Ramillon (13 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 9.75
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 11.02
£ 12.08 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Tres bon. LE LYS BLEU collection , 2023. 1 volume format In-12 très bon.

Published by 4 Trainer Editions 2014
- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 14.59
£ 12.50 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Brand New. 106 pages. French language. 10.16x7.80x0.39 inches. In Stock.

- Softcover
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranceLeLivreVert - envoi suivi
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 14.91
£ 25.86 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Envoi rapide et soigné.

- Softcover
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranceLeLivreVert - envoi suivi
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 14.91
£ 25.86 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 5.33
£ 18.99 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fine. 1934. 24 pages. Fine.
- Softcover
Seller: Sophie Dupre ABA ILAB PADA, Calne, , United KingdomSophie Dupre ABA ILAB PADA
Contact seller1-star sellerCondition: Used
£ 29.50
£ 4.10 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
next to a magazine photo showing him with a Trophy and a cup, 6" x 4", no place, no date, circa.
Language: French
Published by Icem, Cannes 1984
- Softcover
Seller: L'ENCRIVORE (SLAM-ILAB), VENDOME, , FranceL'ENCRIVORE (SLAM-ILAB)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 2.49
£ 56.10 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Agrafé. Condition: Bon. 40 pages - nombreuses illustrations - bon etat.

- Softcover
Seller: Solibri, Epone, FranceSolibri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 19.56
£ 48.77 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en bon état avec quelques traces d'usure, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie. 275812-1 - Mémoires de Saint Macaire, Barry, Stéphane, 2014.

Published by Memoring - Citron Pressé 2014
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 27.47
£ 36.25 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R200107217: 2014. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 198 pages augmentées de nombreuses photos en couleurs et noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 spirale. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.

Published by GAZ DE PARIS
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 31.82
£ 36.25 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO80098216: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 47 pages. Couverture illustrée par Meunier. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

Published by Presses typographiques de René Bauche 1940
- Softcover
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranceLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contact seller3-star sellerCondition: Used
£ 22.22
£ 51.79 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Livre en français. Broché. 36 pages. Papier légèrement bruni. Cuisine et gastronomie. Livre.

Published by MEMRING 2014
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
£ 49.34
£ 36.25 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R300063863: 2014. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 194 pages - nombreuses illustrations en monochrome dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.