Andreas Tacke (203 results)

- Hardcover
Seller: COOK AND BAKERS BOOKS, PARKSVILLE, VANCOUVER ISLAND, CanadaCOOK AND BAKERS BOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 12.35
£ 16.49 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Near Fine. **Bundle Up & Save On Postage** A very nice pictorial hard cover copy without flaw. 7.75 X 10.25" 191 pages, published 2017. There is something appealing about eating food with your hands, being able to enjoy all the facets of a whole dish in a single mouthful. This collection of BBQ and Grill fi…nger food creations are partially inspired by street foods. They make ideal starters and snacks or as the different courses of a more elaborate meal. These small dishes are somewhat challenging but using the many expert tips provided and a little practice, you are sure to succeed with fantastic tasting results. Dirk Tacke - Photography (illustrator).
Published by Regensburg: Schnell + Steiner 2 Auflage 2007
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, GermanyAntiquariat Bücher und Mehr
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 12.45
£ 6.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketFarbig illustrierter Pappband, 4°, 399 S. mit Abbildungen. Gutes Exemplar ohne Anstreichungen/Besitzeintrag. 9k. Gewichtsbedingter Paketversand 6 Euro. ISBN 9783795419486.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 8.49
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Seller: artbook-service, Berlin, Germanyartbook-service
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 13.03
£ 17.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Gebunden. Condition: Neu. Neu -»Bildende Künstler müssen wohnen wie Könige und Götter. Wie wollten sie denn sonst für Könige und Götter bauen und verzieren « (Goethe, Wilhelm Meisters Wanderjahre II, 8). Was im übertragenen Sinn auf Goethe selbst zutraf, soll hinsichtlich des bildenden Künstlers in Europa bis um 1800 aus wechsel…nder Perspektive hinterfragt werden: Ausnahmekünstler - wie Goethe, aber auch Mantegna, Dürer, Michelangelo, Rubens, Rembrandt oder die Gebrüder Asam - wohnten mitunter geradezu fürstlich, aber trifft das allgemein auf den europäischen Künstler der Vormoderne zu Der Band nimmt das Künstlerhaus in den Blick und fragt zunächst aus sozialtopographischer Sicht nach seiner Lage. Welche Faktoren beeinflussten diese mit In Frage kommen beispielsweise die der Nachbarschaft, der räumlichen Nähe zu möglichen Auftraggebern oder zu repräsentativen Verkaufsorten wie zentralen Plätzen, prominenten Straßenzügen und bedeutenden Kirchenbauten. Kunst- und kulturhistorisch wird der Architektur und Ausstattung, der Ikonographie und Ikonologie eines Bildprogramms von Künstlerhäusern nachgegangen. (Text dt., engl.) 320 pp. Deutsch, Englisch.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, GermanyVersandantiquariat Bookuck
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 9.98
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Sehr gut. 399 Seiten; untere Buchecke leider etwas schmutzig Ge50,138 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 10.07
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: as new. Wie neu/Like new.

