Jost Frank (66 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
£ 4.92
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Re-Reading Wagner (Volume 13) (Monatshefte Occasional Volume 13)
Grimm, Reinhold [Editor]; Hermand, Jost [Editor]; Tamara Evans [Contributor]; Edward Haymes [Contributor]; Peter Uwe Hohendahl [Contributor]; Peter Morris-Keitel [Contributor]; Alexa Larson-Thorisch [Contributor]; Audrius Dundzila [Contributor]; Marc A. Weiner [Contributor]; Frank Tommler [Contributor]; Hans Rudolf Vaget [Contributor];
- Hardcover
- First Edition
Seller: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, U.S.A.Book House in Dinkytown, IOBA
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 9.27
£ 4.87 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Like New. Dust Jacket Condition: No Dust Jacket Issued. First Edition. Like new hardcover copy. Interior is free of markings. Binding is tight, sturdy, and square. Exterior looks like new. From a private collection. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.44
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Language: English
Published by Frankfurt (Fischer Taschenbuch Verlag) (= Fischer 4397, Erste Auflage) 1988
- Softcover
Seller: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, GermanyAntiquariat Hoffmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 6.05
£ 21.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, illustrierte Originalbroschur (Paperback ) 448 S., 70 Fotos und 11 Textillustrationen, ISBN 3596243971 LIEFErUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - handschriftliche Nummer auf Titelblatt, papierbedingt leicht gebräunt, sonst gutes Exemplar.

Language: English
Published by Frankfurt (Fischer Taschenbuch Verlag) (= Fischer 4397, Erste Auflage) 1988
- Softcover
Seller: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, GermanyAntiquariat Hoffmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 6.05
£ 21.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, illustrierte Originalbroschur ( Paperback ) 448 S., Abbildungen, Bildtafeln, ISBN 3-596-24397-1 LIEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - minimal angerändert , sonst gutes Exemplar.

Language: German
Published by Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl. 1988
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 2.18
£ 13.78 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 448 S. : 81 Ill. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Das Titelblatt ist neu verklebt. Sprache: Deutsch…Gewicht in Gramm: 450.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 5.60
£ 29.78 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Wie neu. 2., Aufl. 448 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfo…to entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 419.
LANDSCAPE ARCHITECTURE MAGAZINE SEPT 2011 Vol 101 No 9 ONE DAY, TEN YEARS AGO SEPTEMBER 11, 2001
Walker, Peter; Murdoch, Paul; Byrd, Warren; Jost, Daniel; Martin, Frank Edgerton; Clendenin, Heather;
Published by American Society of Landscape Architects 2001
- Softcover
Seller: 246 Books, Seattle, U.S.A.246 Books
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 22.40
£ 3.75 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Very Good. LANDSCAPE ARCHITECTURE MAGAZINE SEPT 2011 Vol 101 No 9 ONE DAY, TEN YEARS AGO SEPTEMBER 11, 2001 with text by Walker, Peter; Murdoch, Paul; Byrd, Warren; Jost, Daniel; Martin, Frank Edgerton; Clendenin, Heather and others. 208 Pages, slight wear to edges and cover otherwise very good condition.

Language: German
Published by Frankfurt am Main, Fischer-Taschenbuch-Verl., 1988
- Softcover
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, GermanyMephisto-Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 5.34
£ 17.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
19 cm, kart. Ungekürzte, ill. Ausg., 6. - 7. Tsd. 448 S. : 81 Ill. ; Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Published by München: Nymphenburger VA () 1978
Seller: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, GermanyAntiquariat Ralf Einhorn
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 16.02
£ 6.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket448 S. + 70 Abbldungen a. Tafeln. Oktav. Ln.

- Hardcover
Seller: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NetherlandsAntiquariaat Parnassos vof
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.90
£ 19.44 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Oleinen. Condition: Buch gut. Dust Jacket Condition: Schutzumschlag. 448 S. Namenregister. Met 70 Fotos und 11 Textillustrationen.

