Language: English
Published by CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1976245281 ISBN 13: 9781976245282
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Duncker und Humblot Verlag;, 1991
ISBN 10: 3428071603 ISBN 13: 9783428071609
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 139 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Language: English
Published by CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1976245281 ISBN 13: 9781976245282
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by München, Deutscher Taschenbuchverlag GmbH & Co. KG, März 1983,, 1983
Seller: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germany
First Edition
Condition: -. Dust Jacket Condition: Nein. Broschüre, ISBN: 3-423-03706-7, mit etlichen s/w Fotos und Kartenskizzen, leicht abgegriffen, 18x11 cm, 326 S., Einschlag-Vorsätze farblich kartographiert, (intern: Reise).
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Steinkopf Verlag, Stuttgart, 1979
ISBN 10: 3798404127 ISBN 13: 9783798404120
Seller: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Entscheidungssituationen der Kirchengeschichte: Modelle für den Religionsunterricht in Sekundarstufe I und II (Projekte und Modelle zum Dialog mit der jungen Generation; Band. 12), leichte Gebrauchsspuren, 208 Seiten.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: English
Published by CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1976245281 ISBN 13: 9781976245282
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Language: German
ISBN 10: 3815829453 ISBN 13: 9783815829455
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
ISBN 10: 3815829453 ISBN 13: 9783815829455
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by München : Dt. Taschenbuch-Verl., 1987
ISBN 10: 3423037067 ISBN 13: 9783423037068
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Breitklappenbroschur. Condition: Befriedigend. Orig.-Ausg., 3. Aufl., 26. - 35. Tsd. 327 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 18 cm Kanten gering bestossen, Leserillen an Rücken, etwas angegilbt /// Standort Wimregal MIR-30344 ISBN 9783423037068 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 267.
Language: German
Published by Markt + Technik Verlag, 2020
ISBN 10: 3959821743 ISBN 13: 9783959821742
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2020. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2020. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: English
Published by British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241416818 ISBN 13: 9781241416812
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 19.05
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
ISBN 10: 3815829984 ISBN 13: 9783815829981
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. 328 Seiten dtv Merian ReisefÃhrer 1986 - Perfect tb EZ-HFDS-9QJR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Published by Nürnberg, Verein für bayerische Kirchengeschichte,, 2010
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Sprache: Deutsch 296 Seiten. Gr.-8°. Pappband. Guter frischer Zustand!.
Language: English
Published by Hirmer Publishers, Munich, 2011
ISBN 10: 3777450014 ISBN 13: 9783777450018
Seller: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, U.S.A.
First Edition
Dust Jacket Condition: dj. First Edition. First edition and first printing. Hardcover. 214 pages. Text in English with contributions by Uwe M. Schneede, Hubertus Butin, Dietmar Elger, Dietmar Rubel, and Ortrud Westheider. Includes some color and numerous black and white illustrations. A clean and tight very near fine copy in a very near fine dust jacket.
Language: German
Published by München : Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1983
ISBN 10: 3423037067 ISBN 13: 9783423037068
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Buchblock. Condition: Befriedigend. Orig.-Ausg. 327 S. : Ill., Kt. ; 18 cm Nur der Buchblock, der Einband fehlt! Kanten etwas berieben / bestossen, Flecken /// Standort Wimregal HAA-351207 ISBN 9783423037068 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 253.
Language: German
ISBN 10: 3815829984 ISBN 13: 9783815829981
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Schroedel Schulbuchverlag, 1991
ISBN 10: 3507105446 ISBN 13: 9783507105447
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Klaus Roß (illustrator). Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Published by Nürnberg, Verein für bayerische Kirchengeschichte,, 2009
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Sprache: Deutsch 454 Seiten. Gr.-8°. Pappband. Guter Zustand!.
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
fester Einband. Condition: Gut. Hardcover, 22x21 cm, 108 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover. Guter Zustand. Mit vielen schwarzweißen Abbildungen 470 gr.
Language: German
Published by Düsseldorf : Data-Becker, 2013
ISBN 10: 3815831350 ISBN 13: 9783815831359
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 700 S. : Ill., graph. Darst. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910.
Published by Data Becker, 2009
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8° Broschur 700 Seiten kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest ISBN-13: 978-3815831359 kleinere Lesepuren am Rücken und Einband Deutsch 300g.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Très bon. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.