Language: Italian
Published by VJ Edizioni (1 gennaio 2021), 2021
ISBN 10: 883225039X ISBN 13: 9788832250398
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Language: Italian
Published by VJ Edizioni (1 gennaio 2021), 2021
ISBN 10: 883225039X ISBN 13: 9788832250398
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Language: Italian
Published by Ufficio Catechistico Diocesano, Milano, 1966
Seller: FABRISLIBRIS, Milano, MI, Italy
brossura. Condition: in ottime condizioni. Brossura editoriale. Formato cm. 12x18. Pagg. 127 (1). Ottimo stato. Peso 110 grammi.
Softcover. Condition: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Atlante Di Anatomia Macroscopica Dei Vertebrati. Book.
Seller: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, U.S.A.
Condition: New.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: Italian
Published by Centro Ambrosiano, Milano,, 2007
ISBN 10: 8880256149 ISBN 13: 9788880256144
Seller: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italy
Condition: NUOVO. Milano, Centro Ambrosiano cm.12x18, pp.86, brossura con copertina figurata a colori.
Language: Italian
Published by ilmiolibro self publishing, 2015
ISBN 10: 8891094889 ISBN 13: 9788891094889
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
Paperback. Condition: Brand New. 96 pages. Italian language. 9.06x5.91x0.24 inches. In Stock.
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Sottolineato con evidenziatore e matita.
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Published by Uffucio Catechistico Diocesano Milano.
Seller: La Leona LibreRía, San Miguel del Arroyo, Valladolid, VA, Spain
Rústica. 72 pp. 12 x 17 cm. Breve guiada al messaggio paolino. Idioma Italiano.
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Condition: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Buone.
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 19.41
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Ancora, 1983
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: ingiallita da fattore tempo Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
Published by Ufficio Catechistico Diocesano Milano, 1966
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Leggermente macchiata Condizioni dell'interno: Buone.
Published by Ufficio Catechistico Diocesano Milano, 1975
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Leggermente macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
PF. Condition: New.
Published by Queriniana, 1983
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
Condition: New.
Published by Macchione Editore, 2002
Seller: Libreria Tara, Roma, RM, Italy
First Edition
Condition: Quasi ottimo. Architettura Fine arts Architecture al front.: Fotografie: Decio Grassi, Fulvio Francone - in 4°, tela edit. con titoli al piatto ant. e sovrac. ill. - prima edizione - riccamente illustrato in b.n. e a colori nel testo OTTIME CONDIZIONI.
Published by Editrice Ancora, MILANO, 1985
ISBN 10: 8876101098 ISBN 13: 9788876101090
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Condition: OTTIMO USATO. Aggiornamenti teologici ITALIANO Volume numero 8 della collana. Prefazione dell'autore. Brossura editoriale in cartonato flessibile, copertina patinata con alette, illustrata a colori al piatto, titoli su piatto e dorso, minimi segni di usura. Tagli ben preservati. Legatura salda. Pagine conservate come non lette, pulite e prive di segni particolari, interamente fruibili. Buonissimo stato complessivo. Numero di pagine 211.
Published by Brescia, Queriniana, Brescia, 1983
Seller: Messinissa libri, Milano, MI, Italy
paperback. Condition: Ottimo (Fine). CH40Brossura editorialevolume in ottime condizioni, copertina in condizioni eccellenti, interno come nuovo, legatura salda, collana "Leggere oggi la Bibbia"108 pagine circaCopertina come da foto.