- Softcover
Seller: Antiquariat Dorner, Reinheim, GermanyAntiquariat Dorner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 24.92
£ 26.79 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Cross-Cultural Perspectives. Essen, Klartext 2009. 282 S., OKart. Neuwertig.

- Hardcover
Seller: Libro Co. Italia Srl, San Casciano Val di Pesa, ItalyLibro Co. Italia Srl
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 12.68
£ 18.15 shippingShips from Italy to U.S.A.Quantity: 1 available
Rilegato. Condition: fine. German Text.Monaco di Baviera, 1978; bound, pp. 448, b/w ill., cm 15x22. Libro.

- Softcover
Seller: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, GermanyAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 2.63
£ 51.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Sehr gut. 2., Aufl. 448 Seiten 9783596243976 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 416.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 24.88
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 199 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. S…prache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Language: German
Published by Frankfurt am Main, Fischer, 1978
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, GermanyMephisto-Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 8.01
£ 17.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket22 cm, Leineneinband, SU. 448 S., mit 70 Fotos und 11 Textillustrationen, Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 26.66
£ 8.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. XIV, 182 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

- Softcover
- First Edition
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 16.99
£ 20.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. Condition: Gut. 1. Aufl. 309 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 509.

- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermanyANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 2.58
£ 36.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 448 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben, Name a. Vorsatz, Seiten leicht gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Language: German
Published by Vieweg Friedr. + Sohn Ver Auflage: 1 (2003) 2003
- Softcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 9.78
£ 34.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: gut. Auflage: 1 (2003). Der Lebenszyklus bei Softwareprojekten -- Die Wertschöpfungskette aus Controlling-Sicht -- Definitionen -- IT-Controlling anhand der Software-Wertschöpfungskette -- IT-Controlling in der Strategie-Phase -- IT-Controlling in der operativen Phase -- IT-Controlling nach der Fertigstellu…ng -- Fazit und Ausblick Über den AutorKatrin Gruner (Diplom-Wirtschaftsingenieur (FH)) ist als IT-Controller bei der Commerzbank AG beschäftigt. Weiterhin arbeitete sie als Qualitätsmanagementbeauftragte. Christian Jost (Diplom-Wirtschaftsinformatiker (FH)) ist als IT-Controller bei der Commerzbank AG beschäftigt. Er ist Kenner betriebswirtschaftlicher Aspekte der New Economy und vermittelt Praktikern Fachkenntnisse in Seminarveranstaltungen. Frank Spiegel (Diplom Wirtschafts-Informatiker) ist als IT-Projektcontroller bei der Commerzbank AG beschäftigt. Darüber hinaus bringt er Erfahrung mit im Coaching von Projektleite rn und im Umgang mit Software-Metriken. Inhaltsverzeichnis von "Controlling von Softwareprojekten"Aus dem InhaltDer Lebenszyklus bei Softwareprojekten - Die Wertschöpfungskette aus Controlling-Sicht - Definitionen - IT-Controlling anhand der Software-Wertschöpfungskette - IT-Controlling in der Strategie-Phase - IT-Controlling in der operativen Phase - IT-Controlling nach der Fertigstellung - Fazit und AusblickDas Buch orientiert in allen Phasen der kostenorientierten Planung, Steuerung und Durchführung von Softwareprojekten. Dabei wird die komplette Wertschöpfungskette des Softwareproduktes berücksichtigt. Es zeigt, wie der softwarespezifische Lebenszyklus des IT-Produktes erfolgreich gestaltet und mit controllingspezifischen Mechanismen ausgerichtet wird. Controlling-Instrumente, -Verfahren und -Methoden werden explizit behandelt, mit Blick auf die besonderen Belange des IT-Bereiches. Das Buch liefert einen wesentlichen Baustein zum Controlling von IT, am Beispiel Softwareentwicklung transparent gemacht. Hilfreich für eine ökonomisch ausgerichtete Steuerung von SW-Projekten, systematisch und fundiert. Das Buch orientiert in allen Phasen der kostenorientierten Planung, Steuerung und Durchführung von Softwareprojekten. Dabei wird die komplette Wertschöpfungskette des Softwareproduktes berücksichtigt. Es zeigt, wie der softwarespezifische Lebenszyklus des IT-Produktes erfolgreich gestaltet und mit controllingspezifischen Mechanismen ausgerichtet wird. Controllingsensitives Qualitätsmanagement Edition CIO Informatik EDV Informatik Ingenieure IT-Controlling IT-Controllinginstrumente IT-Produktlebenszyklus IT-Professional IT-Projektcontrolling IT-Projekte Operatives IT-Controlling Produktorientiertes IT-Controlling Projektcontrolling Software-Projektmanagement Strategisches IT-Controlling Wertschöpfungskette von IT-Projekten IT-Produkten Wirtschaftsingenieur Wirtschaftsingenieure Wirtschaftsingenieurwesen ISBN-10 3-528-05832-3 / 3528058323 ISBN-13 978-3-528-05832-6 / 9783528058326 In deutscher Sprache. 309 pages. 23,8 x 16,8 x 1,6 cm.

