Language: English
Published by Conceptualee, Incorporated 3/6/2011, 2011
ISBN 10: 0983301514 ISBN 13: 9780983301516
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Furlong, Vin (illustrator). Redefining Business in the New Africa: Shifting Strategies to be Successful. Book.
Language: English
Published by Conceptualee, Incorporated 8/24/2012, 2012
ISBN 10: 0983301522 ISBN 13: 9780983301523
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Furlong, Vin (illustrator). Grow Rich in the New Africa: Navigating Business Opportunities on the Continent. Book.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Finanzbuch Verlag Gmbh, 2008
ISBN 10: 3898793265 ISBN 13: 9783898793261
Seller: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Germany
Condition: Gebraucht - Gut. FinanzBuch Verlag - mit Widmung vom Autor - 2008 - eine Markierung ist vorhanden - h4.
Kartoniert / Broschiert. Condition: New. Furlong, Vin (illustrator).
Condition: New. Furlong, Vin (illustrator).
Condition: New. Furlong, Vin (illustrator).
Language: German
Published by München : Laterna Magica, 1984
ISBN 10: 3874672573 ISBN 13: 9783874672573
Seller: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germany
19 cm kart., 199 Seiten , Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückständen, teils fleckig, ansonsten in gutem, gebrauchten Zustand, Eine gute Tonbandschau erkennt man an dem harmonischen Zusammenspiel von Bild, Text, Musik und Geräusch, wie sie sich zu einer aussagekräftigen Einheit ergänzen und einem schlüssigen Konzept unterordnen. Das Buch geht in aller Ausführlichkeit auf die Gestaltungsgrundlagen von Dia- und Tonbildschauen ein und stellt alle zur Vertonung und Projektion notwendigen Geräte vor. . (vom Buchrücken) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3e5b ISBN-Nummer: 3874672573 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Hardcover. XXVII, 615 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w00699 3409142045 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1380.
Language: German
Published by Wiesbaden, Betriebwirtschaftlicher Verlag Dr. Th. Gabler, 1991
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
First Edition
1. Auflage. 343 Seiten Softcover, Ecken/Kanten bestossen, Einband fleckig, mittlerer Zustand, ISBN 3409141227 Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Gabler Verlag 01.1992., 1992
ISBN 10: 3409142045 ISBN 13: 9783409142045
Seller: Bücherbazaar, Eggenstein, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. Auflage: 1992. 615 Seiten Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. E-K140 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1333.
Language: German
Published by Finanzbuch Verlag GmbH 2004-03-31, 2004
ISBN 10: 3898790622 ISBN 13: 9783898790628
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Hardcover. Condition: New.
Seller: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Germany
Association Member: BOEV
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 200 S. broschierte Ausgabe, minimale Lagerspuren, Einbandkanten minimal bestoßen, Frontdeckel minimal angeknickt, innen absolut sauberes und eher unbenutztes Exemplar 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 50.36
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
hardcover. Condition: Sehr gut. 493 Seiten; 9783898793261.2 Gewicht in Gramm: 1.
hardcover. Condition: Gut. 493 Seiten; 9783898793261.3 Gewicht in Gramm: 1.
Condition: New. pp. 72.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 52.85
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Germany
Association Member: BOEV
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 200 S. absolut neuwertiges und geschenkgeeignetes broschiertes Exemplar - noch in Original-Folie. 14,5 x 21 x 1,7 cm. 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Language: German
Published by Gabler Verlag 1991-01-01, 1991
ISBN 10: 3409141227 ISBN 13: 9783409141222
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Paperback. Condition: New.
Language: German
Published by Vieweg Verlag, Friedr, & Sohn Verlagsgesellschaft mbH, 1991
ISBN 10: 3409141227 ISBN 13: 9783409141222
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. pp. 344.
Condition: New. Series: Gabler-Studientexte. Num Pages: 64 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KC; KJM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 279 x 210 x 4. Weight in Grams: 181. . 1994. Paperback / so. . . . .
Seller: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Germany
Association Member: BOEV
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 200 S. absolut neuwertiges und geschenkgeeignetes broschiertes Exemplar - noch in Original-Folie. 14,5 x 21 x 1,7 cm. 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Paperback. Condition: Brand New. 69 pages. German language. 10.90x8.26x0.17 inches. In Stock.
Language: German
Published by Walter de Gruyter, Incorporated, 2012
ISBN 10: 3322930254 ISBN 13: 9783322930255
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. pp. 648.
Condition: New. Num Pages: 619 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KC; KJM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 33. Weight in Grams: 1016. . 2012. Paperback / so. . . . .
Seller: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Germany
Association Member: BOEV
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 200 S. absolut neuwertiges und geschenkgeeignetes broschiertes Exemplar, noch in Original-Folie! 15.1 x 2 x 21.4 cm. Südafrika bietet weit mehr als Diamanten, Gold oder touristische Highlights. Die Fußball-Weltmeisterschaft 2010 und massive Investitionen Chinas haben rücken den rohstoffreichen Staat als Wirtschaftsstandort ins Blickfeld gerückt. 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Condition: New. Series: Gabler-Studientexte. Num Pages: 64 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KC; KJM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 279 x 210 x 4. Weight in Grams: 181. . 1994. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Condition: New. Num Pages: 343 pages, black & white illustrations, bibliography. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 244 x 170 x 18. Weight in Grams: 549. . 1991. Paperback. . . . .