Language: German
- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 6.07
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: as new. Wie neu/Like new.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 11.56
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Jahrbuch für brandenburgische Landesgeschichte Band 39 / 1988.
Jahrbuch für Brandenburgische Landesgeschichte. - Hrsg.: Eckart Henning / Werner Vogel. - mit Beiträgen von Fritz Backhaus, Fritz Wochnik, Andreas Tacke, Otto Uhlitz, Hans -Joachim Schwegler über Jodocus Willichius, Joachim Pohl, Alfred Kayser, Harry
Published by Berlin, 1988 1988
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 15.66
£ 7.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. 24 x 16,5 cm. Originalbroschur mit originalem Schutzumschlag. 224 Seiten mit mehreren s/w Abbildungen. Gutes Exemplar. aus dem Inhalt u.a.: F. Backhaus: Die Hostienschändungsprozesse von Sternberg (1492) und Berlin (1510) und die Ausweisung der Juden aus Mecklenburg und der Mark Brandenburg; Dr. F. Wochnik: Der Chor v…on St. Nikolai in Osterburg/Altmark; Dipl. Ing. A. Tacke M. A.: "Johan Tewbern von Liebenwalde, Buchschreijber". Zu einer vergessenen Berliner Handschriftengruppe aus der Mitte des 16. Jahrhunderts; Dr. O. Uhlitz: Zur Geschichte der Stadtmusik in Frankfurt an der Oder. Stadtmusikanten Chr. Ulitsch (1679 - 1709); Dr. H. -J. Schwegler: Jodocus Willichius, Polyhistor an der Oder-Universität Frankfurt im ersten Jahrhundert ihres Bestehens; J. Pohl: Juden in Spandau in der frühen Neuzeit: A. Kayser: Der Königliche Preußische Geheime Oberfinanzrat, Seehandlungsdirektor August Friedrich Wilhelm Kayser (1782 - 1855) und seine Familie; H. Nehls M. A.: Alexander Gilli 1823 - 1880 - ein vergessener Künstler der Berliner Bildhauerschule; A. Hengsbach: Der Berliner Stadtrand um 1860; Dr. Dr. M. Stürzbecher: Judenverfolgung im Berliner Gesundheitswesen. Die vierte Verordnung des Reichsbürgergesetzes vom 25. Juli 1938; Dr. K. Hansel: Geprägt in Berlin - die Silbermünzen des "Dritten Reichs" mit dem Bilde Hitlers; Bücherschau; Jahrbuch für Brandenburgische Landesgeschichte -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K14645-437147.
Published by Regensburg: Schnell + Steiner 2 Auflage 2007
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, GermanyAntiquariat Bücher und Mehr
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 17.35
£ 6.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketFarbig illustrierter Pappband, 4°, 399 S. mit Abbildungen. Gutes Exemplar ohne Anstreichungen/Besitzeintrag. ISBN 9783795419486.
More imagesPublished by Universitatsbibliothek Erlangen-Nurnberg, Erlangen/Nuremberg 1994
- Softcover
Seller: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, U.S.A.Kubik Fine Books Ltd., ABAA
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 19.30
£ 5.62 shippingShips within U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: Very Good. 205p. A large paperback book in near-fine condition. Owner's gift inscription on half-title page, but otherwise clean and tight. Schriften der Universitatsbibliothek Erlangen-Nurnberg, volume 25. Catalogue for an exhibition of prints by Lucas Cranach the Elder (d. 1553). Measures approx. 11.25" x… 8.25". Text is in German.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 15.59
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Künstlergrabmäler : Genese ? Typologie ? Intention ? Metamorphosen (kd2h)
Münch, Birgit Ulrike ; Herzog, Markwart ; Tacke, Andreas (Herausgeber):
Published by Petersberg : Imhof 2011
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, GermanyVersandantiquariat Behnke
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 15.83
£ 12.96 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Zustand: gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert / leichte Gebrauchsspuren.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Rarewaves.com USA, London, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 26.21
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Hardback. Condition: New. 1.

- Softcover
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, GermanyGrammat Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 16.90
£ 11.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. 1. 1. Aufl., 4°, 399 S., zahlr. Ill., Broschur, Buch ungelesen, wie neu, noch verschweißt RW 9 R 5/C Sprache: Deutsch 2,120 gr.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Weber, Hamburg, GermanyAntiquariat Weber
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 19.57
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Sehr gut. 28 cm ; Großformatige Hardcoverausgabe, Leineneinband mit Schutzumschlag, 473 Seiten mit 429 Abbildungen, nebst 126 Farbtafeln. Sehr guter Zustand. jhwR.-L.-1480 ISBN: 3805317131.

- Hardcover
Seller: BiblioBlu, Haarlem, NetherlandsBiblioBlu
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 20.02
£ 29.67 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fine. In fine condition, spines somewhat discoloured, else as new. [HK10P3].

