V Stepanova (69 results)

- Softcover
Seller: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, United KingdomWorldofBooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 9.92
£ 5.60 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 3.10
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
More images- Softcover
Seller: Rob Warren Books, Richmond, VA, U.S.A.Rob Warren Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 23.04
£ 4.47 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Soft cover. Condition: Near Fine. A very good clean copy.

Language: English
Published by Third Eye Centre and Serpentine Gallery 1999
- Softcover
Seller: The Private Library, London, United KingdomThe Private Library
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 17.00
£ 20.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Soft cover. Condition: Very Good. From the Library of John Russell Taylor.

- Softcover
Seller: Antártica, Madrid, M, SpainAntártica
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 17.78
£ 15.53 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Rustica (tapa blanda). Condition: New. Dust Jacket Condition: Nuevo. 01. LIBRO.
Published by Sankt - Petersburg, SPAU , 1998
- Hardcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 19.55
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
700 S., OPp., Sprache: russisch.

World Energy and Transition to Sustainable Development
Belyaev, Lev S.; Marchenko, Oleg V.; Filippov, Sergei P.; Solomin, Sergei V.; Stepanova, Tatyana B.
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 45.17
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.
Published by BOOKS FOR DILLONS ONLY 1998
- Softcover
Seller: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contact seller5-star sellerpaperback. Condition: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Oversized.

Frederick Engels: A Biography
Ilyichov, L.F.; Y.P. Kandel; N.Y. Kolpinsky; A.I. Malysh; G.D. Obichkin; V.V. Platkovsky; Yevgenia Stepanova; B.G. Tarakovsky; Victor Schneierson (Trans.)
Published by Progress Publishers, Moscow 1974
- Hardcover
- First Edition
Seller: Black's Fine Books & Manuscripts, Toronto, ON, CanadaBlack's Fine Books & Manuscripts
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 20.73
£ 11.92 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. First Edition, First Printing. pp. 510. 8vo. Navy-blue cloth over boards, gilt lettering to the spine, and front board, white silk ribbon-marker. Replete with black-and-white photographs, illustrations, facsimiles, et al. Lightest rubbing to the boards else, no other flaws to the extremities, neat ink name to the ffep…, text-block remains bright, clean, and unmarked with tight, sound binding; very good+.

World Energy and Transition to Sustainable Development
Belyaev, Lev S. S.; Marchenko, Oleg V.; Filippov, Sergei P.; Solomin, Sergei V.; Stepanova, Tatyana B.; Kokorin, Alexei L.
- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 52.21
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 16.89
£ 12.94 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 352 Language: Russian. Posobie prednaznacheno dlja bystroj i effektivnoj podgotovki uchaschikhsja 9-kh klassov obscheobrazovatelnykh organizatsij k osnovnomu gosudarstvennomu ekzamenu po anglijskomu jazyku.Po kazhdomu iz zadanij ekzamenatsionnoj raboty v posobii dan sledujuschij material:- kratkaja kharakt…eristika zadanija;- detalnyj razbor zadanija so skhemami analiza i kommentarijami;- algoritm vypolnenija zadanija;- trenirovochnye zadanija k kazhdomu tipu zadanija;- neobkhodimyj dlja uspeshnogo vypolnenija zadanija teoreticheskij material;- otvety dlja samoproverki, vkljuchaja primery otvetov na zadanija s razvjornutym otvetom (pismennaja i ustnaja chast).Posobie soderzhit 8 trenirovochnykh variantov KIM OGE (s otvetami) i, takim obrazom, predostavljaet vozmozhnost ne tolko detalnogo ponimanija suti kazhdogo zadanija ekzamenatsionnoj raboty, ovladenija algoritmom ego reshenija, no i aktivnogo treninga po uspeshnomu ego vypolneniju. V posobii dany audioskripty tekstov dlja vsekh zadanij razdelov "Audirovanie" i "Govorenie". Posobie adresovano uchaschimsja 9-kh klassov, uchiteljam, vsem zainteresovannym v podgotovke k uspeshnoj sdache OGE po anglijskomu jazyku. 9785171770310.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 17.78
£ 12.94 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 64 Language: Russian. Tonque-twisters at the Russian lesson: materials for the lessons in Russian phonetics 9785865477426.

