board_book. Condition: Very Good. Engineering: Learning with Fun This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
board_book. Condition: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Condition: very good. Federica Fabbian (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 7.49
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Condition: New. Sorte, Marta (illustrator).
Condition: New. Sorte, Marta (illustrator).
Condition: New. Sorte, Marta (illustrator).
Condition: New. Sorte, Marta (illustrator).
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: Spanish
Published by Editorial LIBSA, S.A., 2025
ISBN 10: 8466244999 ISBN 13: 9788466244992
Seller: AG Library, Malaga, MA, Spain
Condition: New. Nurchi, Federica (illustrator). Idioma/Language: Español. Un librito para aprender a portarse muy bien y a no decir nunca mentiras de un modo muy gráfico? ¡Porque es un libro que crece! Al pasar las páginas, el troquel interior permite que el cuerno del unicornio se vaya asomando hasta sobresalir por completo al final del libro sin ningún peligro para los más pequeños, ya que están hechos de blanda goma Eva o foam. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Language: Spanish
Published by Editorial LIBSA, S.A., 2025
ISBN 10: 8466244980 ISBN 13: 9788466244985
Seller: AG Library, Malaga, MA, Spain
Condition: New. Nurchi, Federica (illustrator). Idioma/Language: Español. Un librito para aprender a portarse muy bien y a no decir nunca mentiras de un modo muy gráfico? ¡Porque es un libro que crece! Al pasar las páginas, el troquel interior permite que la nariz de Pinocho se vaya asomando hasta sobresalir por completo al final del libro sin ningún peligro para los más pequeños, ya que están hechos de blanda goma Eva o foam. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Language: Spanish
Published by Editorial LIBSA, S.A., 2025
ISBN 10: 8466245014 ISBN 13: 9788466245012
Seller: AG Library, Malaga, MA, Spain
Condition: New. Sorte, Marta (illustrator). Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Language: Spanish
Published by Editorial LIBSA, S.A., 2025
ISBN 10: 8466245006 ISBN 13: 9788466245005
Seller: AG Library, Malaga, MA, Spain
Condition: New. Sorte, Marta (illustrator). Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Seller: AwesomeBooks, Wallingford, United Kingdom
hardcover. Condition: Very Good. Otwà rz prezent! Moja pierwsza encyklopedia: Kosmos prehistoria domy Åwiata i wiÄcej! This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Cartoné (tapa dura cartón). Condition: New. Dust Jacket Condition: Nuevo. Sorte, Marta (illustrator). 01. Nunca has visto una colección como esta: son dos libros reversibles! Empieza a leer por un lado y cuando llegues al final, dale la vuelta y empieza a leer de nuevo en sentido contrario. Cada página de cartón tiene preciosos animalitos troquelados con los que descubrir los transportes aprendiendo el doble: una vez al ir y otra al volver. LIBRO.
Cartoné (tapa dura cartón). Condition: New. Dust Jacket Condition: Nuevo. Sorte, Marta (illustrator). 01. Nunca has visto una colección como esta: son dos libros reversibles! Empieza a leer por un lado y cuando llegues al final, dale la vuelta y empieza a leer de nuevo en sentido contrario. Cada página de cartón tiene preciosos animalitos troquelados con los que descubrir los oficios aprendiendo el doble: una vez al ir y otra al volver. LIBRO.
Rústica. Condition: New. Dust Jacket Condition: Nuevo. Nurchi, Federica (illustrator). 01. Un librito para aprender a portarse muy bien y a no decir nunca mentiras de un modo muy gráfico Porque es un libro que crece! Al pasar las páginas, el troquel interior permite que la nariz de Pinocho se vaya asomando hasta sobresalir por completo al final del libro sin ningún peligro para los más pequeños, ya que están hechos de blanda goma Eva o foam. LIBRO.
Rústica. Condition: New. Dust Jacket Condition: Nuevo. Nurchi, Federica (illustrator). 01. Un librito para aprender a portarse muy bien y a no decir nunca mentiras de un modo muy gráfico Porque es un libro que crece! Al pasar las páginas, el troquel interior permite que el cuerno del unicornio se vaya asomando hasta sobresalir por completo al final del libro sin ningún peligro para los más pequeños, ya que están hechos de blanda goma Eva o foam. LIBRO.
Condition: New. Sorte, Marta (illustrator).
Seller: Bahamut Media, Reading, United Kingdom
hardcover. Condition: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Condition: New. Nurchi, Federica (illustrator).
Condition: New. Nurchi, Federica (illustrator).
Board book. Condition: Brand New. 24 pages. 11.38x10.63x0.87 inches. In Stock.
Condition: New. Nurchi, Federica (illustrator).
Language: Spanish
ISBN 10: 8831281186 ISBN 13: 9788831281188
Seller: Hamelyn, Madrid, M, Spain
Condition: Como nuevo. : Descubre las historias de 30 futbolistas que han dejado una huella imborrable en la historia del fútbol. Este libro, con tapa dura y 96 páginas, te sumerge en las vidas y logros de jugadores legendarios. Ideal para jóvenes aficionados al fútbol que buscan inspiración y conocer más sobre sus ídolos. EAN: 9788831281188 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Deportes y Recreación Título: 30 Jugadores de Fútbol Que Hicieron Historia Autor: Luca De Leone| Paolo Mancini Editorial: MOON Idioma: es-ES Páginas: 96 Formato: tapa dura.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 11.31
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.