Language: German
Published by Edition Kasparek, München
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Softcover. Condition: Gut. Softcoverband mit geringen Gebrauchsspuren - Papier etwas gebräunt.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Frankfurt a.M., 1931
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germany
Broschur. Condition: gut. 127 S. : graph. Darst., 21 cm, Bleistiftmarkierung, gebräunt. Sprache: deu.
Language: English
Published by British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 124133479X ISBN 13: 9781241334796
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 21.74
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Dissertation, Univ. Heidelberg 1895,, 1895
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. Obr., 41s., in gutem Zustand [SAP44]., Deu 400g.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Hardcover. Condition: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Language: German
Published by Sölbstverlag Wilhelm Mohr, 1983
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Signed
Softcover. Condition: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Autorensignatur; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Published by Ferdinand Hirt, Breslau, 1923
Seller: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, U.S.A.
Im Auftrage des Reichswanderungsamtes und in Verbindung mit dem Verein für das Deutschtum im Ausland. xii, 296p., original half-cloth over stiff printed boards, slight paper browning.
Language: German
Published by Bielefeld, Verlag Dr. August Oetker,, 1934
Seller: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germany
8° , gebundene Ausgabe. Condition: Befriedigend. 352 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband an Ecken und Kanten bestossen, Buchrücken beschädigt, erste Seiten und Schnitt stockfleckig, Zustand zufriedenstellend. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Published by Verlag Dr. August Oetker, 1934
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
Originalleinen, 352 Seiten, 1. Auflage, 15 Tafeln, Rücken beschädigt, Block in Ordnung Stichworte: Kochbücher Deutsch 300g.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Verlag Dr. August Oetker, Nährmittelfabrik, Bielefeld, 1934
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
hardcover. Condition: Befriedigend. 384 Seiten; Dr. Oetker - 1. Auf. 1934 - gb # - 10-98-5 0X-JITK-XSRV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Verlag Dr. August Oetker, 1934
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
Originalleinen, 352 Seiten, 1. Auflage, 15 Tafeln, leichte Gebrauchsspuren am Einband und Block Stichworte: Kochbücher Deutsch 300g.
Published by Hamburg. Selbstverlag Wilhelm Mohr, 1989
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germany
Condition: Gut. 1.Auflage. 121 S. Kartoniert. Kanten minimal berieben; Deckel leicht gebogen, sonst gutes Exemplar. Mit handschriftlicher signierter Widmung des Verfasers auf Seite 3. Mit Illustrationen. [K 174].
Language: German
Published by Bielefeld, Oetker, (c) 1934., 1934
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germany
22 cm, Ln. 352 S., Einband und Vorsatz etwas unfrisch, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Condition: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Condition: New. Draths, Willi, ed|Magolt, Marianne, ed|33 Weihnachtslieder|kombinierbar mit anderen Ausgaben|besonders geeignet zum Begleiten der Instrumentalausgaben|Alle Jahre wieder|Am Weihnachtsbaum die Lichter brennen|Auf dem Berge, da wehet der Wind|Es ist ein Ros e.
Condition: New. xx 1010 16 of lates Illus.
Published by Trauner, Linz, 2004
ISBN 10: 3854876130 ISBN 13: 9783854876137
Seller: Antiquariat Puderbach, Dresden, Germany
First Edition
1. Aufl. Inhalt: Rebsorten von A bis Z; Weinbauländer (von Afghanistan bis Zypern); Schäumende Weine; Versetzte Weine.Mit vielen Fotos, Karten und Abb. Illustrierter Pappeinband 19x14 cm. Einband etwas abgegriffen. 1127 S. Gewicht in Gramm: 1110.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Stade, W. Heimberg (Druck),, 1973
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germany
Gebundene Ausgabe / Pappband. 121 Seiten, Geleitwort: Rudolf Kinau; 1. Auflage; Zeichnungen: Hans Christiansen; --- gutes Exemplar pd Gewicht in Gramm: 230.
Condition: New. xx 1010 16 of lates 1st Edition.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Schroedel Verlag Gmbh
ISBN 10: 3507910071 ISBN 13: 9783507910072
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germany
Softcover. Condition: gut. Installationstabellen In deutscher Sprache. 168 pages.
Condition: New. xx 1010 16 of lates.
Published by Stade, W. Heimberg (Druck),, 1973
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germany
Signed
Gebundene Ausgabe / Pappband. 121 Seiten, Geleitwort: Rudolf Kinau; 1. Auflage; Zeichnungen: Hans Christiansen; vom Verfasser auf Titelblatt signiert, datiert und mit Widmung versehen; --- gutes Exemplar pd Gewicht in Gramm: 250.