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 20.68
£ 8.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Jahrbuch für hallische Stadtgeschichte. Herausgegeben im Auftrag. / Jahrbuch für hallische Stadtgeschichte 2007. Herausgegeben im Auftrag des Vereins für hallische Stadtgeschichte e. V.
Arnold Esch; Michael Ruprecht; Manfred Wilde; Angela Dolgner; Erik Neumann; Marc-Robert Wistuba; Reimar Lindauer-Huber; Udo Grashoff; Heiner Lück; Leonhard Helten; Andreas Tacke; Gerrit Deutschländer; Verena Grave; Katrin Minner; Enno Bünz; Ernst Badstübn
- Softcover
Seller: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, GermanyAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 15.48
£ 14.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Inhaltsverzeichnis Vorwort AUFSÄTZE Arnold Esch Von Halle in die Provence Der Bericht des Hans von Waltheym über seine Pilgerreise 1474 Michael Ruprecht Gemeinwohl und Policey in den Stiftungen des hallischen Bürgers Nikolaus Schildberg Manfred Wilde An der Schwelle vom Mittelalter zur Frühen Neuzeit Die Pfännerfamilie Drachsted…t und die Kaufmannsfamilie Kreuziger als Großkaufleute und Montanunternehmer in Halle und Leipzig Angela Dolgner Die ?Burg" und die Stadt Halle ? Streiflichter einer Partnerschaft STRASSEN, PLÄTZE, DENKMÄLER Erik Neumann Zwischen Brücken ? Fernhandelsweg, Kneipenmeile, Medienzentrum Zur Geschichte der Mansfelder Straße ARBEITSBERICHTE Marc-Robert Wistuba Die Sammlung der Siegelstempel im Stadtarchiv Halle JUBILÄEN Reimar Lindauer-Huber Christoph Cellarius (1638-1707) Erster Professor für Philologie, Geschichte und Altertumskunde an "der Universität Halle Udo Grashoff ?Die Freyheit folgte seinem ganzen Wesen" Zum 270. Geburtstag des hallischen Arztes und Staatsmannes Johann Friedrich Struensee Heiner Lück ?Da steht eine Burg über'm Tale [.]" Dem hallischen Studenten der Rechte Joseph Freiherr von Eichendorff (1788-1857) zum 150. Todestag 6 Inhalt Leonhard Helten 100 Jahre Volkspark TAGUNGSBERICHTE Andreas Tacke ?[.] wir wollen der Liebe Raum geben. Konkubinate geistlicher und weltlicher Fürsten in der Kunst- und Kulturgeschichte um 1500" Bericht zur 3. Moritzburg-Tagung vom 31. März bis 2. April 2006 in der Stiftung Moritzburg, Kunstmuseum des Landes Sachsen-Anhalt (Halle/Saale) Gerrit Deutschländer, Verena Grave Symbolische Interaktion in der Residenzstadt des späten Mittelalters Wissenschaftliche Tagung in Halle an der Saale vom 23. bis 25. November 2006 Katrin Minner Stadtgeschichtsforschung im Jubiläumsjahr 2006: Bilanz, Erträge und Forschungsperspektiven Tagungsbericht zum 7. Tag der hallischen Stadtgeschichte vom 30. November bis 2. Dezember 2006 REZENSIONEN Enno Bünz Geschichte der Stadt Halle. Werner Freitag, Andreas Ranft (Hg.): Halle im Mittelalter und in der Frühen Neuzeit. Band 1; Werner Freitag, Katrin Minner (Hg.): Halle im 19. und 20. Jahrhundert. Band 2 Ernst Badstübner Der Kardinal Albrecht von Brandenburg. Renaissancefürst und Mäzen. Thomas Schauerte (Hg.): Katalog. Band 1; Andreas Tacke (Hg): Essays. Band 2 Stephan Selzer Andreas Tacke (Hg.): Kontinuität und Zäsur. Ernst von Wettin und Albrecht von Brandenburg. Band 1; ?Ich armer sundiger mensch". Heiligen- und Reliquienkult am Übergang zum konfessionellen Zeitalter. Band 2; ?[.] wir wollen der Liebe Raum geben". Konkubinate geistlicher und weltlicher Fürsten um 1500. Band 3 Thomas Großbölting Frank Hirschinger: Fälschung und Instrumentalisierung antifaschistischer Biografien. Das Beispiel Halle/Saale 1945-2005, Berichte und Studien Nr. 53, hg. vom Hannah-Arendt-Institut für Totalitarismusforschung Patrick Wagner Steffen Reichert: Unter Kontrolle. Die Martin-Luther-Universität und das Ministerium für Staatssicherheit 1968-1989,2 Bände 4 INFORMATIONEN Jahresbericht des Vereins für hallische Stadtgeschichte e. V. für das Jahr 2006 Jahresbericht des Stadtarchivs Halle (Saale) für das Jahr 2006 Autorenverzeichnis Abbildungsverzeichnis gutes Exemplar, ordentlich, * Verlag: Stadtarchiv Halle (Saale), Stekovics, J * Bindung: broschiert.

