Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Condition: New.
Language: French
Published by Hachette Livre Bnf 3/1/2018, 2018
ISBN 10: 2019959321 ISBN 13: 9782019959326
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. La pourpre sanglante. Book.
Language: French
Published by Hachette Livre Bnf 3/1/2018, 2018
ISBN 10: 2019959291 ISBN 13: 9782019959296
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Royales Amours. Un Baiser de Reine. Book.
Language: French
Published by Hachette Livre Bnf 3/1/2018, 2018
ISBN 10: 2019959313 ISBN 13: 9782019959319
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. La belle conspiratrice. Book.
Paris, Didier et Méricant, sans date, In-12 relié demi maroquin fauve à coins, dos 5 nerfs rehaussés de filets pointillés doré, 2 pièces de titre en maroquin vert, 4 vignettes dorées entre les nerfs, tête dorée, nom du possesseur doré en bas du dos, 121 pages. Charmant petit livre.
Paris, Didier et Méricant, sans date, In-12 relié demi maroquin fauve à coins, dos 5 nerfs rehaussés de filets pointillés dorés, 2 pièces de titre en maroquin vert, 4 vignettes dorées entre les nerfs, tête dorée, nom du possesseur doré en bas du dos, 121 pages. Charmant petit livre.
Published by Dédalo, Ediciones y Publicaciones, 1936
Seller: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spain
paperback. Condition: Good. REVISTA LITERARIA NOVELAS Y CUENTOS 402. LOS AMORES DE ARTAGNAN (Adrien Guignery) Dédalo, Ediciones y Publicaciones, Madrid, 1936. Cuaderno grapado (Revista). 20 paginas mas cubiertas. 23x32 cm. (Base x Altura x Grosor). - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. En normal estado de conservacion, con señales de uso normal. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.
Published by Dédalo, Ediciones y Publicaciones, 1940
Seller: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spain
paperback. Condition: Good. REVISTA LITERARIA NOVELAS Y CUENTOS s/n. LOS AMORES DE ARTAGNAN (Adrien Guignery) Dédalo, Ediciones y Publicaciones, Madrid, Circa 1940. Cuaderno grapado (Revista). 20 paginas mas cubiertas. 23x32 cm. (Base x Altura x Grosor). NOTA: La fecha es aproximada, no se indica fecha de edición en el ejemplar consultado. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. En normal estado de conservacion, con señales de uso normal. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.
£ 14.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 14.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 14.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 14.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
£ 15.81
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Editions Bernard et Cie. Vers 1900., 1900
Seller: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, France
Illustré. Début XXe. Broché. 128 pages. Rousseurs. Cachets.
tapa blanda. Condition: Bien. Mundo Latino. Madrid. 12 cm. 142 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Cubierta deslucida. intonso . (=2845474=) LD173.
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Aceptable. . (illustrator). Traducción de A. Martínez Ruiz. Madrid. Edic. Mundo Latino. Col. Novela para todos. Imp. G. Hernández y Galo Sáez. s/f. (años 1920¿) 14x9 cm. 163 págs. 1 h. índice. # literatura.
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Muy bien. (Literatura. Novela). Madrid, Ediciones Mundo Latino, s.a. Col. La Novela Universal para Todos. Cubiertas originales en rústica ilustrada por Ochoa. 142 p. 1 h. Pequeño 8º. Intonso. Un par de pequeños cortes en borde superior de la cubierta. Muy buen ejemplar. JL10885.
Couverture souple. Condition: bon. RO40060305: non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 119 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Condition: bon. RO40058477: NON DATE. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 119 PAGES - quelques dessins en noir et blanc dans le texte. Manque au dos. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Condition: New.