Superalloys : Analysis and Control of Failure Process
Kazantseva, Nataliya V.; Stepanova, Natalia N.; Rigmant, Mikhail B.
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 55.21
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
More imagesPublished by Pravda 1986
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 6.84
£ 31.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Hardback. Condition: Good. Basnya - odin iz drevnejshikh zhanrov literatury, ukhodyashchij svoimi kornyami v narodnyj folklor. Tsel nastoyashchego sbornika - prosledit istoriyu klassicheskogo perioda russkogo basnopisaniya - ot A.Kantemira do I.A.Krylova. Naryadu s proizvedeniyami izvestnykh basnopistsev v nego vklyuch…eny proizvedeniya maloizvestnykh avtorov - M.Chulkova, A.Izmajlova i dr., a takzhe obraztsy basennogo tvorchestva pisatelej, kotorye neposredstvenno basnopistsami ne yavlyayutsya - D.I.Fonvizina, A.S.Pushkina.

Published by Moskva.2014 2014
- Softcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 6.84
£ 31.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: As New. Katalog kollektsii V dvukh chastyakh 2-e izdanie, dopolnennoe.Gosudarstvennaya publichnaya istoricheskaya biblioteka RossiiKatalog vklyuchaet izdaniya Frantsii XVII v., khranyashchiesya v otdele redkoj knigi Istoricheskoj biblioteki. Eto izdanie 2Nr.e, dopolnennoe. Kollektsiya naschityvaet… 1827 knig, bolshinstvo iz kotorykh izdany v Parizhe i Lione, a takzhe v nebolshom kolichestve eshche v 18 gorodakh Frantsii. Izdaniya raspolozheny po alfavitu avtorov i zaglavij. Dayutsya poekzemplyarnye opisaniya i vse vladelcheskie znaki s ukazaniem istochnika ili biblioteki, v kotoroj imeyutsya knigi takogo zhe vladeltsa. V kontse opisaniya privodyatsya bibliograficheskie istochniki. V katalog vkhodyat dopolneniya: ukazatel imen i zaglavij, spiski upominaemykh istochnikov, vladelcheskikh znakov i gorodov Frantsii, ukazannykh v vykhodnykh dannykh.

Published by AKIN. Gorno-Altajsk. 2009 2009
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 7.04
£ 31.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Hardback. Condition: As New. Nastoyashchee izdanie predstavlyaet svod arkheologicheskikh pamyatnikov i obektov chemalskogo rajona, datiruemykh s epokhi pozdnego paleolita do pozdnego srednevekovya.

Tekhnicheskoe obsluzhivanie, remont i montazh otdelnykh uzlov sistemy vodosnabzhenija. Uchebnik
A. B. Matveev, I. A. Ilicheva, M. I. Isakova, V. V. Stepanova
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 21.33
£ 12.94 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 168 Language: Russian. Prednaznachen dlja izuchenija voprosov ekspluatatsii sanitarno-tekhnicheskikh ustrojstv, a takzhe sistem pitevogo vodoprovoda, polivochnogo i protivopozharnogo. Otdelno rassmotreny diagnostika i tekhnicheskoe obsluzhivanie sistem vodosnabzhenija obektov zhilischno-kommunalnogo khozja…jstva. Privedeny trebovanija okhrany truda pri diagnostike i provedenii rabot po tekhnicheskomu obsluzhivaniju sistem vodosnabzhenija. Predstavleny materialy k prakticheskim zanjatijam i kontrolnye voprosy. Sootvetstvuet FGOS SPO poslednego pokolenija. Rekomendovano dlja osvoenija professij iz spiska TOP-50 naibolee vostrebovannykh na rynke truda, novykh i perspektivnykh professij. Dlja studentov srednego professionalnogo obrazovanija, obuchajuschikhsja po professii "Master po remontu i obsluzhivaniju inzhenernykh sistem zhilischno-kommunalnogo khozjajstva". 9785406076293.

