Published by Ev Haupt-Bibelgesellschaft und von Cansteinsche Bibelanstalt, 1999
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Kartoniert, Gr.-8°, 197 S. Gutes Exemplar.
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1962
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 144 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt
ISBN 10: 3785801629 ISBN 13: 9783785801628
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1989
ISBN 10: 3374008593 ISBN 13: 9783374008599
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
First Edition
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 1. Aufl. 138 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1964
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 159 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Published by Stuttgart, Calwer Verl., 1965
Condition: gut. Gr.-8°. 70 S. kart. (Arbeiten zur Theologie; Reihe 1, 18). (N. a. Umschl.-Innenseite, Papier leicht gebräunt). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Language: German
Published by Gu?tersloher Verlagshaus G. Mohn, 1982
ISBN 10: 3579021273 ISBN 13: 9783579021270
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, 1988
ISBN 10: 3374000169 ISBN 13: 9783374000166
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1964
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 141 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1964
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 112 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, 1992
ISBN 10: 3374014062 ISBN 13: 9783374014064
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1989
ISBN 10: 3374008593 ISBN 13: 9783374008599
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
First Edition
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 1. Aufl. 138 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden, kleine Einrisse. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Published by Berlin: Evang. Verlagsanst., 1962
Condition: Gut. 55 S. OBroschur. (Aufsätze und Vorträge zur Theologie und Religionswissenschaft. 26) Der Umschlag mit Randeinrissen.
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1989
ISBN 10: 3374008593 ISBN 13: 9783374008599
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
First Edition
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 1. Aufl. 138 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Der Einband ist an einigen Stellen verfärbt und verschmutzt. Auf dem Vorsatzpapier wurde etwas handschriftlich vermerkt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, 1988
ISBN 10: 3374004660 ISBN 13: 9783374004669
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3374014097 ISBN 13: 9783374014095
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, 1988
ISBN 10: 3374004660 ISBN 13: 9783374004669
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, 1990
ISBN 10: 3374009646 ISBN 13: 9783374009640
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Published by Evangelische Verlagsanstalt, 1960, 1960
Seller: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germany
Eine Gabe zu seinem 400. Todestag Gewicht in Gramm: 550 Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Einband innen leicht angedunkelt.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, 1995
ISBN 10: 3374000150 ISBN 13: 9783374000159
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover with dust jacket. Latin text, German translation and notes. Volume 2 only. VG/G. 560 pp.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, 1992
ISBN 10: 3374014062 ISBN 13: 9783374014064
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Berlin: Evang. Verlagsanstalt, 1965
Condition: Sehr gut. 8°. 70 Seiten. OBroschur. (Aufsätze und Vorträge zur Theologie und Religionswissenschaft. 30).
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1962
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 144 S. ; kl. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt, 1990
ISBN 10: 3374008593 ISBN 13: 9783374008599
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1980
ISBN 10: 3374002986 ISBN 13: 9783374002986
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 3. Aufl. 151 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 395.
Language: German
Published by Berlin : Evang. Verl.-Anst., 1980
ISBN 10: 3374002986 ISBN 13: 9783374002986
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 3. Aufl. 151 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Der Einband ist etwas staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Published by Berlin Ev Verlagsanstalt, 1979
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
Broschur, HalbSU, 0. 23,8 cm, 214 S., 24 S. Ill., Broschur, HalbSU, Buch gut erhalten, SU minimal eingerissen, Besitzereintrag, kaum Gebrauchsspuren RW 16 R 4/B Sprache: Deutsch 0,380 gr.
Published by Berlin E3ang Verl-Anst, 1983
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
Pappband im SU, 1. 1. Aufl., Kirchengeschichte in Einzeldarstellungen; II/3 u. 4, gr. 8°, 309 S., Pappband im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt sowie an Ecken u. Rändern abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, SU mit kleinen Läsuren RW 16 R 1/C Sprache: Deutsch 0,600 gr.
Published by Berlin Evangelische Verl Anst, 1962
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
Broschur, 0. Aufsätze und Vorträge zur Theologie und Religionswissenschaft ; H. 26, gr. 8°, 55 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt RW 2 R 6/B Sprache: Deutsch 0,110 gr.