Language: English
Published by Dynamite Entertainment, 2022
ISBN 10: 1524119873 ISBN 13: 9781524119874
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Fuchs, Max (illustrator). Unread book in perfect condition.
Language: English
Published by Dynamite Entertainment, 2022
ISBN 10: 1524119873 ISBN 13: 9781524119874
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New. Fuchs, Max (illustrator).
Seller: Academybookshop, Long Island City, NY, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. In fine, clean condition, with a DENT or a TEAR on the cover, clean pages.
Published by G?decke AG, Berlin 1969,, 1969
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. Obr., gr 8?, 94s., , guter Zustand. [ LSA53,1b], . (3). Deu 400g.
Language: English
Published by Dynamite Entertainment, 2022
ISBN 10: 1524119873 ISBN 13: 9781524119874
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New. Fuchs, Max (illustrator).
Language: German
Published by Rüschl.-Zür./Stgt. Albert Müller., 1962
Seller: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, Germany
92 S. Kapitel: Das goldene Zeitalter des Pferdes / Vom Reitunterricht / Das eigene Pferd / Pferdehaltung und -kauf kostenmäßig betrachtet / Das Reiten des eigenen Pferdes / Die Berufung des Pferdes im Zeitalter der Technik Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 Ln+Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar.
Language: English
Published by Dynamite Entertainment, 2022
ISBN 10: 1524119873 ISBN 13: 9781524119874
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Fuchs, Max (illustrator). Unread book in perfect condition.
Published by The Economic Geology Publishing Company, Lancester, 1974
Seller: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germany
Association Member: BOEV
minimalste Gebrauchsspuren, komplett, stabil und gut.
Language: German
Published by Weinheim, Verlag Chemie 1950 - 1953, 1953
Seller: Versandantiquariat andanti, Schwäbisch Gmünd, BAWÜ, Germany
Condition: Sehr gut. 8° (21 x 15 cm). Original-Kartoniert. Vorhanden sind: Band 14: Nr.143 - 156. 13 Vorträge über Labortechnik und verwandte Gebiete auf der Dechema - Mitgliederversammlung 1948 und auf der Dechema - Informationstagung 1949 in Frankfurt a.M. eingeleitet durch einen Vortrag ,Verpflichtung der Forschung '' gehalten anläßlich der feierlichen Eröffnung der Dechema - Informationstagung 1949. 183 S., mit 98 Abbildungen und 7 Zahlentafeln im Text. - Band 15: Nr. 157 - 182. 26 Vorträge über Themen der Chemie-Ingenieur-Technik, gehalten auf der DECHEMA-Mitgliederversammlung 1948 und der DECHEMA-Informationstagung 1949 in Frankfurt am Main. 299 S., mit 100 Abbildungen und 14 Zahlentafeln im Text und einem Inhaltsverzeichnis der Bände 14 und 15. - Band 17: Nr. 200 - 215. 16 Vorträge über Laboratoriumstechnik gehalten auf der Dechema - Hauptversammlung 1950 in Frankfurt am Main. 197 S., mit 111 Abbildungen, 10 Zahlentafeln und einem Gesamtinhaltsverzeichnis der Bände 14 - 19 der Decheme - Monographien. - Band 18: Nr. 216 - 225. 10 Vorträge über Werkstoffe, Werkstoffprüfung und Werkstoffverarbeitung gehalten auf der Dechema - Hauptversammlung 1950 in Frankfurt am Main. 150, 16 S., mit 83 Abbildungen, 14 Zahlentafeln und einem Gesamtinhaltsverzeichnis der Bände 14 - 19 der Decheme - Monographien. - Band 19: Nr. 226 - 243. 18 Vorträge über Betriebstechnik und Betriebsverfahren gehalten auf der Dechema-Hauptversammlung 1950 in Frankfurt am Main. 232, 16 S., mit 130 Abbildungen, 9 Zahlentafeln und einem Gesamtinhaltsverzeichnis der Bände 14 - 19 der Decheme - Monographien. - Band 21: Nr. 245 - 268. 24 Vorträge über chemisches Apparatewesen und Verfahrenstechnik gehalten auf dem XXVe Congrès International de Chimie Industrielle und der Dechema-Hauptversammlung 1952 anläßlich des Europäischen Treffens für Chemische Technik 1952 in Frankfurt am Main. 232, 16S., mit 130 Abbildungen, 9 Zahlentafeln und einem Gesamtinhaltsverzeichnis der Bände 14 - 19 der Decheme - Monographien. 464 S., mit zahlreichen Abbildungen und Zahlentafeln. - Teils etwas lichtrandig. In Band 21 ein Ergänzungsblatt lose innenliegend, dieses angerändert.
