Language: German
Published by Berlin ; Werl i.w. ; Basel ; Graz : Vehling([]), 2000
ISBN 10: 3856805745 ISBN 13: 9783856805746
Seller: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germany
Schnitt leicht fleckig sonst guter zustand 67 400 S. : Ill. ; 16 cm 16cm, Hardcover Deutsch 380g.
Published by Vehling,, Berlin.
Seller: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Germany
400 S. m. Zeichnungen. Pbd. Sehr gut erhalten. dt.
Language: German
Published by Sonderausgabe für Ranger GmbH
Seller: mediafritze, Berlin, Berlin, Germany
Broschiert. Condition: Wie neu. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
ISBN 10: 3856805753 ISBN 13: 9783856805753
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Vehling, Berlin o.J.,, 1111
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Opb, kl, 8?, 400s., in gutem Zustand, [LSC49,7a]. Deu 400g.
Hardcover. Condition: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Berlin ; Werl i.W. ; Basel ; Graz : Vehling [2000]., 2000
Seller: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germany
Pp. Condition: Neu. 400 S. : Ill. ; 16 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Ranger, o.J.
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover, Heft Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Published by Vehling, 2003
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
kl8°, Pappe, 398 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3856805753 Deutsch 300g.
Language: German
Published by Erkrath, Ranger, o.J.
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Kl.-8°, Hardcover/Pappeinband. Staubwolken und Gurkenmaske 2.000 tollw Tips für Haushalt, Küche, Garten von Margit Mering (Hrsg.), hrsg. Ranger Erkrath, o.J. OHardcover, kl 8°, 400 S m. Textill. sehr guter Zustand. ohne Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Published by Vehling, o.J.
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germany
3x 400 S., 15 cm x 11cm, Oppbd., sehr gut, über 1000g.
Condition: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ohne Erscheinungsdatum.
Condition: fine. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 400 Seiten. Kleines Format.
Condition: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Normale Gebrauchsspuren.
Published by Ohne Verlagsangabe, 2000
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ecken und Kanten bestoßen. 96 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren, berieben sowie leicht verfärbt. Kleines format in Käseform.
Published by Berlin, Vehling o.J,
Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germany
208 S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Language: German
Published by Berlin ; Werl i.W. ; Basel ; Graz : Vehling, 2000
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Pappbilderbuch. Condition: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Ranger, 2000
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germany
Gebunden. Condition: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 125 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Dem Alter entsprechend sehr guter Zustand. Mit Preisaufkleber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Otus Verlag AG, St. Gallen, 2013
ISBN 10: 3907200853 ISBN 13: 9783907200858
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 80 Seiten Eine Sammlung klassischer Märchen, liebevoll nacherzählt und mit farbenprächtigen Illustrationen versehen. Geeignet für Kinder und Erwachsene, um die Magie der Märchen zu erleben. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-495-3/8-00520135 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 645.
Language: German
Published by Ranger, Erkrath
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. 391 Seiten Ein umfassender Ratgeber mit 2.000 praktischen Tipps für Haushalt, Küche, Garten, Do-it-yourself-Projekte und Schönheitspflege. Mit humorvollen Illustrationen und einem hilfreichen Register für schnelle Lösungen alltäglicher Probleme. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-841-7/8-00447264 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 364.