Hardcover. Condition: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Condition: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Published by C. F. Peters, Leipzig, 1880
Sheet Music
Condition: Befriedigend. Jahr: ca. 1880. Einband: Gebunden. Beschreibung: Klavierauszug neu revirt v. Gustav F. Kogel. VN/Pl. no. 13610. Textunterlegung Dt. Rücken mit goldgepr. Titel und hälftig abgelöst. Namenseintrag mit Tinte auf dem Vorsatz. Stempel einer Musikalienhandlung auf dem Titel. Bindung teils etwas gelockert. Ein Doppelblatt lose. Blätterstellen teils etwas fingerfleckig. Die Partie des Grafen teils am Rand mit rotem Buntstift markiert. Noch gutes Expl. Sprache: de. 169 S.
Hardcover. Condition: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.
Language: English
Published by Taylor & Francis Ltd., 2009
ISBN 10: 0340929669 ISBN 13: 9780340929667
Seller: Studibuch, Stuttgart, Germany
hardcover. Condition: Gut. 288 Seiten; 9780340929667.3 Gewicht in Gramm: 1.
Published by Breitkopf & Härtel, Leipzig u. a., 1890
Sheet Music
Condition: Gut. Jahr: um 1890. Einband: Broschur. Beschreibung: E.B. 317. Neue revidirte Ausgabe v. Gustav F. Kogel. VN/Pl. no. 13717. Romantische Zauberoper nach Fouque's Erzählung frei bearbeitet. Umschlag vorn und die ersten Seiten am oberen Seitenrand etwas wasserrandig. Papier gering gebräunt, sonst gut und sauber erhalten. Sprache: de. 240 S.
Hardcover. Condition: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Language: English
Published by Taylor & Francis Group, 2018
ISBN 10: 1444179632 ISBN 13: 9781444179637
Seller: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germany
Condition: New. pp. 384.
Condition: New.
Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: English
Published by TAYLOR & FRANCIS NP EXCLUSIVE(CBS)O, 2019
ISBN 10: 1444179632 ISBN 13: 9781444179637
Seller: UK BOOKS STORE, London, LONDO, United Kingdom
Condition: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
sheet_music. Condition: Befriedigend. 220 Seiten; Breitkopf & HÃrtel - E. B. 316 - ohne Jahr - tb #. Gr. - 9-47-1-L3 DA-MSZG-KAZ6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Published by Breitkopf & Härtel, Leipzig
Sheet Music
Condition: Gut. Jahr: o. J. Einband: Halbleinen. Beschreibung: Klavierauszug mit Text und vollständigem Dialog. Neue revidirte Ausgabe von Gustav Kogel. VN/Pl. no. V.A. 110. Unterstreichungen einer Singstimme mit rotem Buntstift. Namenseintrag mit Blei auf dem Titel. Mit einigen Bleistifteintragungen. Gutes eingebundenes Expl. Sprache: de. 239 S.
Published by C. F. Peters, Leipzig
Sheet Music
Condition: Gut. Jahr: o. J. Einband: Gebunden. Beschreibung: Klavierauszug neu revidirt von Gustav F. Kogel. VN/Pl. no. 13327. Personen, Inhalt. Priv. gebunden. Priv. Besitzstempel und Namenseintrag auf dem Titel. Die Rolle des Lord sauber mit grünem Kuli unterstrichen. Einzelne Textpassagen mit weichem Bleistift gestrichen, sonst gut und sauber erhalten. Sprache: de. 218 S.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Condition: New.
Language: German
Published by Leipzig: C. F. Peters o. J. [etw. 1900]., 1900
Leinen, gebundene Ausgabe. Condition: Befriedigend. 240 S., Noten. Block stark verzoegn, Einband stark berieben und bestoßen, Papier lichtrandig, Block sauber und fest, ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1110.
Language: German
Published by C. F. Peters, Leipzig
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Gut. 123 Seiten Der Wildschütz ist eine komische Oper in drei Akten von Albert Lortzing, die das Leben und die Verwirrungen um den titelgebenden Wildschützen humorvoll darstellt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-664-7/8-00599175 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Language: German
Published by Leipzig : Peters, 1900
Halbleinen, gebundene Ausgabe. Condition: Befriedigend. 410 S., Noten. Einbd. berieben/ eingerissen/ gebräunt, Stempel auf Vorsatz, diverse Eintragungen, Seiten teils eingerissen/ gelockert/ lose, Seiten altersbedingt gebräunt, ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2870.