Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Copress, 1994
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Illustr. Glanzkarton (geb.), 112 S. im Format ca. 21 x 28,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. 800 gr.
Language: German
Published by München, Copress, 1994. ISBN 3-7679-0433-0., 1994
Seller: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Germany
112 S. Durchgehend farbig illustriert. Farbig illustr. OPpbd. 4°. In sehr guter Erhaltung. (= Superstar des Sports.) 830 Gramm.
Language: English
Published by München : Copress-Verl., 1993
ISBN 10: 3767904322 ISBN 13: 9783767904323
Seller: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Germany
112 S. : überwiegend Ill. 4°. Ill. OPpbd. Zustand: noch sehr gut erhalten. (Superstars des Sports) (Copress-Sport).
Published by Copress, 1994
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Illustr. Glanzkarton (geb.), 112 S. im Format ca. 21 x 28,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. 800 gr.
Softcover. Condition: As New. Leichte Abnutzungen.
Language: German
ISBN 10: 3927881872 ISBN 13: 9783927881877
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Language: German
Published by Delphin Verlag München Zürich,, 1986
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
First Edition
Hardcover Gut. 1. Auflage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 112 Seiten BB 721 (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 762.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Hardback. Condition: New. Erstauflage.
hardcover. Condition: Gut. 199 Seiten; Guggolz - 5. Auf. 2020 : Tarjei Vesaas - gb - 10-88-2 AF-JF1Y-RX5O Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Pappband (Hardcover) -. Illustrator: Fotos: Sven Simon - - internlp018-4920 Deutsch - 112 Seiten S. 28 x 21 x 2 cm - Quart 800g. mit starken Gebrauchsspuren - ehemaliges Bibliotheksbuch mit entsprechenden Eintragungen, Stempeln oder Einklebungen, deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, sonst guter Zustand, - mit starken Gebrauchsspuren - ehemaliges Bibliotheksbuch mit entsprechenden Eintragungen, Stempeln oder Einklebungen, deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, sonst guter Zustand, -.
Language: German
Published by Copress Verlag, München, 1992
ISBN 10: 3767903741 ISBN 13: 9783767903746
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Wie Neu!!! Zahlr. Fotos.
Language: German
Published by Copress Verlag, München, 1994
ISBN 10: 3767904330 ISBN 13: 9783767904330
Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germany
Hardcover. Condition: Gut. Simon, Sven (illustrator). Doris Henkel- Boris Becker hardcover, 1994, Copress Verlag, noch guter Zustand, Ecken bestoßen, leicht nachgedunkelt, Superstars des Sports - hier: Boris Becker Karriere und Übersicht über den Weg Boris Beckers zu seinen großen Grand- Slam Erfolgen. Gewicht : 780 g.
Sportverlag, Berlin, 1995. 159 S. mit zahlreichen Abb., Pbd., quart---- sehr gutes Exemplar/ Herausgegeben von Robert Lübenoff - 850 Gramm.
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 112 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 721.
Language: German
Published by Südwest Verlag. München. 1987., 1987
Seller: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germany
hardcover. 168 S. Glanzkt., sehr gt. Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
176 Seiten, Mit zahlreichen, teils farbigen Fotos. Neuwertiges Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 2.
Published by München. Hugendubel. ohne Jahr.
Seller: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germany
Illustr. Orig.kartoniert. 62 Seiten. Einband geknickt, sonst gut erhalten.
Language: German
Published by Delphin Verlag München Zürich, 1986
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 34237 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Abb. 112 S. O.ill.Pappband 4° ISBN 3767904322 (minimale Gebrauchsspuren; Exlibris auf Vorsatz) Superstars des Sports Sprache: de.
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 112 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783767904316 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 756.
Hardcover. Condition: New. ISBN:9781649802385 N.A.
Seller: GREBOOKS, BOURG-MADAME, France
First Edition International Edition
Couverture rigide. Condition: Neuf. Edition originale. NEUF,NEW,tracking with signature,delai entre 14 et 30 jours,//// A NOTER RESTRICTION ENVOI POUR CERTAINS PAYS DUE A CONTEXTE POLITIQUE ET ARNAQUES SUR ADRESSES.ME DEMANDER AVANT ACHAT.///// PLEASE NOTE SHIPPING RESTRICTIONS FOR CERTAIN COUNTRIES DUE TO POLITICAL CONTEXT AND ADDRESS SCAMS.ASK ME BEFORE PURCHASE. /// PLEASE READ CAREFULLY DUE TO NEW CUSTOMS CONDITIONS PLEASE allow between 14 and 30 days for france and UE and 20 to 50 DAYS for WORLDWIDE,specifically USA, for delivery,no shipping to po box or similar,EXTRA pour expedition internationale a cout reel ,EXTRA COST at real cost for internationalexemple, for Id.America north and south,asia,Australialess than 2 kilos total shipping cost 50 euros,lees than 5 kilos 75,less than 10 kilos 135 euros ,less than 15 kilos 199 ASK me before for details From effortless forehands to red-carpet fame and everything in between Federer tells the story of a life like no other, in a way only Assouline can. The first visual biography on Roger Federer produced over two years in close collaboration with the tennis legend himself and his wife, Mirka offers readers a sweeping look into Roger s private moments, personality, and record-breaking career. Featuring never-before-published photographs and memorabilia from his childhood as well as snaps from Roger's and Mirka s own camera rolls, the book also includes handwritten insights from Roger that intimately capture his journey on and off the court. A part of the proceeds of FEDERER will benefit the Roger Federer Foundation, supporting childhood educational projects in Southern Africa and Switzerland. Please note that this version is not signed.PAS DE RETOUR.
Language: German
Published by Köln, Media Consulta,, 1994
Seller: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germany
160 Seiten, Mit zahlreichen Farbfotos und Statistikteil. Einband mit schwachen Kratzspuren, sonst ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 Original-Pappe, 21x28cm, Zustand: 3.
4°, Hardcover/Pappeinband. Condition: Sehr gut. Sparkassen-Sonder-Edition. 239 S. Sonderedition des Buches für den Deutschen Sparkassen- und Giroverband als Sponsor des Deutschen Olympischen Sportbundes (DOSB). Mit Schutzumschlag. Buch und Umschlag leicht berieben. Alter Preiseintrag auf fliegendem Vorsatzblatt. Untere Ecke von S. 1/2 abgetrennt. Text nicht beeinträchtigt. Buch ist in einem sehr guten Zustand. Viersprachig: Deutsch, Englisch, Französisch und Italienisch. Bildunterschriften zusätzlich auch in Spanisch. Reich illustriert. Abb. durchgeh. farbig. B02-02-01C Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1432.
Language: German
Published by Media Consulta ca. 1999., 1999
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. Zustand: Einband stärker fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! HC1-480-4/8-00493034 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 795.
Hardcover. Condition: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-476-5/8-00519185 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 761.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
hardcover. Condition: Gut. 144 Seiten; deutschsprachige Ausgabe, ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F32-1214 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.