Franke Rüdiger (16 results)

ZEIT REISE Lübeck - 1000 Jahre Leben in der Hansestadt
Dr. Dr. Michael Schwibbe, Manuela Steffi Niemann, Helmut von der Lippe, Rüdiger Franke
Language: German
- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Language: German
Published by Prolibris; Originalausgabe Edition (20. Oktober 2017) 2017
- Softcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 22.35
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Paperback. Condition: New.

Language: German
Published by Lübeck : Industrie- u. Handelskammer [1980]. 1980
- Softcover
Seller: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermanyDruckwaren Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.11
£ 17.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketkart., Broschiert. Condition: Sehr gut. 200 S. : Ill. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.

- Softcover
Seller: buchlando-buchankauf, Neumünster, Germanybuchlando-buchankauf
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 10.17
£ 30.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Sehr gut. 104 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 198651 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, GermanyAntiquariat Walter Nowak
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 34.68
£ 8.55 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.

Zeitreise. 850 Jahre Leben im Peiner Land
Dieckhoff, Jürgen/Dukic, Kathrin/Franke, Rüdiger/Zühlke, Burkhard/Stephainski, Andreas
- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 5.34
£ 32.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Add to basketPeiner Allgemeine Zeitung, Peine, 2004. 150 S. mit zahlr. Abb. und Tafeln, Pbd. Querformat--- - gutes Exemplar - 868 Gramm.

Zeit-Reise. Wolfsburg - 1200 Jahre Leben in der Region
Dukic, Kathrin / Eichstädt, Ingrid / Franke, Rüdiger / Hitzschke, Frank
- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 5.34
£ 32.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Wolfsburger Allgemeine, Wolfsburg, 2006. 154 S. mit zahlreichen Abb.; 22 x 30 cm, Pbd., quart-quer---- Herausgeber: Andreas Stephainski / sehr gutes Exemplar - 934 Gramm.

- Hardcover
- Signed
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.45
£ 32.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Peiner Allgemeine Zeitung, Peine, 2004. 150 S. mit vielen Abbildungen, Pappband, quart-quer---- gutes Exemplar / Vom Herausgeber Jürgen Dieckhoff auf Vorsatz signiert - 864 Gramm.

Zeitreise Wolfsburg. 1200 Jahre Leben in der Region
Dukic, Kathrin / Eichstädt, Ingrid / Franke, Rüdiger / Hitzschke, Frank
- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 7.11
£ 32.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Add to basketWolfsburger Allgemeine, Wolfsburg, 2006. 154 S. mit zahlreichen Abb., Pappband---- neuwertig, orig. verlagsfrisch verschweißt - 960 Gramm.

Zeitreise Wolfsburg. 1200 Jahre Leben in der Region
Dukic, Kathrin/Eichstädt, Ingrid/Franke, Rüdiger/Hitzschke, Frank/Stephainski, Andreas
- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 32.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketWolfsburger Allgemeine Zeitung, Wolfsburg, 154 S. mit zahlr. Abbildungen und Tafeln, Pappband. Quart-Quer--- - gutes Exemplar - 934 Gramm.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 32.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEllert & Richter, Hamburg, 1993, 104 Seiten, mit zahlreichen Abb., kartoniert--- 442 Gramm.

- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 17.78
£ 32.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Aller-Zeitung, Gifhorn, (2005). 162 S. mit zahlreichen Abbildungen, Pappband, quart-quer---- gutes Exemplar / Herausgeber: Andreas Stephainski - 968 Gramm.

Zeitreise. Gifhorn. 1200 Jahre Leben in der Region
Dukic, Kathrin/Franke, Rüdiger/Hitschke, Frank/Stephainski, Andreas (Hrsg.)
- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.45
£ 32.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketAller-Zeitung, Gifhorn, 2005. 161 S. mit zahlr. Abbildungen, Pappband--- - gutes Exemplar - 962 Gramm.

Language: German
Published by Prolibris; Originalausgabe Edition (20. Oktober 2017) 2017
- Softcover
Seller: Rarewaves.com UK, London, United KingdomRarewaves.com UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 12.89
£ 65.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Paperback. Condition: New.

Corporate Compliance Checklisten: Rechtliche Risiken im Unternehmen erkennen und vermeiden Umnuß, Karsten; Hauschka, Christoph E.; Becker, Ansgar; Cammerer, Claus; Dworschak, Christian; Engel, Gernot-Rüdiger; Fietz, Eike; Franke, Nicole; Kapp, Thomas; Kiesel, Hanno; Kuß, Christian; Lohmeier, Markus; Noll, Dagmar; Rath, Michael; Salzmann, Boris
Umnuß, Karsten; Hauschka, Christoph E.; Becker, Ansgar; Cammerer, Claus; Dworschak, Christian; Engel, Gernot-Rüdiger; Fietz, Eike; Franke, Nicole; Kapp, Thomas; Kiesel, Hanno; Kuß, Christian; Lohmeier, Markus; Noll, Dagmar; Rath, Michael; Salzmann, Boris
- Softcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 240.00
£ 34.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut. Corporate Compliance Checklisten: Rechtliche Risiken im Unternehmen erkennen und vermeiden In deutscher Sprache. pages.

Seller: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, GermanyAntiquariat BehnkeBuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 19.56
£ 86.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
21,5*30 cm (quer). OPappband. 162 S. : zahlr. Ill. ; Leicht berieben, sonst guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. G09-3 ISBN 3000175849 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 15…00.