Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: French
Published by Hachette Livre Bnf 1/1/2020, 2020
ISBN 10: 2329370083 ISBN 13: 9782329370088
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Le Mar�chal Davout, Duc d'Auerstaedt Et Prince d'Eckm�hl, 1770-1823. Book.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Language: French
Published by Hachette Livre Bnf 7/1/2018, 2018
ISBN 10: 2329049692 ISBN 13: 9782329049694
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Vauban, l'Ing�nieur, l'�conomiste: D�capit� Pour La Foi En Cor�e, Le 30 Mars 1866. Book.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Language: French
Published by Hachette Livre Bnf 4/1/2021, 2021
ISBN 10: 2329607601 ISBN 13: 9782329607603
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. L'Amiral Courbet, Sa Jeunesse, Sa Vie Militaire Et Sa Mort. Book.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 12.23
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 15.81
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 17.27
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by bloud et barral
Seller: secretdulivre, Bize minervois, France
Couverture souple. Condition: Satisfaisant. Language: eng.
Published by Limogs, Marc Barbou, c.1900., 1900
Seller: Último Capítulo S.L., Barcelona, B, Spain
327 pages. (34x25 Cm). Pleine-toile rouge. Dos lisse dont on devine les dorures effacées. Couverture illustrée par une figure en blanc et or. Tranches dorées. Charnière inférieure fendue. Coins et coiffes émoussés. Plats et dos frottés. Reliure fragilisée. Illustrations en noir in-texte. Rares rousseurs. Exemplaire en état correct. Première page du premier chapitre en rouge et noir. Format grand in-folio.
Published by Librairie nationale d'éducation et de récréation Sans date
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Fair. Envoi rapide accroc en haut du dos coins émoussés intérieur propre rousseurs sur tranche. in8. Sans date. Broché. Fair.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Seller: moluna, Greven, Germany
Condition: New.
Language: French
Published by EUGENE ARDANT
Seller: HISTOLIB - SPACETATI, AIX-VILLEMAUR-PALIS, France
Couverture rigide. Condition: Satisfaisant. LIVRE TRES FROTTEE MAIS INTERIEUR FRAIS . PETIT MANQUE COIFFE INFERIEURE RELIURE PERCALINE DE L EDITEUR EUGENE ARDANT DECOLOREE . UN EX LIBRIS RETIRE .
Condition: New.
Couverture souple. Condition: bon. R260175410: NON DATE. In-8. Broché. Etat passable, Livré sans Couverture, Dos abîmé, Intérieur frais. 144 pages. Frontispice et nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Manque les plats et le dos. Page de faux titre salie. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.
Published by Eugène Ardant & Cie, Limoges
Couverture rigide. Condition: bon. RO40149951: Non daté. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 142 pages. Pages 47-52 manquantes. Gravure en noir et blanc en frontispice. Illustré de gravures en noir et blanc hors texte. Dos presque entièrement manquant. Plats très frottés et se sétachant. Tampon de paroisse en page de garde. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Condition: New.
Couverture rigide. Condition: bon. R260143441: NON DATE. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Coins frottés, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 141 pages. Cartonnage violet illustré en noir et or. Frontispice en noir et blanc. Premier plat détaché. Manque au dos coupé en 2 parties. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.