Eicken Kurt (33 results)

Author

Refine your search

  • Books (33)

to

Custom price range (£)

to

  • Language: German

    Published by Beck, 1999 (14., neubearb. Aufl.)., München, 1999

    3406449948 / 9783406449949

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, , GermanyAntiquariat Nam, UstId: DE164665634

    2-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 13.33

    £ 8.59 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    XXII(1), 1560 S. Dünndruck. Ln. SU. Sehr gut erhalten. de.

  • Published by München, C.H. Beck, . 1991

    • Hardcover

    Seller: Werner Engelmann, Lahr, BW, GermanyWerner Engelmann

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 8.00

    £ 17.26 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    XXIV, 1482 S. Orig. leinenband mit OU ordentlich.

  • Language: German

    Published by München : Beck 1995

    3406387926 / 9783406387920

    • Hardcover

    Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermanyRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 7.73

    £ 36.25 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. 12. Auflage. 1509 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Mit SU. SU mit Randläsuren. Stempel am Vorsatz. Buchrückenkante leicht bestoßen. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783406387920 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.

  • Language: German

    Published by Luchterhand Verlag GmbH 2011

    3472076259 / 9783472076254

    • Hardcover

    Seller: TschaunersWelt, Waldkirch, , GermanyTschaunersWelt

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 6.73

    £ 38.84 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Gut. 20. Auflage. 540 Seiten Gebraucht, guter Zustand 12a ISBN: 9783472076254 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1072.

  • Language: German

    Published by Beck, München 1999

    3406449948 / 9783406449949

    • Hardcover

    Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 4.89

    £ 51.79 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover mit Schutzumschlag. Condition: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-055-1/8-00163065 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1408.

  • Condition: Used - Fine

    £ 22.22

    £ 60.42 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. Condition: Sehr gut. 10., neubearbeitete Auflage, XXIV, 1464 S, OLeinen mit SU im OKartonschuber (dieser minimal bestoßen), 23 cm, Buchblock gerade, keine Eintragungen, Buch fast wie neu. Versand als Päckchen mit entsprechenden Versandkosten. Buch.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verlag 2012

    3472083867 / 9783472083863

    • Hardcover

    Seller: book-link, Nufringen, BW, Germanybook-link

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 26.58

    £ 43.07 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    hardcover. Condition: Wie neu. 580 Seiten; M25-11-O-08-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.

  • Published by C.H.Beck'sche Verlagsbuchhandlung 1995

    • Hardcover

    Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 40.00

    £ 90.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Language: German

    Published by Luchterhand Verlag GmbH 2010

    3472076259 / 9783472076254

    • Hardcover

    Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 8.26

    £ 90.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 574 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verlag 2005

    3472063041 / 9783472063049

    • Hardcover

    Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 79.35

    £ 32.40 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Wie neu. 19., überarb. 580 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 939 Gebundene Au

  • Language: German

    Published by C.H.Beck, 1999

    3406417426 / 9783406417429

    • Hardcover

    Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 26.66

    £ 90.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verlag 2003

    3472049200 / 9783472049203

    • Hardcover

    Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 89.47

    £ 32.02 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 18., überarb. u. erw. Aufl. 608 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist l

  • Language: German

    Published by München : Beck 1995

    3406387926 / 9783406387920

    • Hardcover

    Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermanyANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 2.71

    £ 117.38 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Gut. 12., überarb. Aufl. 1509 S. Schnitt etwas gebräunt, eine Seite mit Anstreichungen, sonst gut LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4800 gebundene Ausgabe, mit Schutzumschlag + Pa

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 136.44

    £ 6.76 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 6 available

    HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 145.70

    £ 1.97 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 11 available

    Condition: New.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 147.74

     Free Shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 6 available

    HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 136.43

    £ 15.00 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 11 available

    Condition: New.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 160.51

    £ 1.97 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 11 available

    Condition: As New. Unread book in perfect condition.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verlag 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: primatexxt Buchversand, München, , Germanyprimatexxt Buchversand

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 96.90

    £ 64.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    gebunden. Condition: Sehr gut. 535 Seiten 25. Aufl. 2025 - Leichte äußere Mängel - Buch ist als Mängelexemplar gekennzeichnet - Buch ansonsten in sehr gutem und ungelesenem Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 154.96

    £ 15.00 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 11 available

    Condition: As New. Unread book in perfect condition.

