Language: English
Published by Pearson Education, Limited, 2010
ISBN 10: 0321426584 ISBN 13: 9780321426581
Seller: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.
First Edition
Condition: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Language: English
Published by High Museum of Art March 2005, 2005
ISBN 10: 1932543007 ISBN 13: 9781932543001
Seller: Eagle Eye Books, Decatur, GA, U.S.A.
Paper Back. Condition: Used.
Published by Apollo Medien, 2001
ISBN 10: 3815580374 ISBN 13: 9783815580370
Seller: Versandantiquariat Jena, Jena, Germany
Softcover. Condition: leichte Gebrauchsspuren. TitelWindows XP Home Edition: [zu allen 10 Themen Tools und fertige Lösungen auf der CD-ROM] / Horst-Dieter Radke Person(en)Radke, Horst-Dieter (Verfasser) Ausgabe1. Aufl. VerlagDüsseldorf : Sybex Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2001 Umfang/FormatXI, 314 S. : Ill. ; 24 cm + 1 CD-ROM ISBN/Einband/Preis978-3-8155-8037-0 kart. : EUR 40.00 3-8155-8037-4 kart. : EUR 40.00 BeziehungenTop-10-Themen SchlagwörterWindows XP Home Edition Sachgruppe(n)28 Informatik, Datenverarbeitung In deutscher Sprache. 336 pages.
Published by München/Germany : Markt und Technik, 2006
Seller: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germany
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 222 347 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm 21cm, Hardcover Deutsch 400g.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Softcover. Condition: leichte Gebrauchsspuren. TitelWord für Autoren und Selbstverleger : kreatives Schreiben und Veröffenlichen mit dem PC / Horst-Dieter Radke Person(en)Radke, Horst-Dieter (Verfasser) Ausgabe2., überarb. und erw. Aufl. VerlagBerlin : Autorenhaus-Verl. Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2001 Umfang/Format139 S. ; 21 cm ISBN/Einband/Preis978-3-932909-75-7 kart. : EUR 14.90 3-932909-75-5 kart. : EUR 14.90 SchlagwörterWissenschaftliches Manuskript ; WORD Sachgruppe(n)01 Wissenschaft und Kultur allgemein ; 28 Informatik, Datenverarbeitung In deutscher Sprache. 140 pages. 200x140 mm.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 12.64
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
PF. Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 13.61
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: English
Published by NEndeln. Barthel & Barthel, 2001
ISBN 10: 3889500846 ISBN 13: 9783889500847
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germany
Condition: Gut. 2.Auflage. 275 S. Gebunden. Seitenränder minimal nachgedunkelt. Gutes Exemplar. Deutsche Ausgabe. [K 181].
Language: English
Published by BASCOM Hill Publishing Group, 2016
ISBN 10: 1634138589 ISBN 13: 9781634138581
Seller: Shakespeare Book House, Rockford, IL, U.S.A.
Condition: new.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Language: German
Published by Norderstedt: Books on Demand, 2005
ISBN 10: 3833441038 ISBN 13: 9783833441035
Seller: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germany
8° , kart. Condition: Sehr gut. 116 S. 1., Aufl., gebraucht: sehr guter Zustand. Aus dem Inhalt: Erzähl' keine Märchen! Oder doch? / Planungshilfen für den beruftlichen Erfolg / Berufsfindung und Berufsausbildung / Berufserfahrung sammeln / Bewährungim Beruf / Berufswechsel / Berufsunfähigkeit / Berufsende. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 460 Seiten Smart Books - 1. Auf. 2006 : Horst Dieter Radke - gb . Gr.17x24.5cm. QP-9NY8-39OY Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 898.
Published by Schwerin, Deutscher Modelleisenbahnverband der DDR,, 1978
Seller: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Germany
ill. Orig.-Broschur. 23 S. u. vielen Tafeln mit Abb. Einb. leicht lichtverf. Sprache: Deutsch.
Published by Berlin : Deutsches Institut fur Entwicklungspolitik,, 1978
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Sprache: Deutsch 43 Seiten. 4°. OriginalHalbleinen. Zahlreiche Textmarkeranstreichungen. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückensignatur u. Stempeln in sonst gutem Zustand!.
Published by Buhl-Data-Service, Neunkirchen, 2001
Seller: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Germany
17 x 23 cm 432 S. kartoniert. Illustrationen. Buch mit leichten Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben;
Published by Radke Verlag, Schwerin, o. J.
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
o. Seitenangabe, 8°, Obrosch, zahlreiche s/w Bebilderung im Text, sehr gut.
Published by Barthel & Barthel Berg 1992, 1992
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
275 S., kart., guter Zustand.
Published by Eigenverlag, 1987, 1987
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
23 S., + 32 S. s/w Fotos auf Tafeln, 8°, Obrosch, Vorwort von den Autoren, gut.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Schwerin, Radke 1991. 32 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Etwas stockfleckig, sonst gut erhalten.
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
£ 48.44
Quantity: Over 20 available
Add to basketHardcover. Condition: New.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Language: German
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. Alt GÃnter D. / Horst-Dieter Radke - gb V0-GTSV-18T4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 237.
Published by Neunkirchen : Buhl-Data-Service, 2003
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Softcover. 217 S. : Ill. ; 24 cm, in Behältnis 26 x 21 x 6 cm Ausgabe 2003! Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
£ 13.93
Quantity: Over 20 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
£ 14.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.