Georg Ritzer (38 results)

Author

Refine your search

to

Custom price range (£)

to

  • Published by München

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: guter Zustand. Größe 5x3 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung ni

  • Published by München

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: guter Zustand. Maibaum, Größe 5x3 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Re

  • Published by Brauerei Löwenbräukeller, München

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Poor

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: beschädigt. Größe 6x4 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht

  • Published by München

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: guter Zustand. Größe 5x3 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung ni

  • Published by Brauerei Löwenbräu, München

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: guter Zustand. Bier, Löwenbräukeller, Münchner Kindl, Größe 4x5 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis entha

  • Published by Löwenbräu Brauerei, München

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: guter Zustand. Münchner Kindl, Bier, Größe 6x4 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertste

  • Published by Brauerei Löwenbräukeller, München

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: guter Zustand. Größe 6x4 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung ni

  • Published by Löwenbräu Brauerei, München

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: guter Zustand. Münchner Kindl, Bier, Größe 6x4 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertste

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: guter Zustand. Größe 5x3 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung ni

    • Manuscript

    Seller: Veikkos, Stendal, GermanyVeikkos

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 4.45

    £ 1.73 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Condition: guter Zustand. Rot, Größe 5x3 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnu

  • Language: German

    Published by Leske und Budrich, Opladen 1986

    3810005827 / 9783810005823

    • Hardcover

    Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    £ 21.36

    £ 8.64 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Gut. VII, 551 S. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln und -einträgen, teils durchgestrichen. Gebräunt, kl. Tintenklecks auf der Titelseite, sonst sehr sauber. Forschungstexte Wirtschafts- und Sozialwissenschaften ; Bd. 19. Abschlussbericht eines Forschungsprojekts. In dem hier vorgelegten Band wird über eine interdi

  • Language: German

    Published by LIT Verlag 2014

    3643506171 / 9783643506177

    • Softcover

    Seller: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, GermanyVersandantiquariat Bookuck

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    £ 22.25

    £ 8.60 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    paperback. Condition: Sehr gut. 264 Seiten; Ge229,19 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Published by Salzburg, Müller 1956

    • Softcover

    Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 16.02

    £ 22.03 shipping 
    Ships from Austria to U.S.A.

    Quantity: 3 available

    Add to basket

    182 + 2 S. OBrosch. m. OSch. EA.- Gbrsp.

  • Published by Salzburg, Müller 1956

    • Softcover

    Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 17.80

    £ 22.03 shipping 
    Ships from Austria to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Add to basket

    182 + 2 S. OBrosch. m. OSch. EA. - Trakl-Studien/ Band III - Kapitale leicht bestossen.

  • Condition: Used - Very good

    £ 20.39

    £ 8.64 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald-Verlag 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 37.21

    £ 1.98 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Condition: New.

  • Language: German

    Published by Matthias-Gr?newald-Verlag 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 39.25

     Free Shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 2 available

    PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Language: German

    Published by Matthias-Gr?newald-Verlag 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: PBShop.store UK, Fairford, United KingdomPBShop.store UK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 35.06

    £ 4.16 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Published by Salzburg, Otto Müller Verlag, 1983. 1983

    • Softcover

    Seller: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, AustriaAntiquariat MEINDL & SULZMANN OG

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 17.80

    £ 30.24 shipping 
    Ships from Austria to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Gr.-8°. XII, 391 SS., 2 Bll. OKart. (guter Erhaltungszustand). "Trakl-Studien Band XII".

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald-Verlag 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 35.05

    £ 15.00 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Condition: New.

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald-Verlag 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 45.39

    £ 10.00 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Paperback. Condition: Brand New. 320 pages. German language. 5.28x1.10x8.86 inches. In Stock.

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald-Verlag Sep 2025 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 37.38

    £ 19.87 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Dieser Sammelband ist Anton A. Bucher zu seinem 65. Geburtstag gewidmet. Unter dem Titel 'Menschen in ihrer Spiritualität ernst(er) nehmen' vereint er Beiträge von Kolleg:innen, Schüler:innen und Weggefährt:innen zu Themenfeldern, mit denen sich Bucher in seinem Schaffen auseinandersetzt. Di

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald-Verlag Sep 2025 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, GermanyRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 37.38

    £ 19.87 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Dieser Sammelband ist Anton A. Bucher zu seinem 65. Geburtstag gewidmet. Unter dem Titel 'Menschen in ihrer Spiritualität ernst(er) nehmen' vereint er Beiträge von Kolleg:innen, Schüler:innen und Weggefährt:innen zu Themenfeldern, mit denen sich Bucher in seinem Schaffen auseinandersetzt. Di

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald-Verlag Sep 2025 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: Wegmann1855, Zwiesel, GermanyWegmann1855

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 37.38

    £ 22.42 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Dieser Sammelband ist Anton A. Bucher zu seinem 65. