Language: English
Published by Intuitive Key Consulting LLC, 2021
ISBN 10: 1736969528 ISBN 13: 9781736969526
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Kordt-Thomas, Devin (illustrator). Unread book in perfect condition.
Language: English
Published by Intuitive Key Consulting LLC, 2021
ISBN 10: 1736969528 ISBN 13: 9781736969526
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New. Kordt-Thomas, Devin (illustrator).
Published by Eschweiler
Seller: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Germany
Pappeinband. Condition: gut. lose Produktbeschreibungen geftet Size: 8°.
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Condition: New. Kordt-Thomas, Devin (illustrator). The CineTarot Deck & System: Go to the Movies & Master the Tarot (Paperback or Softback).
Language: English
Published by Intuitive Key Consulting LLC, 2021
ISBN 10: 1736969528 ISBN 13: 9781736969526
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New. Kordt-Thomas, Devin (illustrator).
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Henn, 1961
Seller: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, United Kingdom
Condition: Fair. 1961. No Edition Remarks. 144 pages. No dust jacket. Blue cloth. Black and white photographic plates. German text. Light foxing and moderate tanning to pages and plates. More prominent to text block edges and free endpapers, lighter to pastedowns. Binding remains firm. Boards have minor corner bumping and edgewear with mild tanning and scuffing overall. Spine has heavier tanning with soft crushing to ends. Book has a slight forward lean.
Language: German
Published by Moderne Jugend Heute Verlagsgesellschaft, Wien, 1976
ISBN 10: 3700411111 ISBN 13: 9783700411116
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, Germany
siehe Artikelbeschreibung. Condition: siehe Artikelbeschreibung. ; 160 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 Hardcover in Glanz, Zustand: Einband gut; Schnitt und innen: gering nachgedunkelt, sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Language: German
Published by Moderne Jugend Heute Verlagsgesellschaft, Wien, 1976
ISBN 10: 3700411111 ISBN 13: 9783700411116
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, Germany
siehe Artikelbeschreibung. Condition: siehe Artikelbeschreibung. ; 160 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 Hardcover in Glanz, Zustand: Einband gut; Schnitt und innen: gering nachgedunkelt, sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Published by Ferdinand Enke Stuttgart 1928, 1928
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Hln. 87 S. guter Zustand.
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Kartoniert. Condition: Sehr gut. Sonderausgabe. o. J.; 128 S. Size: 150 g. Buch.
Language: German
Published by Schwarzkopf + Schwarzkopf, 2004
ISBN 10: 3896025406 ISBN 13: 9783896025401
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Published by Stuttgart Union Deutsche Verlagsgesellschaft, 1948
Seller: buch-radel, Köln, Germany
430 S., OHLwd. , 26.-50.Tsd., Herausgegeben unter Mitwirkung von Karl Heinz Abshagen., Schnitt und Seiten gebräunt., Kanten berieben., Ecken mit Stauchspuren., [xxx] Sprache: Deutsch 0 610 gr.
Published by Stuttgart Union Deutsche Verlagsgesellschaft, 1947
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
Leinen ohne SU, 0. 8°, 430 S., Leinen ohne SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben, Ecken u. Kanten leicht bestossen, Papier etwas gebräunt RW 14 R 3 Sprache: Deutsch 0,560 gr.
Published by München Franz Schneider Verlag, 1977
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
Pappband im SU, 0. Schneider-Buch, 8°, 62 Seiten, Illustrationen, Pappband im SU, Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag leicht berieben u. an den Raendern etwas bestossen RW 12 R 4/A Sprache: Deutsch 0,220 gr.
Published by Buchdruckerei und Verlag Krefeld
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germany
1964; 176 Seiten, mit zahlreichen Bildtafeln; Leinen-Einband mit goldfarbener Rückenbeschriftung. Teile des O. Schutzumschlages im inneren Buchdeckel eingeklebt. Besitzeintrag, gut erhalten; wie oben beschrieben.
Language: English
Published by Intuitive Key Consulting LLC, 2021
ISBN 10: 1736969528 ISBN 13: 9781736969526
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 17.12
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. Kordt-Thomas, Devin (illustrator). In.
Language: German
Published by Schwarzkopf + Schwarzkopf, 2004
ISBN 10: 3896025406 ISBN 13: 9783896025401
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Schwarzkopf + Schwarzkopf, 2004
ISBN 10: 3896025406 ISBN 13: 9783896025401
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Stuttgart : Union Deutsche Verlagsgesellschaft, 1947
Seller: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Germany
First Edition
419 S. ; 8 °. Orig.-Brosch. Erste Ausgabe. - (Kanten berieben).
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Published by Stuttgart: Union Deutsche Verlagsanstalt (), 1948
Seller: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Germany
431 S. Groß-Oktav. Hln. - Titelangabe des Vortitels: Wahn und Wirklichkeit. Die Außenpolitik des Dritten Reiches. Veruch einer Darstellung.
Language: German
ISBN 10: 3817456530 ISBN 13: 9783817456536
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: English
Published by Intuitive Key Consulting LLC, 2021
ISBN 10: 1736969528 ISBN 13: 9781736969526
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New. Kordt-Thomas, Devin (illustrator).
Published by Schneider, M?nchen 1964,, 1964
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Opb. 143s., in gutem Zustand, [APB1,2b]. Deu 400g.
Published by Vierteljahrhefte f?r Zeitgeschichte 16, 165-176 (1968),, 1968
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. Obr., 11s., in gutem Zustand, [LSB23,4a]., Deu 400g.
Published by Müller, Kalrsruhe 1964, 1964
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
Kartoniert, Format groß 8°, 268 Seiten, tadellos erhaltenes Buch. Shipping to abroad insured with tracking number.
Published by Stuttgart, Union (1947)., 1947
Seller: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germany
1.Aufl. Mitarbeit v. Karl Heinz Abshagen. M. Zeittafel u. Personenregister als Anhang. 419 S. Oengl.Brosch. Name a. Schmutztitel; papierbedingt etw. gebräunt; im Schnitt stark vergilbt; einige Seiten m. kl. Eselsohren; Umschl.-kanten m. min. Fehlstellen u. teilw. stärker berieben; sonst sauberes Expl.
Published by Bonn, Universitäts-Verlag, 1948
Seller: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germany
broschiert/Taschenbuch. 143 S. (23,5 cm) OBrosch. 1.Aufl. Außen deutlich gealtert, Rücken geklebt, N.a.SchT. u. a. Vorderdeckel; Papier deutlich gebräunt, wenige farbige Anstreichungen; sonst ordentlich.