Michael Baerwald (71 results)

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 0.85
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 332 Seiten ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 0.85
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 7 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 217 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 0.85
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 251 Seiten ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 0.85
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 348 Seiten ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 0.85
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 239 Seiten ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Knaur, München 1989
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, , GermanyVersandantiquariat Wenzel
Contact seller5-star sellerSoftcover. Condition: sieheBeschreibung. Personalchefs fragen - Bewerber antworten. Br. 348 S. 8° de.

- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 0.75
£ 17.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 223 Seiten Knaur 1994 : Baerwald - tb U5-18CI-MKPX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Published by Knaur, Muenchen 1991, 1991
- Softcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 15.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SC. Condition: Gut. TB., 331s., in gutem Zustand, [AP]., Deu 400g.

- Softcover
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , GermanyGrammat Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.00
£ 11.22 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart.. 0. Orig.-Ausg., Rororo ; 60175 : rororo-Sachbuch, 19 cm, 217 S., kart., Einband berieben u. angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt angegilbt, normale Gebrauchsspuren, Papier nachgedunkelt RW 13 R 8 Sprache: Deutsch 0,180 gr.

- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 19.96
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 19.23
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 21.26
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 5 available
Paperback or Softback. Condition: New. Schizophrenie - Symptomatik, Verlauf, Therapiem�glichkeiten. Book.

- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 22.27
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 22.27
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 22.27
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 21.57
£ 1.97 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Knaur, 1994
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 5.33
£ 19.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch Gut. Seiten 348 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 31.48
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Language: German
Published by München: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur. 1989
- Softcover
Seller: Antiquariat Ardelt, Großräschen, GermanyAntiquariat Ardelt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 5.25
£ 25.89 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
18 cm, kart.. 348 Seiten , Seiten leicht gebräunt, Einbandkanten teils bestoßen, Ein unentbehrlicher Ratgeber für alle, die sich beruflich erfolgreich verändern wollen. Mit vielen Beispielen aus Stellenanzeigen, einem umfassenden Fragen-Katalog und Erläuterung der korrekten Antworten bei Einstellungsgesprächen. (vom Buchrücken)…Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1d5b ISBN-Nummer: 3426078376 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Knaur Verlag, Erscheinungsort: München 1994
- Softcover
Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, , GermanySammlerantiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
£ 6.22
£ 27.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 500.
Language: German
Published by Knaur 1991
- Softcover
Seller: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, GermanyPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 5.33
£ 30.20 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Good. Taschenbuch, 331 Seiten, ordentlicher Zustand.

- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 24.95
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Germanyalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 2.67
£ 37.10 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Sehr gut. oktav Softcover. sehr gutes exemplar. ungelesen; 240 seiten, stempel auf schnitt.

- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 25.43
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.
Published by Knaur Verl., München 1994
Seller: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, GermanyBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 1.78
£ 34.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
237 S. Über den Umgang mit Mitarbeitern, Vorgesetzten und der eigenen Karriere, Ratgeber Beruf 83011 Name vorn, Textanstreichungen, Zust. 2+.

- Softcover
- First Edition
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, GermanyHubert Wilhelm Eichhorn
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 2.67
£ 50.82 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
286 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar, Etikett(en) auf Umschlag deutsche Erstausgabe Erstausgabe 710284421 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar, Etikett(en) auf Umschlag.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 1.97
£ 51.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Befriedigend. 288 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! L17530 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 1.97
£ 51.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 288 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EI1369 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.

- Hardcover
Seller: book-link, Nufringen, BW, Germanybook-link
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 13.49
£ 43.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Wie neu. Seiten; *** Neuwertig, ungelesen, als Geschenk geeignet. M24-08-Z-127-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.44
£ 51.77 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 139 - Illust.: keine Abb. - Zustand: Gut - gebräunt. keine Abb. (illustrator).