Stoupy Pascale (38 results)

- Softcover
Seller: Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 3.12
£ 14.27 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Bon. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Seller: Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 5.50
£ 14.27 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Bon. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 9.36
£ 11.23 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy bueno. : Este libro es una guía de estudio para el examen BTS MUC (Management des Unités Commerciales). Incluye los conceptos esenciales del programa, ejercicios corregidos para la autoevaluación y consejos metodológicos para preparar el examen. Además, ofrece un tema completo comentado y corregido para practicar…en condiciones reales de examen, así como tests en formato MP3 para repasar de forma auditiva. EAN: 9782091631967 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Management et gestion des unités commerciales Autor: Caroline Bertolotti| Claudie Grégeois| Pascale Stoupy Editorial: Nathan Idioma: fr Páginas: 238 Formato: tapa blanda.
More images- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 3.38
£ 18.15 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: As New. Leichte Abnutzungen.

- Softcover
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranceLeLivreVert - envoi suivi
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 4.18
£ 25.90 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

Développement de la relation client et vente conseil - BTS MCO 1re et 2e années
Gauthier Roy, Stéphanie; Gitzhoffer, Anne; Nzouetom, Aurélie; Perraudin, Claude; Stoupy, Pascale
- Softcover
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranceLeLivreVert - envoi suivi
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 6.34
£ 25.90 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

- Softcover
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 16.92
£ 19.02 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fine. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. 21 4x1 8x29 8cm. 2012. Broché. Fine.

Développement de la relation client et vente conseil - BTS MCO 1re et 2e années
Gauthier Roy, Stéphanie; Gitzhoffer, Anne; Nzouetom, Aurélie; Perraudin, Claude; Stoupy, Pascale
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.12
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Couverture abîmée. 81420-23 - Développement de la relation client et vente conseil - BTS MCO 1re et 2e années, Gauthier Roy, Stéphanie, Nathan, 2019.

Développement de la relation client et vente conseil - BTS MCO 1re et 2e années
Gauthier Roy, Stéphanie; Gitzhoffer, Anne; Nzouetom, Aurélie; Perraudin, Claude; Stoupy, Pascale
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 3.74
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Déchirure sur la couverture,Pages abîmées. 81420-22 - Développement de la relation client et vente conseil - BTS MCO 1re et 2e années, Gauthier Roy, Stéph…anie, Nathan, 2019.

- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 4.29
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. couverture souple, petit format , très bon état. Dos légèrement ridé Couverture rayée. 4069292 - MUC - Analyse et conduite de la relation commerciale, Stoupy, Pascal, Nathan, 2018.

Développement de la relation client et vente conseil - BTS 1ère et 2ème années MCO
Gauthier Roy, Stéphanie; Gitzhoffer, Anne; Nzouetom, Aurélie; Perraudin, Sophie; Stoupy, Pascale
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 7.56
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Couverture abîmée. 261694-6 - Développement de la relation client et vente conseil - BTS 1ère et 2ème années MCO, Gauthier Roy, Stéphanie, Nathan, 2023.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 22.97
£ 36.31 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R320151771: 2006. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 288 pages - quelques phrases surlignées au stabilo à l'intérieur de l'ouvrage - traces de stylo sur les tranches. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Achkar-Laghdas, Karima; Ancelin, Carole; Androd, Séverine; Douarre, Hélène; Faivre-Morot, Christelle; Giafferi, Dominique; Gogendeau, Gwenäel; Laisney, Stéphanie; Laporte, Alexia; Lavigne, Patricia; Loichot, Sébastien; Martin, Sandrine; Nunes, Franck; Spagnesi, Catherine; Stoupy, Pascale; Sueur, Hugues-Antoine; Yefsah, Linda
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 11.12
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Couverture abîmée. 117602-8 - Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem, Dom…inique, Nathan, 2023.

Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Achkar-Laghdas, Karima; Ancelin, Carole; Androd, Séverine; Douarre, Hélène; Faivre-Morot, Christelle; Giafferi, Dominique; Gogendeau, Gwenäel; Laisney, Stéphanie; Laporte, Alexia; Lavigne, Patricia; Loichot, Sébastien; Martin, Sandrine; Nunes, Franck; Spagnesi, Catherine; Stoupy, Pascale; Sueur, Hugues-Antoine; Yefsah, Linda
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 12.20
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Déchirure sur la couverture. 117602-12 - Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Bed…deleem, Dominique, Nathan, 2023.

Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Achkar-Laghdas, Karima; Ancelin, Carole; Androd, Séverine; Douarre, Hélène; Faivre-Morot, Christelle; Giafferi, Dominique; Gogendeau, Gwenäel; Laisney, Stéphanie; Laporte, Alexia; Lavigne, Patricia; Loichot, Sébastien; Martin, Sandrine; Nunes, Franck; Spagnesi, Catherine; Stoupy, Pascale; Sueur, Hugues-Antoine; Yefsah, Linda
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 12.22
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 117602-9 - Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem, Dominique, Nathan, 20…23.

Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Achkar-Laghdas, Karima; Ancelin, Carole; Androd, Séverine; Douarre, Hélène; Faivre-Morot, Christelle; Giafferi, Dominique; Gogendeau, Gwenäel; Laisney, Stéphanie; Laporte, Alexia; Lavigne, Patricia; Loichot, Sébastien; Martin, Sandrine; Nunes, Franck; Spagnesi, Catherine; Stoupy, Pascale; Sueur, Hugues-Antoine; Yefsah, Linda
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 12.27
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Couverture abîmée. 117602-13 - Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem, Do…minique, Nathan, 2023.

Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Achkar-Laghdas, Karima; Ancelin, Carole; Androd, Séverine; Douarre, Hélène; Faivre-Morot, Christelle; Giafferi, Dominique; Gogendeau, Gwenäel; Laisney, Stéphanie; Laporte, Alexia; Lavigne, Patricia; Loichot, Sébastien; Martin, Sandrine; Nunes, Franck; Spagnesi, Catherine; Stoupy, Pascale; Sueur, Hugues-Antoine; Yefsah, Linda
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 12.25
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 117602-10 - Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem, Dominique, Nathan, 2…023.

Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Achkar-Laghdas, Karima; Ancelin, Carole; Androd, Séverine; Douarre, Hélène; Faivre-Morot, Christelle; Giafferi, Dominique; Gogendeau, Gwenäel; Laisney, Stéphanie; Laporte, Alexia; Lavigne, Patricia; Loichot, Sébastien; Martin, Sandrine; Nunes, Franck; Spagnesi, Catherine; Stoupy, Pascale; Sueur, Hugues-Antoine; Yefsah, Linda
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 12.27
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Coins abîmés. 117602-11 - Conseiller, suivre les ventes et fidéliser - Opt A et B - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem, Dominiq…ue, Nathan, 2023.

- Softcover
Seller: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranceLiLi - La Liberté des Livres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 5.78
£ 56.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: as new. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.

Développement De La Relation Client Et Vente Conseil : Bts Mco 1re Et 2e Années : Livre + Licence él
- Softcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 6.03
£ 56.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

Réflexe BTS Tome 7 : management commercial opérationnel : BTS MCO : 1er et 2e années (édition 2020)
Besson, Pascal; Bonnet-Piron, Daniel; Chacon Benito, Marie-José; Garnier, Laurence; Legros, Dominique; Manzi, Monica; Marre-Pinatel, Marion; Pommier, Christel; Reveilhac, François; Stoupy, Pascale
Language: French
Published by NATHAN 2020
Series: Toutes les matières, Book 19 of 27. Book 19 of 27 - Toutes les matières
- Softcover
Seller: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranceLiLi - La Liberté des Livres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 6.37
£ 56.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Ancelin, Carole; Ben Chérifa, Naouel; Dieye, Marilyne; Faivre, Marc; Hermetet, Stéphanie; Laisney, Stéphanie; Loichot, Sébastien; Lorton, Michèle; Nunes, Franck; Ponthus, Marlene; Spagnesi, Catherine; Steckler, Marc; Stoupy, Pascale; Vinet, Valérie; Zuzic, Tatiana
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.53
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Déchirure sur la couverture,Pages abîmées. 117381-12 - Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, B…eddeleem, Dominique, Nathan, 2023.

Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Ancelin, Carole; Ben Chérifa, Naouel; Dieye, Marilyne; Faivre, Marc; Hermetet, Stéphanie; Laisney, Stéphanie; Loichot, Sébastien; Lorton, Michèle; Nunes, Franck; Ponthus, Marlene; Spagnesi, Catherine; Steckler, Marc; Stoupy, Pascale; Vinet, Valérie; Zuzic, Tatiana
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.58
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Couverture abîmée. 117381-10 - Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem, Dominique, Nat…han, 2023.

Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Ancelin, Carole; Ben Chérifa, Naouel; Dieye, Marilyne; Faivre, Marc; Hermetet, Stéphanie; Laisney, Stéphanie; Loichot, Sébastien; Lorton, Michèle; Nunes, Franck; Ponthus, Marlene; Spagnesi, Catherine; Steckler, Marc; Stoupy, Pascale; Vinet, Valérie; Zuzic, Tatiana
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.58
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Déchirure sur la couverture. 117381-7 - Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem, Domin…ique, Nathan, 2023.

Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Ancelin, Carole; Ben Chérifa, Naouel; Dieye, Marilyne; Faivre, Marc; Hermetet, Stéphanie; Laisney, Stéphanie; Loichot, Sébastien; Lorton, Michèle; Nunes, Franck; Ponthus, Marlene; Spagnesi, Catherine; Steckler, Marc; Stoupy, Pascale; Vinet, Valérie; Zuzic, Tatiana
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.58
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en bon état avec quelques traces d'usure, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie.,Déchirure sur la couverture,Pages abîmées. 117381-5 - Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem…, Dominique, Nathan, 2023.

Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Ancelin, Carole; Ben Chérifa, Naouel; Dieye, Marilyne; Faivre, Marc; Hermetet, Stéphanie; Laisney, Stéphanie; Loichot, Sébastien; Lorton, Michèle; Nunes, Franck; Ponthus, Marlene; Spagnesi, Catherine; Steckler, Marc; Stoupy, Pascale; Vinet, Valérie; Zuzic, Tatiana
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.53
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Couverture abîmée. 117381-9 - Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem, Dominique, Nath…an, 2023.

Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Ancelin, Carole; Ben Chérifa, Naouel; Dieye, Marilyne; Faivre, Marc; Hermetet, Stéphanie; Laisney, Stéphanie; Loichot, Sébastien; Lorton, Michèle; Nunes, Franck; Ponthus, Marlene; Spagnesi, Catherine; Steckler, Marc; Stoupy, Pascale; Vinet, Valérie; Zuzic, Tatiana
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.55
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Couverture abîmée. 117381-13 - Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem, Dominique, Nat…han, 2023.

Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Ancelin, Carole; Ben Chérifa, Naouel; Dieye, Marilyne; Faivre, Marc; Hermetet, Stéphanie; Laisney, Stéphanie; Loichot, Sébastien; Lorton, Michèle; Nunes, Franck; Ponthus, Marlene; Spagnesi, Catherine; Steckler, Marc; Stoupy, Pascale; Vinet, Valérie; Zuzic, Tatiana
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.55
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en bon état avec quelques traces d'usure, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie.,Déchirure sur la couverture,Pages abîmées. 117381-8 - Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, Beddeleem…, Dominique, Nathan, 2023.

Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Ancelin, Carole; Ben Chérifa, Naouel; Dieye, Marilyne; Faivre, Marc; Hermetet, Stéphanie; Laisney, Stéphanie; Loichot, Sébastien; Lorton, Michèle; Nunes, Franck; Ponthus, Marlene; Spagnesi, Catherine; Steckler, Marc; Stoupy, Pascale; Vinet, Valérie; Zuzic, Tatiana
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.57
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en bon état avec quelques traces d'usure, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie.,Déchirure sur la couverture,Etiquette ou trace sur la couverture. 117381-6 - Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et… de la Vente, Beddeleem, Dominique, Nathan, 2023.

Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente
Beddeleem, Dominique; Ancelin, Carole; Ben Chérifa, Naouel; Dieye, Marilyne; Faivre, Marc; Hermetet, Stéphanie; Laisney, Stéphanie; Loichot, Sébastien; Lorton, Michèle; Nunes, Franck; Ponthus, Marlene; Spagnesi, Catherine; Steckler, Marc; Stoupy, Pascale; Vinet, Valérie; Zuzic, Tatiana
- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 13.58
£ 48.85 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Déchirure sur la couverture,Pages abîmées. 117381-11 - Animer et gérer l'espace commercial - Opt A - 1re/Tle Bac Pro Métiers du Commerce et de la Vente, B…eddeleem, Dominique, Nathan, 2023.