Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Bon. Éditions Fleuve Noir, 1977. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Couverture souple. Condition: Assez bon. Fleuve Noir, 1981. 1 volume correct.
Condition: Good. Envoi rapide un peu de rousseurs sur les tranches. poche. 1977. broché. 223 pages. Good.
Condition: Good. Envoi rapide couverture un peu frottée. poche. 1978. broché. 217 pages. Good.
Condition: Good. Envoi rapide les premières pages tachée en haut-textes propres. poche. 1981. broché. 215 pages. Good.
Softcover. Condition: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Condition: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1977. Broché. 222 pages. Good.
Published by Fleuve Noir, Paris, 1974
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Fleuve Noir, 1974. 1 volume format In-12 correct 1 volume in-12 broché couv illustrée, état correct.
Published by Fleuve Noir, 1974
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Fleuve Noir, 1974. 1 volume correct format poche état d'usage.
Published by Fleuve Noir Espionnage, 1972
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Fleuve Noir Espionnage, 1972. 1 volume format In-12 correct 1 volume in-12 broché état correct.
Published by Fleuve Noir, Paris, 1982
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Fleuve Noir, 1982. 1 volume correct.
Published by Fleuve Noir, 1975
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Bon. Fleuve Noir, 1975. 1 volume bon format poche bon état.
Published by Spécial Police Fleuve Noir, 1975
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Bon. Spécial Police Fleuve Noir, 1975. 1 volume format In-12 bon 1 volume in-12 broché, couv ill n&b, bon état.
Published by Fleuve Noir, 1975
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Fleuve Noir, 1975. 1 volume correct.
Published by Fleuve Noir, 1972
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Fleuve Noir, 1972. 1 volume correct.
Published by Fleuve Noir, 1982
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Fleuve Noir, 1982. 1 volume correct.
Couverture souple. Condition: Assez bon. Fleuve Noir, 1972. 1 volume correct poche couv ill, état correct.
Softcover. Condition: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: French
Published by FLEUVE NOIR, 1980
Seller: Librairie RAIMOND, Dourges, France
Couverture souple. Condition: Bon. Marc Avril Avril et les ectoplasmes 1980, éditions Fleuve noir-format livre de poche, 217 pages Etat: état d'usage, pliures à la couverture, papier jauni.
Softcover. Condition: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Condition: as new. Avril, Marie; Bertrand, Mathieu (illustrator). Wie neu/Like new.
Published by Fleuve Noir, 1974
Seller: LA MARGE, PONT DE BARRET, France
poche. Condition: Assez bon. Mouillures.
Language: English
Published by Fleuve Noir / Espionnage, Paris, 1980
ISBN 10: 2265014702 ISBN 13: 9782265014701
Seller: antoine, Wavre, Belgium
broché Bristol illustré. Condition: Très Bon État. TBE.
Condition: Good. Bon état. 1978. Good.
Condition: D'occasion - État correct. livre vieilli 0.0 0.0 FRENCH 0.0.
Published by Mondadori, Milano,, 1977
Seller: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italy
Condition: BUONO. Milano, Mondadori cm.14x19, pp.333 brossura con copertina figurata a colori. 3 romanzi brevi e 13 racconti.
Condition: Good. Envoi rapide couverture et tranches un peu salies. poche. 1975. broché. 220 pages. Good.
Condition: Fair. Envoi rapide couverture usagée-tranches un peu salie. poche. 1975. broché. 220 pages. Fair.