Published by Gos. publichnaya istorich. bibl. Rossii, Moskva 2007
- Softcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 7.82
£ 31.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Good. Chast 4. Nastoyashchee izdanie yavlyaetsya vtoroj chastyu kataloga redkikh knig XVI v., khranyashchikhsya v fondakh Istoricheskoj biblioteki Katalog vypushchen v 4-kh chastyakh. Izdaniya raspolozheny v alfavitnom poryadke s poekzemplyarnym opisaniem: ch. IV. S - Z, Nr. 1111-1346. Poslednyaya… chast soderzhit bibliograficheskie ukazateli ko vsem vypuskam.

World Energy and Transition to Sustainable Development
Belyaev, Lev S. S.; Marchenko, Oleg V.; Filippov, Sergei P.; Solomin, Sergei V.; Stepanova, Tatyana B.; Kokorin, Alexei L.
- Softcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 50.80
£ 11.98 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.

Superalloys : Analysis and Control of Failure Process
Kazantseva, Nataliya V.; Stepanova, Natalia N.; Rigmant, Mikhail B.
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 62.25
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 57.60
£ 6.50 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 64.16
£ 2.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

World Energy and Transition to Sustainable Development
Belyaev, Lev S.; Marchenko, Oleg V.; Filippov, Sergei P.; Solomin, Sergei V.; Stepanova, Tatyana B.
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 50.16
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Superalloys : Analysis and Control of Failure Process
Kazantseva, Nataliya V.; Stepanova, Natalia N.; Rigmant, Mikhail B.
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 55.48
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 72.11
£ 2.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: New. pp. xi + 264.

