Published by Kölnischer Kunstverein, 1968
Seller: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Germany
Weißer Einband mit leichten Lagerspuren, Deckelecke unten mit Knickspur, innen ordentlich, s/w illustriert. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 300 Lexikon Oktav, Unpaginiert, (46 S.) Deutschsprachige Augabe OBroschur. Guter Zustand.
Language: German
Published by Cornelsen Vlg Scriptor, 2008
ISBN 10: 3589235993 ISBN 13: 9783589235995
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Kulturverein und Kur- und Verkehrsverein, Bad Mergentheim, 2006
Seller: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Germany
Kartoniert. Condition: Gut. 7. Auflage. 15 x 21 cm Orig.-Karton. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: as new. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator). Wie neu/Like new.
Condition: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator).
Language: German
Published by dtv Verlagsgesellschaft, 2024
ISBN 10: 3423628111 ISBN 13: 9783423628112
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condition: As New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator). Unread book in perfect condition.
Published by VWAT Verlag für Wirtschaft Architektur & Touristik, 1992
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Leinen mit Schutzumschlag, 4°, 207 S. mit vielen Abbildungen. Eine Kante etwas gestaucht, sonst leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. Mit vielen Firmenprofilen (je eine Seite). 800 gr.
Published by Wiesbaden: VWAT - Verlag für Wirtschaft, Architektur und Touristik, 1992
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Sprache: Deutsch 207 ; 28,5 cm In Zusammenarbeit mit dem Niedersächsischen Sozialministerium. Mit zahlreichen Farbbildern. Leinen, Schutzumschlag; Sehr guter Zustand.
Language: German
Published by dtv Verlagsgesellschaft, 2024
ISBN 10: 3423628111 ISBN 13: 9783423628112
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
PAP. Condition: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by YOU! Life Productions, 2010
ISBN 10: 3939238007 ISBN 13: 9783939238003
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by BoD - Books on Demand, 2026
ISBN 10: 3695127139 ISBN 13: 9783695127139
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Published by Abel & Müller. ohne Jahresangabe (1968), Leipzig., 1968
Seller: Antiquariat Puderbach, Dresden, Germany
Reime und Bilder zu verschiedenen Verkehrsmitteln (Farrad, Motorrad, Auto, Omnibus, . Halbleinen 13x21 cm Querformat. 10 Seiten. Einbandkanten stark berieben. Gewicht in Gramm: 160.
Language: English
Published by Gunter Narr Verlag, (Tubingen, 2012), 2012
ISBN 10: 3823367080 ISBN 13: 9783823367086
Seller: Heartwood Books, A.B.A.A., Charlottesville, VA, U.S.A.
Trade Paperback. Condition: Near Fine. Near Fine, internally clean, solid paperback. #.
Language: German
Published by München : Der Hörverl. - [Hamburg] : Edel: Kultur [Vertrieb], 2013
ISBN 10: 3867179840 ISBN 13: 9783867179843
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Digipac. Condition: Befriedigend. 7 CDs (ca. 9 Std. 13 Min.) : mono ; 12 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Gebrauchsspuren, nicht funktionsüberprüft /// Standort Wimregal FLK4-3031 ISBN 9783867179843 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 193.
Language: German
Published by You! Life Productions, München, 2010
ISBN 10: 3939238007 ISBN 13: 9783939238003
Seller: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germany
First Edition
Hardcover/gebunden. Condition: gut. In deutscher Sprache. 368 pages. 190 mm × 153 mm.
Condition: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator).
Condition: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator).
Language: German
Published by dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2024
ISBN 10: 3423628111 ISBN 13: 9783423628112
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
Condition: Brand New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator). 128 pages. German language. 6.69x0.39x9.25 inches. In Stock.
Language: German
Published by dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG -, 2024
ISBN 10: 3423628111 ISBN 13: 9783423628112
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
pocket_book. Condition: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator).
Language: German
Published by dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2024
ISBN 10: 3423628111 ISBN 13: 9783423628112
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
pocket_book. Condition: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator).
Language: German
Published by Kinderbuchverlag Berlin, 1974
Seller: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
Hardcover. Condition: Gut. Albrecht V. Bodecker (illustrator). Qu. -8 Original-Leinen Kein Schutzumschlag Buch 95 SS, ill. OLn. (etw. fl., geringe Gebrauchsspuren), innen sauberes und gutes Exemplar Gut.
Condition: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka (illustrator).
Published by Studio Verlag., Köln, 1994
Seller: antiquariat volapük, Berlin, Germany
OPpBd. ix,183 S. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Language: English
Published by Prestel Publishing Limited 2023-10-05, 2023
ISBN 10: 3791377167 ISBN 13: 9783791377162
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Hardcover. Condition: New.
Published by Wiesbaden (VWAT - Verlag für Wirtschaft, Architektur & Tourismus) (= Erste Ausgabe), 1992
Seller: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germany
First Edition
1. Auflage. 4°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover) 207 S., Abbildungen, Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - gutes Exemplar.
Language: German
Published by Cornelsen Verlag Scriptor, 2008
ISBN 10: 3589235993 ISBN 13: 9783589235995
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 184 Seiten Cornelsen - 1. Auf. 2008 : Albrecht Kresse - Perfect tb 35-02T1-XHLJ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Language: German
Published by Hanser, Carl GmbH + Co. 2023-05-15, 2023
ISBN 10: 3446275797 ISBN 13: 9783446275799
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Hardcover. Condition: New.
hardcover. Condition: Very Good. A clean, tight copy. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.