Seller: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, U.S.A.
Trade Paperback. Condition: Good. Support Small Business by buying this book! Family owned bookshop in Steubenville, Ohio. Book in Good condition. Binding sound. General wear to cover. Pages yellowed.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: English
Published by Eliva Press 11/7/2025, 2025
ISBN 10: 9994989537 ISBN 13: 9789994989539
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Prevention of Skin Cancer: With Supplements and Topicals that Repair DNA Damage. Book.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Versandantiquariat Jena, Jena, Germany
First Edition
Softcover. Condition: deutliche Gebrauchsspuren. 1. Auflage. TitelEin Dutzend H-Bomben : Science-fiction-stories / Ronald M. Hahn Person(en)Hahn, Ronald M. (Verfasser) AusgabeOrig.-Ausg. VerlagFrankfurt/M ; Berlin ; Wien : Ullstein Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1983 Umfang/Format206 S. ; 18 cm ISBN/Einband/Preis978-3-548-31052-7 kart. : DM 6.80 3-548-31052-4 kart. : DM 6.80 BeziehungenUllstein-Buch ; Nr. 31052 : Science-fiction AnmerkungenStatus nach VGG: vergriffen Sachgruppe(n)59 Belletristik PersonHahn, Ronald M. Geschlechtmännlich Andere NamenHahn, Ronald Hahn, R. M. QuelleKürschner Lit. (1988); LoC-NA ZeitLebensdaten: 1948- LandDeutschland (XA-DE) Sprache(n)Englisch (eng) Geografischer BezugGeburtsort: Wuppertal Wirkungsort: Wuppertal Beruf(e)Schriftsteller Übersetzer Sachbuchautor Weitere Angabenschreibt Romane, Kurzgeschichten, Kinder- und Jugendbücher, Science-Fiction In deutscher Sprache. 206 pages. 18 cm.
Published by Taco Verlagsgesellschaft, Wuppertal, 1987
Seller: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germany
Kartoniert. Condition: Sehr gut erhalten. Grossformat; 149 S. Size: 725 g. Buch.
Language: German
Published by Ullstein Science Fiction, 1983
ISBN 10: 3548310613 ISBN 13: 9783548310619
Seller: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, U.S.A.
Trade Paperback. Condition: Used Very Good. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request.
Taschenbuch. Condition: Gut. 140 S. , 18 cm Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
First Edition
Taschenbuch. Condition: Gut. 1. Aufl. 180 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. Heft - sehr gut.
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. Heft - sehr gut.
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. Heft - sehr gut.
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. Heft - sehr gut.
Language: German
Published by Heyne Verlag, München, 1983
ISBN 10: 3453309421 ISBN 13: 9783453309425
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
First Edition
Softcover. Condition: Befriedigend. 1. Auflage. Taschenbuch mit Gebrauchsspuren - Papier und Einband etwas gebräunt - Einband fleckig.
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. Heft - sehr gut.
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. Heft - sehr gut.
Published by Weltbild
ISBN 10: 3868003738 ISBN 13: 9783868003734
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Weltbild
ISBN 10: 3868003738 ISBN 13: 9783868003734
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Wilhelm Heyne Verlag, München, 1980
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
ISBN 3-453-010647 von S. 690- S. 1252 18x11,5cm, Remittende, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Language: German
Published by Ensslin & Laiblin, Reutlingen, 1988
ISBN 10: 3770906551 ISBN 13: 9783770906550
Seller: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germany
Hardcover. Condition: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Steffi jagt Herrn Unbekannt. Natürlich ist Steffi auf das Detektivbüro gespannt, das ihr älterer Bruder seit einiger Zeit betreibt - bislang noch wenig gewinnträchtig. Aber das sie hier gleich in einen aufregenden Fall verwickelt, durch Zufall sogar Augenzeugin wird, damit hat die Achtzehnjährige nicht gerechnet, 160 Seiten.
Taschenbuch. Condition: Gut. 335 Seiten. : zahlr. Ill. ; Das Buch ist ordentlich erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Ensslin im Arena Verlag, Würzburg, 2002
ISBN 10: 3401450425 ISBN 13: 9783401450421
Seller: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germany
Hardcover. Condition: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Nick freut sich auf das Wochenende bei seinem Onkel Karsten. Doch dann kommt dieses Super-Duper-Sonderangebot im Internet dazwischen und wirft alle Pläne durcheinander. Ein ahnungsloser Nick, eine Schwindel-Warenlieferung, gewiefte Gannoven und ein geplündertes Konto - da heißt es cool bleiben und scharf nachdenken. Zum Glück lassen Hardy und Janine ihren Freund Nick nicht hängen. Schon bald sind die drei auf der Spur der Computergangster, erleben ein gefährliches Abenteuer und stecken plötzlich extrem in der Klemme, 157 Seiten,
Language: German
Published by Heyne Verlag, München, 1997
ISBN 10: 3453126734 ISBN 13: 9783453126732
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
First Edition
Softcover. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
Language: German
Published by Ullstein Verlag, Frankfurt am Main, 1983
ISBN 10: 3548310524 ISBN 13: 9783548310527
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Softcover. Condition: Gut. Taschenbuch - leichte Gebrauchsspuren.
Published by Wilhelm Heyne Verlag, München, 1986
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
619 S Taschenbuch, Zahlr. SW-Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Published by Wilhelm Heyne Verlag,München, 1988
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germany
Die Temponauten. Roman TB Heyne Science Fiction & Fantasy. Nr. 4516. Sauberes Exemplar, Taschenbuch. 187 S.
Published by Wilhelm Heyne,München, 1980
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germany
First Edition
Die Tage sind gezählt. Science Fiction Erzählungen aus den Niederlanden und Belgien. Deutsche Erstausgabe. (TB Heyne SF 3694). Saubere TB-Broschur. 193 S. ISBN 3453306147.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: buecher-stapel, Kyritz, Germany
Softcover. Condition: sehr gut. leichte Gebrauchsspuren am Einband und Schnitt, sonst tadellos, ohne SU, broschiert, 125 Seiten. Buch.