Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Language: English
Published by Trafford Publishing 2006-06-07, 2006
ISBN 10: 1412082099 ISBN 13: 9781412082099
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Published by Preachers of Today
Seller: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Condition: New.
Published by Bible Truth Publishers, Oak Park, Illinois, USA, 1955
Seller: Peter & Rachel Reynolds, BISHOP AUCKLAND, United Kingdom
Paperback. Condition: Average Minus. . 81 pages, a story based on events in Zeeland during the flooding of 1953. Page edges etc heavily browned/foxed/stained.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Published by Editions Belin. 1965., 1965
Seller: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, France
Cartonné. 127 pages. 17x23 cm. Défraîchi.
Hardcover. Condition: Very good. Van Norel, R. (illustrator). Condition: Zeer goed. Binding: Hardcover. Year: 2008. Description: Deukje achterzijde omslag verder als nieuw. Lichte gebruik-/opslagsporen.
Seller: Mooney's bookstore, Den Helder, Netherlands
Condition: Very good. Van Norel, R. (illustrator).
Seller: Mooney's bookstore, Den Helder, Netherlands
Condition: Very good. Van Norel, R. (illustrator).
Hardcover. Condition: As new. Van Norel, R. (illustrator). Condition: Als nieuw. Binding: Hardcover. Year: 2008. Description: Lichte gebruik-/opslagsporen.
Published by Belin, 1964
Couverture rigide. Condition: bon. RO60049688: 1964. In-8. Relié. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 95 pages. Illustré de nombreux dessins en couleur dans le texte. Dos manquant. Traces de scotch jauni au dos du 1er plat. Page de garde légèrement tachée. Pages de garde et de titre se détachant. Annotations en toute fin d'ouvrage. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
Published by Librairie Classique Eugène Belin, 1958
Couverture souple. Condition: bon. RO60021433: 1958. In-4. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur bon état. 127 pages. Illustré de nombreuses photos et de dessins et schémas en couleur et en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 550-Sciences de la Terre et des autres mondes.
Couverture rigide. Condition: bon. RO60049690: 1958. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 127 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en noir et blanc et en couleur, dans le texte. Page de titre passée. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
Couverture rigide. Condition: bon. R150154521: 1958. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 127 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs dans le texte . . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Couverture rigide. Condition: bon. RO40106788: 1959. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 95 pages. Illustré de nombreux dessins en couleur. Dos muet. 2e plat légèrement passé. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Published by Eugène Belin, 1958
Couverture souple. Condition: bon. R320151617: 1958. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans le texte - annotation sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Published by Eugène Belin, 1958
Couverture rigide. Condition: bon. R320151616: 1958. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 126 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans le texte - tampon specimen perforé sur les premières pages de l'ouvrage. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Published by Belin, 1964
Couverture rigide. Condition: bon. RO60049689: 1964. In-8. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 95 pages. Illustré de nombreux dessins en couleur dans le texte. Spécimen (perforé). Annotation en page de garde (ex-libris). . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
Couverture rigide. Condition: bon. RO60049691: 1961. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 127 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en noir et blanc et en couleur, dans le texte. Spécimen (perforé). . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
Published by BELIN EUGENE, 1959
Couverture rigide. Condition: bon. RO20200334: 1959. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte - 1er plat illustré en couleur. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Condition: Sehr gut. Van Norel, R. (illustrator). Zustand: Sehr gut | Seiten: 400 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.