Published by Tübingen Niemeyer Verlag, 1962
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
weicher Einband. Condition: Gut. Kartoniert, 18,5x12,5 cm, 232 Seiten. Cover ein wenig fleckig. Papier altersgemäß nachgedunkelt. Seiten in gutem Zustand. Aus der Reihe: Altdeutsche Textbibliothek, Nr. 56 260 gr.
Language: German
Published by Niemeyer Verlag, 1962
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 232 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Language: German
Published by Max Niemeyer Verlag, Tubingen, 1971
Seller: Shadow Books, Norwich, United Kingdom
Paperback. Condition: Very Good. Unmarked except for editor's penned dedication on front free end paper. A ight copy in uncreased but irregularly sunned card covers.
Language: German
Published by Tübingen, Niemeyer,, 1962
Seller: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Germany
8° OKart. 232 S. Kleine Marginialien in Bleistift a. wenigen Seiten, sonst gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Condition: New.
Hardback or Cased Book. Condition: New. Der Guote G�rhart. Book.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Hardback. Condition: New. 3rd 3., Durchgesehene Auflage ed.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Tübingen, Max Niemeyer Verlag, 1962
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, Germany
Softcover. Condition: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 232 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, antiquarisch guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt Alters-, Lager- und Gebrauchsspuren, wie Einband etwas verfärbt, gebräunt und am Rand etwas berieben. Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und Sonnenlicht ebenso verfärbt, gebräunt. Alle diese Mängel nicht übermäßig! Buch ist sauber, ohne Schmierereien, Verschmutzungen oder gravierende Schäden. Im Buch, bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Nichtraucherbuch. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: Rik061232 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condition: new.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 28.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Condition: New.
Condition: New.
Language: German
Published by De Gruyter 1962-04-01, 1962
ISBN 10: 3111215806 ISBN 13: 9783111215808
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Paperback. Condition: Brand New. 3rd revised edition. 260 pages. German language. 6.77x4.80x0.55 inches. In Stock.
Paperback. Condition: Brand New. 254 pages. German language. 9.06x6.10x0.58 inches. In Stock.
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Tübingen: Max Niemeyer Verlag, 1962
Seller: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germany
Condition: Gut. 232 Seiten. Einband leicht angestaubt. Rücken ausgeblichen. Untere rechte Ecke des vorderen Umschlagdeckels mit kleiner Knickspur. Wenige Anstreichungen in Bleistift. Kleiner Stempel auf dem hinteren Innendeckel. - Insgesamt noch gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Published by Max Niemeyer Verlag, Tübingen, 1971
Seller: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germany
232 S. Reihe: Altdeutsche Textbibliothek Nr. 56. 2., revidierte Auflage. Etwas berieben, zart nachgebräunt.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
Condition: New. 1989. 3rd 3., Durchgesehene Auflage ed. perfect. . . . . .
Language: German
Published by Tübingen, Max Niemeyer Verlag, 1989
Seller: Versand Antiquariat Wiegel & Möhn UG, Aachen, Germany
Kl.-8°, Broschiert. Condition: Neu. Dritte, durchgesehene Auflage :. XXVII, 232 Seiten : mit 2 Abbildungen : Neubuch aus Buchhandlungsauflösung; hinterer Deckel mit (wohl nicht zu entfernendem) altem Preisaufkleber --- Delivery via Freight Forwarder : For organisational reasons, direct shipping is not possible to all countries; however, you are welcome to order by entering a valid German delivery address (e.g. your forwarding agent) directly within the platform's checkout process. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Condition: New. 1989. 3rd 3., Durchgesehene Auflage ed. perfect. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Hardback. Condition: New. 3rd 3., Durchgesehene Auflage ed.