hft. Condition: Very Good.
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. B163442. Editorial Verbum - 362pp Rústica sin solapas. In.
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. G231972. Verbum - 361pp La historia de la isla. CA.
Aspects of Nucleocytoplasmic exchanges and the formation of nuclear membrane(S.A.J.of Cell Biolog.Vol.19, No.1)1962.S.229-238.m.zahlr.Abb.br.-2) -Sonderabdruck-.
Language: German
Published by Kosmos, Stuttgart, 1966
Seller: Schüling Buchkurier, Münster, Germany
Paperback. 135 Seiten 350 gr. Umschlag berieben, innen Klebung nachlässig. Sonst guter Zustand.
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. 1? Edición. Verbum, 1995. Novela. 362 pp. 21 x 15. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados. Buen estado de conservación. ISBN: 9788479620790.
Condition: Aceptable. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Published by G.Denaro, PALERMO, 1966
ISBN 13: 2566893206014
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Condition: BUONO USATO. ITALIANO Brossura in cartoncino morbido,la copertina e il piatto posteriore sono illustrati,entrambi sono ingialliti dal tempo,la punta del piatto nella testa come diverse pagine, hanno segni di usura ,la testa della copertina e del piatto posterire sono piegati verso l'interno,il dorso è ingiallito,la cuffia è leggermente scollata e usurata,sul piede del piatto anteriore c'è uno strappo,nel contropiatto anteriore ci sono macchie di gora,sulla copertina c'è la firma di appartenenza,nel'l occhietto c'è la dedica dell' editore,le pagine sono ingiallite ma in buono stato,sono presenti molte immagini,nel contropiatto e nell' ultima pagina ci sono macchie di gora,la traduzione è di Antonio Minganti.N umero pagine 140.
Language: German
Published by Kosmos, Stuttgart
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
Softcover. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in gutem Zustand. 550 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Paperback. Condition: Brand New. 406 pages. 10.00x7.00x0.92 inches. In Stock.
Published by Stgt Franckh'sche Verlagshandlung, 1964
Seller: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Germany
Original-Broschur. 0. 135 Seiten, 51 Abbildungen. Original-Broschur. - Kosmos-Studienbücher. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 0,450 gr.
Hardcover. Condition: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
Broschiert. Condition: Befriedigend. 135 Seiten Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DT910 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Stuttgart, Franck, 1966
Seller: WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, Germany
135 S. Gr.-8°. Orig.-Kartonband. - Sehr guter Zustand, lediglich Titelblatt mit Namen. * Mitochondrien, Zellmembrane, Zellkern, Ribosomen, Microbodies und ihre Enzyme, Lysosomen, Ein Problem mit 9+2: Cilien, Bau der Nervenzellen, Sinneszellen. - * Reihe: (Kosmos-Studienbücher).
Published by Kosmos / Franckh, Stgt., 1966
Seller: Der Buchfreund, Wien, Austria
Original-kartoniert. Condition: Sehr gut. gr8 Original-kartoniert de Biologie (Kosmos-Studienbücher); 135 pp.
Condition: Bueno. Editorial Verbum. 1995. Madrid. 362 pag. 21x15. Rústica. Buen estado. ABR 15.107.
Wahlströms, Stockholm 1993. Första upplagan. 339 (1), sidor. Inbunden med skyddsomslag. Lätt nött skyddsomslag. I gott skick.
Wahlströms, Malmö 1993. Originalupplaga. 339, (1) sidor. Förlagsband med skyddsomslag. Något nött skyddsomslag.