  • Language: German

    Published by Luchterhand in Wolters Kluwer Deutschland 2003

    3472049200 / 9783472049203

    • Hardcover

    Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 89.48

    £ 90.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 1150 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla Jul 2025 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermanyRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 168.02

    £ 19.85 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Buch. Condition: Neu. Neuware -Das in dieser Form konkurrenzlose Standardwerk enthält eine auf die Praxis ausgerichtete Gesamtdarstellung der prozessualen Kostenfestsetzung aller Gerichtsbarkeitszweige des Zivilprozesses, der freiwilligen Gerichtsbarkeit und des Straf- und Bußgeldverfahrens sowie die Vergütungsfestsetzung. Übers

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla Jul 2025 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 168.02

    £ 19.85 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Buch. Condition: Neu. Neuware -Das in dieser Form konkurrenzlose Standardwerk enthält eine auf die Praxis ausgerichtete Gesamtdarstellung der prozessualen Kostenfestsetzung aller Gerichtsbarkeitszweige des Zivilprozesses, der freiwilligen Gerichtsbarkeit und des Straf- und Bußgeldverfahrens sowie die Vergütungsfestsetzung. Übers

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla Jul 2025 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: Wegmann1855, Zwiesel, , GermanyWegmann1855

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 168.02

    £ 22.40 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Buch. Condition: Neu. Neuware -Das in dieser Form konkurrenzlose Standardwerk enthält eine auf die Praxis ausgerichtete Gesamtdarstellung der prozessualen Kostenfestsetzung aller Gerichtsbarkeitszweige des Zivilprozesses, der freiwilligen Gerichtsbarkeit und des Straf- und Bußgeldverfahrens sowie die Vergütungsfestsetzung. Übers

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verlag 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 192.18

     Free Shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 3 available

    Hardback. Condition: New. 25.

  • Language: German

    Published by Wolters Kluwer Deutschland GmbH 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 168.02

    £ 42.28 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New. Das in dieser Form konkurrenzlose Standardwerk enth&aumllt eine auf die Praxis ausgerichtete Gesamtdarstellung der prozessualen Kostenfestsetzung aller Gerichtsbarkeitszweige des Zivilprozesses, der freiwilligen Gerichtsbarkeit und des .

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 200.67

    £ 15.00 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Hardcover. Condition: Brand New. 550 pages. German language. 6.93x1.38x9.57 inches. In Stock.

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla Jul 2025 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germanybuchversandmimpf2000

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 168.02

    £ 51.79 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Buch. Condition: Neu. Neuware -Das in dieser Form konkurrenzlose Standardwerk enthält eine auf die Praxis ausgerichtete Gesamtdarstellung der prozessualen Kostenfestsetzung aller Gerichtsbarkeitszweige des Zivilprozesses, der freiwilligen Gerichtsbarkeit und des Straf- und Bußgeldverfahrens sowie die Vergütungsfestsetzung. Übers

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla Jul 2025 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 168.02

    £ 56.44 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Buch. Condition: Neu. Neuware - Das in dieser Form konkurrenzlose Standardwerk enthält eine auf die Praxis ausgerichtete Gesamtdarstellung der prozessualen Kostenfestsetzung aller Gerichtsbarkeitszweige des Zivilprozesses, der freiwilligen Gerichtsbarkeit und des Straf- und Bußgeldverfahrens sowie die Vergütungsfestsetzung. Über

  • Language: German

    Published by Hermann Luchterhand Verla 2025

    3472098740 / 9783472098744

    • Hardcover

    Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 168.02

    £ 60.42 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Buch. Condition: Neu. Handbuch Kostenfestsetzung | Kurt von Eicken (u. a.) | Buch | 564 S. | Deutsch | 2025 | Hermann Luchterhand Verla | EAN 9783472098744 | Verantwortliche Person für die EU: Wolters Kluwer Deutschland GmbH, Wolters-Kluwer-Str. 1, 50354 Hürth, info-wkd[at]wolterskluwer[dot]com | Anbieter: preigu.