Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Aufbau Taschenbuch Verlag, 2015
ISBN 10: 3746631718 ISBN 13: 9783746631714
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Selbstverlag der Stadt Breisach, 1993
Seller: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.
Gebundene Ausgabe. Condition: Very Good.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2025
ISBN 10: 3819295453 ISBN 13: 9783819295454
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by München : Diana Verlag 01/2016., 2016
ISBN 10: 3453358538 ISBN 13: 9783453358539
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Breitklappenbroschur. Condition: Befriedigend. Deutsche Erstausgabe. 463 Seiten ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-11574 ISBN 9783453358539 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 402.
Language: German
Published by München ; Zürich : Piper, 2015
ISBN 10: 3492305962 ISBN 13: 9783492305969
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. Ungekürzte Taschenbuchausg. 501 S. ; 19 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Leserillen an Rücken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-28597 ISBN 9783492305969 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 374.
paperback. Condition: Sehr gut. 34 Seiten; Ge292,82 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Auer Verlag in der AAP Lehrerwelt GmbH, 1990
ISBN 10: 3403018881 ISBN 13: 9783403018889
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Heyne, Wilhelm, Verlag in Verlagsgruppe Random House GmbH, 2006
ISBN 10: 3453432223 ISBN 13: 9783453432222
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verl., 2009
ISBN 10: 3499249146 ISBN 13: 9783499249143
Seller: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germany
kart. Condition: Neu. Dt. Erstausg. 398 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Künzelsau, Swiridoff,, 2012
ISBN 10: 3899292375 ISBN 13: 9783899292374
Seller: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germany
22 x 28 cm, kart. Condition: Sehr gut. 31 S. mit zahlr. Ill. Minimale äußere Lagerspuren, ansonsten neuwertig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: German
Published by Der Audio Verlag, Dav, 2001
ISBN 10: 3898131629 ISBN 13: 9783898131629
Seller: Ammareal, Morangis, France
Condition: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verl., 2010
ISBN 10: 349925283X ISBN 13: 9783499252839
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 413 S. ; 19 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 477.
Language: German
Published by München ; Zürich : Piper, 2013
ISBN 10: 3492302653 ISBN 13: 9783492302654
Seller: B.H.HERMES, Berlin, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. Dt. Erstausg. 375 S. ; 19 cm OT: The innocence game. Leichte Lese- und Lagerspuren. Gutes Exemplar (TK) A/Z 42627 TK A/Z ISBN 9783492302654 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Aufbau Taschenbuch; 3. Edition (8. Mai 2020), 2020
ISBN 10: 374663685X ISBN 13: 9783746636856
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Language: German
Published by Aufbau Taschenbuch Verlag, 2025
ISBN 10: 374664190X ISBN 13: 9783746641904
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
perfect. Condition: Brand New. 400 pages. German language. 5.24x1.14x8.07 inches. In Stock.
Published by Tübingen Selbstverlag 1995 0, 1995
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germany
OPpMappe (Softcover). Condition: Gut. Premiere 9. November 1995. Vier geheft. Broschuren, 12, 20, 12, 8 S. u. 1 Bl. Stab u. Besetzung lose in schwarzer OPapp-Mappe, 4°. Mit zahlr. Abb sowie 4 Kreidezeichn. v. Vera Dobroschke. Texte u.a.: Täuschung u. Enttäuschung in Othello: Die Figuren. Soziologie der Renaissance (A. v. Martin). Der Mohr von Venedig: Eine Kriminalnovelle, 1565 (G. G. Cinthio). Über die Liebe (J. Ortega y Gasset). Mappe etwas berieben u. in den Falzen etwas knitterspurig, Broschuren nahezu tadellos. Broschüre.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
First Edition
Paperback. Condition: New. 1.
Language: German
Published by Aufbau Taschenbuch Verlag, 2025
ISBN 10: 3746642051 ISBN 13: 9783746642055
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
perfect. Condition: Brand New. 416 pages. German language. 5.24x1.14x8.07 inches. In Stock.
Hardcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Das Handbuch gibt als erstes deutschsprachiges Werk einen systematischen Uberblick uber das gesamte Forschungsfeld ,Werbung" aus kommunikationswissenschaftlicher Perspektive. Als dezidiertes Forschungshandbuch bietet es Interessierten, Forschenden und fortgeschrittenen Studierenden der (akademischen) Forschungspraxis einen ganzheitlichen Orientierungsansatz, der nicht nur wichtige Bereiche der internationalen und der deutschsprachigen Werbeforschung thematisiert, sondern typische Strategien, Logiken und Forschungsdesigns im Zusammenhang aufzeigt. Die Beitrage prasentieren ausgewiesene Forschungsfelder, die entsprechende Literatur und liefern ,Gebrauchsanweisungen" fur die akademische Forschungspraxis.
Language: German
Published by Aufbau Taschenbuch; 1. Edition (14. Februar 2023), 2023
ISBN 10: 3746638933 ISBN 13: 9783746638935
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.