Ulmenstein Ulrich (16 results)

Datensouveränität : Governance-ansätze Für Den Gesundheitsbereich -Language: german
Hummel, Patrik; Braun, Matthias; Augsberg, Steffen; Von Ulmenstein, Ulrich; Dabrock, Peter
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 12.61
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Datensouveränität : Governance-ansätze Für Den Gesundheitsbereich -Language: german
Hummel, Patrik; Braun, Matthias; Augsberg, Steffen; Von Ulmenstein, Ulrich; Dabrock, Peter
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 17.16
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Datensouveränität: Governance-Ansätze für den Gesundheitsbereich (essentials) (German Edition)
Hummel, Patrik; Braun, Matthias; Augsberg, Steffen; Ulmenstein, Ulrich Von; Dabrock, Peter
- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 19.20
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Datensouveränität: Governance-Ansätze für den Gesundheitsbereich (essentials) (German Edition)
Hummel, Patrik; Braun, Matthias; Augsberg, Steffen; Ulmenstein, Ulrich Von; Dabrock, Peter
- Softcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 13.50
£ 11.98 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.

Datensouveränität : Governance-ansätze Für Den Gesundheitsbereich -Language: german
Hummel, Patrik; Braun, Matthias; Augsberg, Steffen; Von Ulmenstein, Ulrich; Dabrock, Peter
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 13.49
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Datensouveränität : Governance-ansätze Für Den Gesundheitsbereich -Language: german
Hummel, Patrik; Braun, Matthias; Augsberg, Steffen; Von Ulmenstein, Ulrich; Dabrock, Peter
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 15.53
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Datensouveränität: Governance-ansätze Für Den Gesundheitsbereich
Hummel, Patrik/ Braun, Matthias/ Augsberg, Steffen/ Von Ulmenstein, Ulrich/ Dabrock, Peter
- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 21.13
£ 10.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: Brand New. 50 pages. German language. 8.27x5.83x0.11 inches. In Stock.

Published by Böhl. Nachf., Weimar 1935
- Softcover
- First Edition
Seller: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, GermanyBüchersammelservice Steinecke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 13.81
£ 30.20 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: Gut. EA. 74 S. Einband knittrig. Altersübliche Gebrauchs- und Lagerspuren. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

3 Hefte: Familiengeschichtlicher Wegweiser durch Stadt und Land
Wecken, Dr. phil. Friedrich (Hrsg.); Studtmann, Dr. Joachim; Ulmenstein, Dr. jur. Christian Ulrich Freiherr von; Roloff, Prof. Dr. Ernst August;
- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 17.78
£ 32.79 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Verlag Degener & Co., Leipzig, 1936-1940. Je Heft 18-32 Seiten, broschiert. (teils lichtschattig)---- Heft 5: Die Hauptstadt Hannover / Heft 12: Das Land Schaumburg-Lippe / Heft 16: Die Stadt Braunschweig - 136 Gramm.

Familiengeschichtlicher Wegweiser durch Stadt und Land - Heft 12: Das Land Schaumburg-Lippe
Wecken, Dr. phil. Friedrich (Hrsg.); Ulmenstein, Dr. jur. Christian Ulrich Freiherr von;
- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 17.78
£ 32.79 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Verlag Degener & Co., Leipzig, 1939. 18 Seiten, broschiert. ---- gutes Exemplar - 32 Gramm.
Published by Berlin, Verlag für Standesamtswesen. 1940
Seller: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, , GermanyManfred Nosbuesch
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 53.33
£ 12.94 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
154 S. Halbleinwand der Zeit. (Schriftenreihe der Reichsstelle für Sippenforschung, Band 4). Gutes Exemplar. - Aus der Bibliothek des schwedischen Genealogen Christopher von Warnstedt (1918-1998).

Language: German
Published by Berlin, Verlag für Standesamtswesen 1940
- Softcover
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 48.88
£ 90.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 8°, 154 Seiten, Kartoniert - sehr guter Zustand - 1940. H12494 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Published by Berlin, Verlag für Standesamtswesen 1936
Seller: Buch- und Kunst-Antiquariat Flotow GmbH, Ottobrunn, , GermanyBuch- und Kunst-Antiquariat Flotow GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 62.21
£ 38.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Original-Halbleinen, 8°. Der Autor war Referent bei der Reichsstelle für Sippenforschung. - Tadelloses Exemplar 139 Seiten.

Language: German
Published by Berlin : Verl. für Standesamtswesen 1941
Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermanyANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 58.12
£ 36.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Befriedigend. 5. neubearb. u. erw. Aufl. 243 S. Einband leicht berieben, etwas lichtrandig, Rücken eingerissen, Fraktura, LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: German
Published by Berlin : Verl. für Standesamtswesen 1941
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germanyralfs-buecherkiste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 61.33
£ 90.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pappe 14*21. Condition: Gut. 243 S. gebraucht gut, Einband fleckig, oberer Schnitt mit Flecken, Fraktur lei14744 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Datensouveraenitaet
Patrik Hummel|Matthias Braun|Steffen Augsberg|Ulrich von Ulmenstein|Peter Dabrock
Published by Springer Fachmedien Wiesbaden 2021
- Softcover
- Print on Demand
Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 13.32
£ 42.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Kartoniert / Broschiert. Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieses Buch ist Open Access, das heisst, Sie haben freien und unlimitierten Zugang.Komprimiertes Ueberblickswissen zu Datensouveraenitaet im GesundheitswesenAus einer Governance-Perspektive fo…rmuliert.