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germany
Müller, Rüschlikon-Zürich (1972), 3. Aufl., 108 S., OLn, Bibliotheksexemplar mit Gebrauchsspuren.
Verl. Chemie, Weinheim, 1951. 232 S. mit 130 Abb., 9 Zahlentafeln im Text u. 1 Gesamtinhaltsverzeichnis der Bände 14-19., orig. kart. (NaT.)---Dechema-Monographien Nr. 226-243, Bd. 19 274 Gramm.
Language: German
Published by Rüschlikon-zürich - Stuttgart - Wien Albert Müller, 1962
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. MÃller RÃschlikon - 1. Auf. 1962 : K. O. Von Fuchs - gb + Su - Widmung beschrieben 60-PHBA-9KAW Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Language: German
Published by Zürich, Albert Müller Verlag,, 1962
Seller: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germany
92 Seiten, Etwas schief gelesen, sonst ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181 Original-Leinen, Original-Schutzumschlag, 12x18cm, Zustand: 3.
Seller: liu xing, Nanjing, JS, China
paperback. Condition: Good. Paperback. Pub Date: 2000 Pages: 303 Publisher: Shanghai People's Publishing House collections and seal.
Language: German
Published by Albert Müller Verlag, 1962
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Gebunden. Condition: Gut. 9.-12. Tausend. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Seller: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Netherlands
Amst., Stedelijk Museum, 1993. 39 pp. B./w. ills. Softcover with paper wrapper, wrapper with a tiny tear at the top of the spine.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 51.82
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Albert Müller Verlag, 1962
Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 92 S. guter Zustand, Einband minimal berieben, Schnitt minimal stockfleckig, ohne Schutzumschlag LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Published by Praha: D.P., 1933, 1933
Seller: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Switzerland
Association Member: ILAB
First Edition
Soft cover. Condition: Very Good. 1st Edition. 8° - 31 (257-288) pp - B/w Photo-reproductions (J. Sudek - Man Ray). Zijeme Magazine Second year, Number 9. First edition, text in Czech language. Original wrappers (Photo-montage by Ladislav Sutnar). In Very good condition.
Published by Praha: D.P., 1932, 1932
Seller: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Switzerland
Association Member: ILAB
First Edition
Soft cover. Condition: Very Good. 1st Edition. 8° - 31 (225-256) pp - B/w Photo-reproductions (J. Sudek - Jos. Havlicek). Zijeme Magazine Second year, Number 8. First edition, text in Czech language. Original wrappers (Photo-montage by Ladislav Sutnar). In Very good condition.
Published by Praha: D.P., 1933, 1933
Seller: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Switzerland
Association Member: ILAB
First Edition
Soft cover. Condition: Very Good. 1st Edition. 8° - 27 (289-316) pp - B/w Photo-reproductions . Zijeme Magazine Second year, Number 10. First edition, text in Czech language. Original wrappers (A. Pelc). In Very good condition.
Published by Praha: D.P., 1932, 1932
Seller: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Switzerland
Association Member: ILAB
First Edition
Soft cover. Condition: Very Good. 1st Edition. 8° - 30 (161-191) pp - B/w Photo-reproductions (Rodchenko - P. Altschul - A. Hackenschmied - J. Mikota). Zijeme Magazine Second year, Number 6. First edition, text in Czech language. Original wrappers (Photo-montage by Ladislav Sutnar). In Very good condition.
Language: Chinese
Published by Mechanical Industry Press, 2022
ISBN 10: 7111717406 ISBN 13: 9787111717409
Seller: liu xing, Nanjing, JS, China
paperback. Condition: New. Language:Chinese.Paperback. Pub Date: 2022-12-01 Pages: 227 Publisher: Machinery Industry Press In today's information world. the speed of innovation is unprecedented. How can we keep up with the times and remain undefeated in the tide of subversion? How can we seize the opportunity to create disruptive innovations? This book deeply analyzes the essence of disruptive innovation theoretically. and makes a detailed description of the development and evolution of disruptive innovation. including.
Language: German
Published by Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642663915 ISBN 13: 9783642663918
Seller: moluna, Greven, Germany
Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. GOETHE bemerkt in seinen Maximen und Reflexionen : Zur Verewigung des Irrtums tragen die Werke besonders bei, die enzyklopaedisch das Wahre und Falsche des Tages ueberliefern. Hier kann die Wissenschaft nicht bearbeitet werden, sondern was man weiss, glaubt,.