Published by Gemeinde Büsum, Büsum, 1996
Seller: Bokel - Antik, Bokel, Germany
22 S. mit Abb., kartoniert, EA., 4° guter Zustand Ausstellungskatalog. Bücher.
Published by Bremerhaven. Kunstverein Bremerhaven 1992. Unpaginiert., 1992
Seller: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Germany
In tadellosem Zustand. Abbildungen in Farbe. (Kunst). Original geheftet. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Seller: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Germany
Ppbd. [64] S. : überw. Ill. ; 24 x 29 cm Neuwertiges Exemplar. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Hamburg. Kulturbehörde der Freien und Hansestadt Hamburg 1993. Unpaginiert., 1993
Seller: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Germany
In tadellosem Zustand. Abbildungen in Farbe. Beilage: Brief des Künstlers mit hs. Unterschrift. (Kunst). Softcover / Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Published by Heidelberg, Kehrer ,, 2004
ISBN 10: 3936636451 ISBN 13: 9783936636451
Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germany
First Edition
EA, 23x28 cm, nn S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Oversize Paperback. Condition: Near Fine. Unpaginated catalogue -- about 20 pages with many full page color photos. Cover has sticker residue in upper right section and shows very very slight shelfwear, interior perfect.
Language: German
Published by Heidelberg, Kehrer Verlag,, 2004
Qu.4°. Orig.-Pappband. 32 Bll. (64 S.) mit Farbabbildungen. Einband oben an den Ecken leicht bestossen sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Language: German
Published by Hamburg, Berlin: Selbstverlag, 1998
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germany
Condition: Gut. Text auch englisch. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Andreas Bee, Dressed to Kill: Sanftes Unheil -- Thelma und Louise -- Tote tragen keine Karos -- Das Dingsbumsküken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Mit zahlr. farb. Abb. Originalbroschur.
Language: German
Published by Kunstverein Bremerhaven, 1992
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
Hardcover/Softcover. SE-6546 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
27 x 22 cm, Broschur. o.S. mit Abb. Einband berieben. Innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Kehrer Verlag /Kehrer Design Nov 2004, 2004
ISBN 10: 3936636451 ISBN 13: 9783936636451
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Buch. Condition: Neu. Neuware - Dieser Katalog erscheint zur gleichnamigen Ausstellung 'Jochen Tewlker. Gefährliche Liebschaften', die von 18. November 2004 bis zum 30. Januar 2005 in der Städtischen Galerie Waldkraiburg zu sehen ist.
Condition: Neu. [64] S. : überw. Ill. ; 24 x 29 cm NEUBUCH ! 9783936636451 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 617 Gebundene Ausgabe, OPbd. m. illustr. Einband.