- Softcover
- First Edition
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 10.68
£ 34.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. Condition: Sehr gut. 1. Aufl. 282 S. : Ill. , Sehr gutes Ex. - Texte in engl. - Dieses Buch gibt neue Einblicke in alte Probleme der Weltgeschichte. Krieg und militärische Gewalt spielen in fast allen bekannten Gesellschaften eine wichtige Rolle. Daneben entwickelten sich überall Versuche, Mechanismen zur Konfliktlösung un…d ,Frieden' denkbar zu machen. Die Beiträge dieses Bandes nähern sich den großen Fragen durch ausgewählte und in die Tiefe gehende Fallstudien. Sie reichen vom Friedensdenken in der Antike über Gender und Gewalt im mittelalterlichen Irland bis zum irregulären Krieg im Europa des 20. Jahrhunderts und dem Bombenkrieg während des Zweiten Weltkrieges. Spezifisch europäische Positionen werden durch neue Blicke auf Lateinamerika, Indien und Afrika ergänzt. Alle Beiträge stützen sich auf gründliche Forschungen, aber auch auf methodisch weiterführende Reflexionen. Dabei wird insbesondere Gender als eine wichtige analytische Kategorie benutzt. So entsteht ein Band, der den Leser in den Umgang mit Krieg, Frieden und Gewalt in unterschiedlichen Kulturen und in verschiedenen Epochen einfuhrt. - JOAN BEAUMONT, JOST DULFFER, ROBERT FRANK General Introduction - Concepts of Just Wars and Lasting Peace - JOST DÜLFFER - Conditions of Just Wars and Lasting Peace - An Introduction - HANS VAN WEES - Peace and the Society of States in Antiquity - YVONNE FRIEDMAN hristian-Muslim Peacemaking in the Medieval Latin East - ARNO STROHMEYER - Ideas of Peace in Early Modern Models of International Order: Universal Monarchy and Balance of Power in Comparison - GOTTFRIED NIEDHART - Liberal and Democratic Peace as a Concept in 19th and 20th Century International Relations - ALFREDO CANAVERO - Popes and Peace The 'Just War' Doctrine and - Humanitarian Intervention in the 20th Century - SUMIT SARKAR - Gandhi, Hindu Traditions, - and Twentieth-Century Indian Political Culture - PIERRE BOILLEY - radices of Peace and Resolutions of Conflicts in Contemporary Africa: Borders, States, Minorities, - Gender and Violence - JOANNA BOURKE/PENNY SUMMERFIELD - War, Violence and Gender - An Introduction - DIANNE HALL/ELIZABETH MALCOLM - Beyond the Pale: Gender and Violence in Ireland, 1169-1603 - PIETER LAGROU - Irregular Warfare and the Norms of Legitimate Violence - in Twentieth Century Europe - BARBARA POTTHAST - Female Soldiers and National Heroes in Latin America - TAMMY PROCTOR - Between the Lines: Female Auxiliaries, Resistors, and Spies in the First World War - JEAN H QUATAERT - Gendered Medical Services in Red Cross Field Hospitals during the First Balkan War and World War - ROGER MARKWICK - Women, War and 'Totalitarianism': - the Soviet and the Nazi Experiences Compared - CHARLES S MAIER - Targeting the City: Debates and Silences over Aerial Bombing since World War II - ROBERT FRANK - Conclusion - Veroffentlichungen des Arbeitskreises Historische Friedensforschung. ISBN 9783837502145 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 11.57
£ 34.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 448 S. : 81 Ill. Umschlag am rücken etwas ausgeblichen, sonst aber gut erhalten. - Politische und ökonomische Voraussetzungen - Die Novemberrevolution und ihre Folgen - Die erste Phase ( - ) - Die zweite Phase ( - ) - Die dritte Phase ( - ) - Kulturelle und ideologische Strömungen - Expressionistischer Utopi…smus - Auf dem >Boden der Tatsachen - Die >guten Europäer - Die USA als Leitbild technischer Vernunft - Technik und Arbeit - Großstadtleben - Vergnügungsindustrie - Sport - Liebe und Sexualität - Jugend - Die Polarisierung nach - DieKPD - Völkische - bündische und faschistische Ideologie-komplexe - Die Kunstszene - Einheit oder Vielheit? - Der weiterwirkende Expressionismus - Neue Sachlichkeit - Linke Materialästhetik - Ansätze zu einer proletarischen Gegenöffentlichkeit - Literatur - Zur historischen Einordnung - Dada und die Herausforderung der Kunst - Politisierung und Theatralisierung - Nach dem Chaos: Neubesinnung - Die Aktualisierung der Mythen - Der Durchbruch des Zeitromans - Literatur zwischen Produktion und Individuation - Die Krise - Theater - Der öffentliche >Apparatmagischenobjektiver Gestaltung< - Neue Klassizität - Jazz - Technizismus - Zeitgemäßheit - Musik in den neuen Medien - Gebrauchs- oder Gesin-nungsmusik? - Der Vorstoß der Linken - Das Ende - Visuelle Künste - Die Kunstismen - Novembrismus und Dadaismus - Verismus und Progressivismus - Das frühe Bauhaus - Das Ende der Kunstrevolution? - Stabilisierungstendenzen - Neue Sachlichkeit in Malerei und Fotografie - Funktionalität in Design - Wohnen und Bauen - Zuspitzung der Gegensätze nach 1929. ISBN 3485003468 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Originalleinen mit Schutzumschlag.

