Wiechowski (100 results)

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.32
£ 11.21 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno. : En este libro, la Dra. Natalia Wiechowski ofrece una guía práctica y profunda sobre la creación de una marca personal efectiva utilizando LinkedIn. A través del método 'Think Natalia', la autora responde a preguntas fundamentales sobre el marketing personal, demostrando que no es solo para celebridades, sino…una herramienta esencial para profesionales que buscan el éxito en la era digital.La obra combina consejos estratégicos con reflexiones humorísticas sobre la carrera, la felicidad y el desarrollo personal. Es un recurso ideal para quienes desean aprender a proyectar su mejor versión profesional, mejorar su presencia en redes sociales y entender los mecanismos del e-commerce y el marketing digital desde una perspectiva humana y auténtica. EAN: 9798640809046 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía|Tecnología Título: Personal Branding with LinkedIn: The Think Natalia Method Autor: Natalia Wiechowski Editorial: Independently published Idioma: en Páginas: 132 Formato: tapa blanda.

Language: German
Published by Leuchtturm GmbH 2024
Series: Captain Kleingeld, Book 3 of 4. Book 3 of 4 - Captain Kleingeld
- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 15.14
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 3 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Humboldt, Stuttgart, Wein 1953
- Softcover
Seller: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 14.98
£ 4.10 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Near Fine. Near fine in wrappers. Paper covers and text are clean.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 8.34
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: Spanish
Published by Labor 1969
- Softcover
Seller: Llibreria Bioscana, Biosca, L, SpainLlibreria Bioscana
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.44
£ 21.31 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa blanda. Condition: Bueno.

Language: German
Published by Leuchtturm GmbH 2024
Series: Captain Kleingeld, Book 3 of 4. Book 3 of 4 - Captain Kleingeld
- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 13.95
£ 3.29 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 16.67
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: New.
More images- Softcover
- First Edition
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 18.70
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 6 available
Paperback. Condition: New. 1.

Language: German
Published by Bertelsmann Verlag; 1963
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.84
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 190 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 17.24
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Aachen 1973
- Softcover
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , GermanyWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 14.22
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: gut. 206 S., zahlr. Tab. u. Abb., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche. Sprache: deu.

Language: German
Published by Leuchtturm GmbH 2024
Series: Captain Kleingeld, Book 2 of 4. Book 2 of 4 - Captain Kleingeld
- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 16.74
£ 4.16 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Published by Editorial Labor
- Softcover
Seller: Libros del Reino Secreto, Valverde del Majano, SG, SpainLibros del Reino Secreto
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 2.67
£ 21.57 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bueno.
Language: German
Published by Humboldt-Verl. 1953
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.44
£ 17.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 149 Seiten Humboldt - 1. Auf. 1953 : S. Wiechowski - tb 77-ZHLJ-9Z87 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 22.27
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Published by Rudolf Rohrer 1958
- Hardcover
Seller: Malota, Klosterneuburg, , AustriaMalota
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 9.78
£ 16.40 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. Gebunden. Orig.-Leinen ohne SU, 15x21, S 144 mit 20 Figuren, 1 Tafel der Elemente und 4 Porträts. Solid guter Zustand.
More imagesPublished by LABOR
- Softcover
Seller: Librería Oeste, MADRID, M, SpainLibrería Oeste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 6.22
£ 21.14 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy Bueno. FIRMA Y SELLOS DEL ANTERIOR PROPIETARIO (BIBLIOTECA PERSONAL, NO PÚBLICA) EN VARIAS PAGINAS. FIRMA ANTERIOR PROPIETARIO ESCRITA A LÁPIZ EN ALGUNAS PÁGINAS. .
Published by Köln und Opladen Westdeutscher Verlag 1968
- Softcover
Seller: buch-radel, Köln, , Germanybuch-radel
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 13.33
£ 14.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
36 S., OBrosch., 1.Aufl., Gr.-8°., Mit 22 Abbildungen., quasi ohne Gebrauchsspuren., [K6_D1] Sprache: Deutsch 400 gr.
Published by Bertelsmann, Gütersloh, 1963 1963
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , GermanyVersandantiquariat Kerzemichel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 4.89
£ 25.02 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
190 S., 8°, m. Fotos, Bücherei-Bildung und Wissen-, Oppbd., Einband berieben, sonst gut.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 18.99
£ 10.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: Brand New. 240 pages. German language. 5.24x0.79x8.11 inches. In Stock.

- Softcover
Seller: Chiron Media, Wallingford, , United KingdomChiron Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 13.70
£ 15.49 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 11 available
paperback. Condition: New.

- Softcover
Seller: Chiron Media, Wallingford, , United KingdomChiron Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 13.94
£ 15.49 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
paperback. Condition: New.

