Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
First Edition
Hardback. Condition: New. Erstausgabe.
Language: German
Published by Dagyeli, J & D, Berlin, 2010
ISBN 10: 3935597797 ISBN 13: 9783935597791
Seller: PRIMOBUCH, Berlin, Germany
First Edition
Broschur. Condition: wie neu. 1. Aufl. Sofortversand mit Rechnung, sehr schönes, sauberes Exemplar, tadelloser Zustand. In deutscher Sprache. 344 S. 8°.
Language: German
Published by Dagyeli Verlag 2024-03-14, 2024
ISBN 10: 3910948030 ISBN 13: 9783910948037
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Hardcover. Condition: New.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
Hardcover. Condition: Brand New. 120 pages. German language. 6.22x0.55x8.74 inches. In Stock.
Condition: Sehr gut. 1. 244 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 313 Taschenbuch, Maße: 13.9 cm x 2.5 cm x 20.8 cm.
Seller: bemeX, Villingen-Schwenningen, Germany
hardcover. Condition: Gut. 520 Seiten; Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. H63-002 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Br - (OVK: 15,80). Condition: Sehr gut. 344 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 512.
Condition: New. Wir schaetzen die Tuerken, sie sind ein soldatisches Volk aber wir wissen sehr wohl, dass sie keine Arier sind. Der Satz faellt auf einer Veranstaltung im Deutschen Haus im Istanbul des Jahres 1942. Und er kratzt an der Ehre des Oberst a.D. Salih Suevari, de.
Gebunden. Condition: New. Zwei Brueder verlassen ihr Dorf in Richtung Hauptstadt. Der juengere, Zaliko, will ein richtiger Grossstaedter werden und heiratet, der aeltere, Robinzon, wird von der Sehnsucht nach der alten Heimat geplagt. Zaliko fliegt mit seiner Frau nach Amerika, um eine a.
Condition: New. Der junge kasachische Anthropologe Noel macht einen sensationellen Fund. In einem Steppengrab findet er den Schaedel des beruehmten Dichters Mahambet, der 1830 gegen die russischen Kolonisatoren und den kollaborierenden Khan aufstand und spaeter ermordet wurde.
Gebunden. Condition: New. Tuerke - Vorzeigetuerke - Deutschtuerke: so fasst Levent Aktoprak die Genese der Fremdzuschreibung zusammen, die ihm als Kind des Ruhrpotts, Kneipengaenger und BVB-Fan widerfaehrt. Die Tuerkei bereist er als Fremder, mit 500 Gramm Tuerkisch und den Geschichten der.
Condition: New. Der Lyriker, Uebersetzer und Live-Performer Rati Amaglobeli, Jahrgang 1977 wurde nicht zuletzt durch sein Elektroprojekt mit dem Musiker Gogi Dzodzuashvili ueber die Landesgrenzen beruehmt und zu einem gern gesehenen Gast auf internationalen Festivals. Er ist .
gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 180 Seiten zweisprachig: russisch/deutsch - Leichte äußere Mängel - Buch ist als Mängelexemplar gekennzeichnet - Buch ansonsten in sehr gutem und ungelesenem Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
hardcover. Condition: Gut. 232 Seiten; 9783935597692.3 Gewicht in Gramm: 500.
Seller: Rarewaves.com UK, London, United Kingdom
First Edition
Hardback. Condition: New. Erstausgabe.
Hardcover. Condition: Gut. 1. 180 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C240426ah14 ISBN: 9783935597579 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 413.
Seller: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germany
First Edition
Softcover. Condition: Gut. 1.,. 340 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C241028ah247 ISBN: 9783935597791 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Seller: Rarewaves.com UK, London, United Kingdom
Hardback. Condition: New. 5.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
paperback. Condition: Befriedigend. 184 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BS8656 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.