Superalloys : Analysis and Control of Failure Process
Kazantseva, Nataliya V.; Stepanova, Natalia N.; Rigmant, Mikhail B.
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 59.09
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 66.25
£ 10.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: Brand New. reprint edition. 264 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
More imagesBolshoj entsiklopedicheskij slovar. Muzyka
Gl. red. G. V. Keldysh; Redkol.: M. G. Aranovskij, V. S. Vinogradov, L. Z. Korabelnikova zam. gl. red., E. E. Nesterenko, S. R. Stepanova, Yu. N. Khokhlov zam. gl. red., B. A. Chajkovskij, N. G. Shakhnazarova
Published by Bolshaya Rossijskaya entsiklopediya 1998
- Hardcover
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 15.64
£ 31.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Hardback. Condition: Good. Osnovnaya zadachaNr. oznakomit chitatelej s mnogochislennymi i raznoobraznymi yavleniyami muzykalnoj kultury mira, s krupnejshimi predstavitelyami otechestvennogo i zarubezhnogo iskusstva, s terminologiej i naibolee upotrebitelnymi ponyatiyami teorii i istorii muzyki.Soderzhit svyshe8000state…j razlichnogo kharaktera. Preimushchestvennoe vnimanie udeleno otechestvennoj muzykalnoj kulture. Naibolee krupnye ocherki posvyashcheny muzykalnoj kulture otdelnykh regionov, stran i narodov. Biograficheskie stati o deyatelyakh muzykalnoj kultury sostavlyayut bolshinstvo statej: kompozitory, ispolniteli vokalisty, instrumentalisty, dirizhery, muzykovedy, mastera muzykalnykh instrumentov. Razlichnye muzykalnye uchrezhdeniya i organizatsii kratko osveshcheny v statyakh-spravkakh: teatry, ispolnitelskie kollektivy, uchebnye zavedeniya, obshchestva, kontsertnye organizatsii. Znachitelnyj tsikl otveden teoreticheskim ponyatiyam: osnovopolagayushchie problemy muzykalnoj teorii, estetiki, akustiki, voprosy ispolnitelstva, muzykalnye stili i zhanry. Spetsialnye stati-spravki posvyashcheny muzykalnym instrumentam i pevcheskim golosam. Otdelnye stati snabzheny notnymi primerami i illyustratsiyami.Rasschitan kak na spetsialistov, tak i na shirokie krugi lyubitelej muzykalnogo iskusstva.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 30.22
£ 12.94 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 284 Language: Russian. Izdanie posvjascheno analizu utopicheskogo diskursa v literature kontsa KHIKh - KHKHI veka. V sovremennom literaturovedenii razvitie slovesnosti Novejshego vremeni izuchaetsja v perspektive utopii dostatochno aktivno, i na eto est vse osnovanija: orientirovannye na buduschee proekty…epokhi moderna predvarjajut globalnuju kommumunisticheskuju utopiju, na smenu kotoroj v 1950-1960-e gody prikhodit utopija "Svetlogo proshlogo", sozdannaja traditsionalistami, i tekhnokraticheskie utopii "molodezhnoj prozy". V dannoj paradigme postmodernizm vystupaet v roli antiutopii, chto otnjud ne iskljuchaet interesa k utopicheskim modeljam, naprotiv, avtory aktivno obygryvajut v svoikh tekstakh motivy, obrazy, ostavshiesja v nasledstvo ot prezhnikh utopicheskikh proektov. U issledovanija est svoi osobennosti: kniga posvjaschena pamjati bolshogo uchenogo i vydajuschegosja Cheloveka - Borisa Fedorovicha Egorova. Spektr ego nauchnykh interesov byl ochen shirok, odnako khudozhestvennaja utopija, ee istorija, ideologija zanimali Borisa Fedorovicha osobenno. Monografija demonstriruet raznoobrazie podkhodov k analizu utopicheskikh modelej i chetkie khronologicheskie ramki (ot epokhi moderna do postmoderna), chto pozvolilo pokazat otlichie sovremennykh utopij ot klassicheskikh obraztsov. Struktura knigi vkljuchaet chetyre razdela, kazhdyj iz kotorykh posvjaschen istorii otechestvennoj utopicheskoj mysli, variantam ee khudozhestvennogo voploschenija v kulture i literature sovremennosti: "Mifologija, pastoral, fantastika kak instrumenty khudozhestvennoj utopii"; "Utopicheskij diskurs v russkoj literature rubezha KHIKh-KHKh vekov"; "Dialog evropejskoj i russkoj utopii v proze KHKh-KHKHI vekov"; "Utopicheskij diskurs v zhivopisi i kinematografe KHKh veka". Dlja filologov, istorikov i vsekh ljubitelej rossijskoj slovesnosti. 2-e izdanie, stereotipnoe. 9785976546059.

Published by Iskusstvo 1971
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 6.20
£ 31.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
No binding. Condition: Good. Nikolaj Petrovich Batalov prozhil korotkuyu tvorcheskuyu zhizn, no obrazy, sozdannye im na stsene i na ekrane, voshli v zolotoj fond sovetskogo iskusstva.Batalov igral vedushchie roli v znamenitykh spektaklyakh Moskovskogo Khudozhestvennogo teatra Bronepoezd 14-69 i Zhenitba Figaro, v stol zhe znamen…itykh kinofilmakh Mat i Putevka v zhizn. Ego Sergeev iz Putevki v zhizn pokoryaet nas segodnya tak zhe, kak i v god vykhoda filma na ekran.Osnovu knigi sostavlyayut vospominaniya o Batalove ego partnerov po stsene i semochnoj ploshchadke, uchenikov, druzej. Avtory vospominanij - O.N.Androvskaya, Yu.A.Zavadskij, A.O.Stepanova, A.N.Gribov, M.O.Knebel, N.M.Gorchakov, M.M.Yanshin, V.I.Pudovkin i drugie.Eti vospominaniya, takzhe kak stati i pisma samogo Batalova, stati iskusstvovedov o ego rabote v teatre i kino, znakomyat chitatelya s khudozhnikom i chelovekom ogromnogo obayaniya.