Language: German
Published by Frankfurt am Main: Fischer-Taschenbuch-Verl., 1989
- Softcover
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 8.01
£ 38.88 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, kartoniert. Condition: Gut. 448 Seiten, 19cm, Einband leicht berieben und bestoßen, Rücken etwas knickspurig, Buchblock leicht nachgedunkelt, sonst sauberes Exemplar A9210 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 419 Ungekürzte illustrierte Ausgabe, 6. - 7. Tausend..

Kompass 2/2025: Betriebliche Vorsorge: bAV, bKV, bGM; Praxistipps zu Beratung und Versorgungsordnung
- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 37.19
£ 10.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Brand New. 120 pages. German language. 5.83x0.43x8.27 inches. In Stock.

Capital and Time in Ecological Economics : Neo-Austrian Modelling
Faber, Malte Michael (EDT); Proops, John; Speck, Stefan; Jost, Frank
- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 155.20
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Capital and Time in Ecological Economics : Neo-Austrian Modelling
Faber, Malte Michael (EDT); Proops, John; Speck, Stefan; Jost, Frank
- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 155.51
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Capital and Time in Ecological Economics : Neo-Austrian Modelling
Faber, Malte Michael (EDT); Proops, John; Speck, Stefan; Jost, Frank
- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 149.39
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 166.72
£ 2.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: New.

Capital and Time in Ecological Economics : Neo-Austrian Modelling
Faber, Malte Michael (EDT); Proops, John; Speck, Stefan; Jost, Frank
- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 151.20
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 161.98
£ 12.50 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Brand New. 306 pages. 9.75x6.75x1.00 inches. In Stock.