Language: German
Published by Leuchtturm Gmbh Sep 2024 2024
Series: Captain Kleingeld, Book 3 of 4. Book 3 of 4 - Captain Kleingeld
- Softcover
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 11.47
£ 19.85 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Ganz Europa sucht nach Euro-Raritäten wie der legendären Grace-Kelly-Münze im Wechselgeld - vergeblich: Die echten Raritäten, die von einzelnen Ländern in bestimmten Jahren in geringer Auflage in Umlauf gebracht wurden, kennt niemand - bis jetzt. Dieses Buch zeigt dir, wie du mit einem aufme…rksamen Blick Münzschätze im Alltag finden kannst, die mehrere hundert Euro wert sein können. Auch dein Alltagsgeld könnte mehr wert sein, als du denkst vielleicht steckt ein kleines Vermögen darin Finde es heraus - in 'Jagd auf den Euro-Schatz: Seltene und wertvolle Münzen in deinem Wechselgeld entdecken', dem Euro-Münzkatalog für echte Schatzsucher. Entdecke die verborgenen Schätze im Euro-Zahlungsverkehr Seit der Einführung des Euro im Jahr 2002 gibt es nicht nur eine Währung, sondern auch eine riesige Vielfalt an Münzen mit unterschiedlichen Designs, Auflagenzahlen und Wertstufen. Viele dieser Münzen sind längst zu begehrten Sammlerstücken geworden, und einige von ihnen tauchen sogar im alltäglichen Zahlungsverkehr auf. Genau diese seltenen und wertvollen Münzen kannst du mit diesem Buch entdecken! Es führt dich auf eine spannende Entdeckungsreise durch die Welt der Euro-Münzen und zeigt dir, wie du echte Schätze in deinem Wechselgeld aufspüren kannst. Fundierte Informationen und klare Anleitungen Dieses Buch liefert dir die richtigen Werkzeuge, um die verborgenen Münz-Schätze zu erkennen. Hier erfährst du alles über: Seltene Münzen: Welche Münzen sind besonders selten und warum Auflagenzahlen: Welche Münzen wurden nur in begrenzter Stückzahl geprägt und sind daher besonders begehrt Marktpreise: Wie viel ist eine seltene Münze tatsächlich wert Anhand von realen Preisdaten geben wir dir eine Orientierung. Sammlertipps: Worauf musst du achten, wenn du Münzen sammelst oder verkaufen möchtest Einsteigerfreundlich und spannend Dieses Buch ist nicht nur für Experten, sondern auch für Anfänger, die sich für die Welt der Münzen interessieren. Es bringt dir die Faszination des Münzensammelns näher, ohne kompliziert zu werden. Jeder kann mitmachen es braucht nur einen neugierigen Blick und die Bereitschaft, genauer hinzuschauen. Mit unseren praktischen Tipps wirst du im Handumdrehen zum Schatzsucher! Überraschende Funde im Alltag Immer wieder machen Schlagzeilen die Runde, dass eine seltene Euro-Münze für tausende Euro verkauft wurde. Die Frau auf dem Stier, das Strichmännchen, Grace Kelly aus Monaco - und viele andere geheime Raritäten warten darauf, von dir entdeckt zu werden. Was wäre, wenn der nächste Fund direkt in deiner Brieftasche steckt Jedes Mal, wenn du Münzen in die Hand nimmst, könnte darunter ein seltenes und wertvolles Sammlerstück sein und du hast die Chance, es zu entdecken! Es ist eine tägliche Schatzsuche, die jede Routine durchbricht. Eine Münzreise durch Europa Von den ersten Euro-Münzen im Jahr 2002 bis heute haben 24 Länder ihre eigenen, einzigartigen Münzen in den Umlauf gebracht. Einige von ihnen sind selten, weil sie in kleiner Auflage geprägt wurden oder nur in bestimmten Ländern verwendet werden. Mit diesem Buch tauchst du tief in die faszinierende Vielfalt der Euro-Münzen ein von den seltenen Kleinstaaten wie Monaco oder San Marino bis hin zu den beliebten Gedenkmünzen und Fehlprägungen. Beginne deine Schatzsuche noch heute! Ob du bereits Münzen sammelst oder einfach neugierig auf die Welt der seltenen Euro-Münzen bist dieses Buch wird dir wertvolle Einsichten und praktische Tipps geben. Es ist der perfekte Begleiter für alle, die das Abenteuer im Alltag suchen und auf Entdeckungstour gehen möchten. Warte nicht länger und werde selbst zum Schatzsucher! Wer weiß, vielleicht hast du den nächsten Euro-Schatz schon in deinem Portemonnaie 100 pp. Deutsch.

- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 16.06
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: New.
Published by EDITORIAL LABOR S. A. 1969
- Softcover
Seller: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpainMercado de Libros usados de Benimaclet
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.44
£ 31.33 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa blanda. Condition: Bien. Contiene la firma del anterior propietario . Lomo ligeramente despegado.
Published by Labor., Barcelona. 1966
Seller: Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, SpainGulliver's Books Never Die
Contact seller4-star seller20x13. 152 pags.

- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 18.31
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Language: German
Published by Leuchtturm Gmbh Sep 2024 2024
Series: Captain Kleingeld, Book 3 of 4. Book 3 of 4 - Captain Kleingeld
- Softcover
Seller: Wegmann1855, Zwiesel, , GermanyWegmann1855
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 11.47
£ 22.39 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Jagd auf den Euro-Schatz - der Alltagsratgeber für Münzfreunde mit SpürsinnIm täglichen Wechselgeld lauern ungeahnte Schätze: Seit der Euro-Einführung sind nicht nur Sonderausgaben wie die Grace-Kelly-Münze aus Monaco zu begehrten Sammlerstücken avanciert - auch vermeintlich gewöhnliche Umla…ufmünzen können selten, wertvoll und gesucht sein. Wer aufmerksam bleibt, kann mit etwas Glück im Wechselgeld echte Raritäten entdecken.Dieses Buch zeigt verständlich und praxisnah, worauf es bei der Schatzsuche wirklich ankommt. Es erklärt Auflagen, Marktwerte und Merkmale ausgewählter Euro-Münzen, die in Europa unterwegs sind - und inspiriert dazu, das eigene Portemonnaie mit neuen Augen zu betrachten.Ein kompakter Münzkatalog mit Spaßfaktor für alle, die wissen wollen, was in ihrem Geldbeutel wirklich steckt.

Published by Bompiani 1966
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalyLibrodifaccia
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 5.62
£ 24.07 shippingShips from Italy to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

Published by Editorial Labor BARCELONA
Seller: SoferBooks, Barcelona, B, SpainSoferBooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 10.66
£ 18.98 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Blanda. Condition: Buen Estado. Dust Jacket Condition: Buen Estado.