- Softcover
Seller: artbook-service, Berlin, Germanyartbook-service
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 35.54
£ 17.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neu -Die Geschichte von Menschen mit außergewöhnlichen Körpern ist in den letzten Jahren zu einem interdisziplinären Forschungsfeld geworden. Kleinwüchsige Menschen haben darin bisher nur wenig Beachtung gefunden. Dabei übten so genannte »Zwerge« oft einen besonderen Reiz auf ihre Zeitgenossen aus. S…ie galten als seltene »Wunder der Natur«, die an mythische Wesen und antike Zwergenvölker erinnerten und ambivalente Reaktionen hervorriefen. Seit dem 16. Jahrhundert traten kleinwüchsige Menschen als typische Schausteller auf Jahrmärkten auf. Zur gleichen Zeit wurden »Hofzwerge« in ganz Europa zu begehrten Symbolen von fürstlichem Rang und Status, was seinen Niederschlag in einer reichhaltigen visuellen und kulturellen Überlieferung gefunden hat. Die Beiträge des Sammelbandes widmen sich diesem Thema in seinen unterschiedlichen Facetten und in einzelnen Fallstudien und stellen hierbei vor allem die Wechselwirkungen zwischen kleinwüchsigen Menschen und ihren vielfältigen Repräsentationen in den bildenden Künsten ins Zentrum. (Text dt., engl.) 218 pp. Deutsch, Englisch.
More images- Hardcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 32.48
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Hardback. Condition: New.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 30.74
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 32.79
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 6 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 30.88
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 27.01
£ 5.02 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Seller: artbook-service, Berlin, Germanyartbook-service
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 15.50
£ 17.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
gebunden. Condition: Neu. Neu -Vor 500 Jahren wurde die Hallenser Moritzburg errichtet - Grund genug, sich mit ihren beiden Bauherren und den Verhältnissen der damaligen Zeit auseinanderzusetzen. Die Zeit Ernsts von Wettin (1475-1513), Erzbischof von Sachsen, und Albrechts von Brandenburg (1490-1545) - Förderer des Ablasshandels… und ranghöchster geistlicher Würdenträger des Deutschen Reiches, einer der wichtigsten und populärsten Gegenspieler Martin Luthers - vereint zwei Gegensätze, die sich vor allem in den Fragen der Herrschaft geistlicher Fürsten widerspiegeln. Das Moritzburger Symposion zum schließt eine Lücke in der deutschen Geschichtswissenschaft. 416 pp. Deutsch.

- Hardcover
Seller: Chiron Media, Wallingford, United KingdomChiron Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 17.01
£ 15.49 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 6 available
Hardcover. Condition: New.

Language: German
Published by Verlag Schnell + Steiner GmbH., Regensburg 2007
- Hardcover
Seller: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AustriaBuchhandlung Gerhard Höcher
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.16
£ 19.69 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 400 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand - geringfügige Gebrauchsspuren. 2. Auflage. "Lucas Cranach d. Ä. (1472-1553) zählt zu den bedeutendsten deutschen Renaissancekünstlern. Sein wichtigster Auftraggeber war Kardinal Albrecht von Brandenburg, für den Cranach zur Ausgestaltung der Stiftsk…irche in Halle den umfangreichsten Gemäldezyklus der deutschen Kunstgeschichte fertigte. Als Albrecht Halle 1540 wegen der Reformation verlassen musste, gelangten viele Kunstwerke ins "Exil" nach Aschaffenburg. Die Gemälde, Handschriften, Goldschmiedearbeiten, Grafiken und Flugschriften stellen nicht nur einen einzigartigen Kunstschatz dar, sie sind auch ein Zeitzeugnis. Sie erzählen die Geschichte einer bewegenden Epoche am Übergang vom Mittelalter zur Neuzeit. Denn Albrecht von Brandenburg und Lucas Cranach standen im Brennpunkt des Geschehens, waren Schlüsselfiguren der Reformation. Cranach, Künstler, Unternehmer, Freund Luthers und Auftragnehmer Albrechts, lieferte in diesem ersten Medienkrieg der Geschichte die Bilder für beide Seiten. Der Band bietetr eine erste umfassende Darstellung und Behandlung des gesamten Aschaffenburger Kunstbestandes. In ca. 150 Exponaten, davon 70 Tafelgemälden, vermittelt er ein lebendiges Bild des Reformationszeitalters. Im Mittelpunkt steht der erstmals wieder in seiner ganzen Pracht gezeigte Magdalenen-Altar. Über 200 Jahre an verschiedenen Orten verstreut, erstrahlter er nach grundlegender Restaurierung im alten Glanz. Weitere Höhepunkte sind Albrechts prachtvolles Grabdenkmal aus der Nürnberger Werkstatt Vischer, der sagenumwobene Margarethenschrein oder Grünewalds faszinierende Beweinung Christi, deren Rätsel dank neuester Forschungen gelöst werden konnten"(Einbandtext). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2220 illustrierter OPappband, 29,1 x 23,8 cm.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 31.77
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 26.99
£ 5.87 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.