische Verlagsgesellschaft, Potsdam, 1928
Seller: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Germany
Leinen. (1928). 4to. 282 S. m. 10 (5 farb.) Tafeln und 199 Textabbildungen. OLwd. m. Deckel- und Rückentitel in Gold. Gutes Exemplar. (Handbuch der Literaturwissenschaft).Beigebunden: Fischer, Walter, Die englische Literatur der Vereinigten Staaten von Nordamerika. 1929. 133 S. mit 2 (1 farb.) Tafeln und 96 Textabbildungen. Buch.
Published by Frankfurt aM: S Fischer (), 2005
Seller: Norbert Plate, Wildberg, D, Germany
8vo. 286 S. Illustrierter Orig.-Pappband mit Schutzumschlag (= Collection S. Fischer. Band 114). 333 g Nahezu verlagsfrisch, kein Mängelexemplar.
Language: German
Published by Wallstein Verlag; 1. Edition (21. Mai 2024), 2024
ISBN 10: 383535597X ISBN 13: 9783835355972
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Hardback. Condition: New.
Language: German
Published by Maximilian-Verl, Herford ; Bonn, 1987
ISBN 10: 3786902372 ISBN 13: 9783786902379
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 21 cm 100 S. Broschiert. Zustand: Gut, eher ungelesen aber leicht gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat nur min. Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by S. Fischer Verlag 18.05.2005., 2005
ISBN 10: 3100495152 ISBN 13: 9783100495150
Seller: Plesse Antiquariat Minzloff, Bovenden, Germany
First Edition
Condition: Gut. 1. Auflage. 288 Seiten. Tadellos. - ISBN 9783100495150 Für bei der Post verloren gegangene Bücher- und Standardsendung (Kaufpreis unter 35 bzw. bis 1000 gr) übernehme ich keine Verantwortung und Erstattung. Wenn Sie für einen Mehrpreis eine Sendungsverfolgung und / oder Versicherung wünschen, bitte ich um Mitteilung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000 17,8 x 12,6 x 2,8 cm, Pappbd. mit Umschlag.
Bibliothekseinband. Condition: Gut. VIII, 272 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Diessen. Dussa. /89., 1988
Seller: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germany
8 Blatt. Leporello. 4°. Mit handschriftlicher Signatur und Datierung des Künstlers. Nummer 258 von 555 numerierten Exemplaren. Kanten minimal bestoßen, sonst in sehr gutem Zustand. Sprache: deu.
Published by Bochum. Studienverlag Dr.N.Brockmeyer.
Seller: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Netherlands
Condition: Gebraucht / Used. 1976. Pap. iv,303pp. 8°. Bibliogr. Bochumer Wirtschaftswissenschaftliche Studien Nr. 33.
Published by Akademische Verlagsanstalt Athenaion Potsdam,, 1933
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
28 x 21. 282 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen und montierten Tafeln. HalbLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Condition: Gut. 7. 224 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356 Taschenbuch, Maße: 12.5 cm x 1.6 cm x 19 cm.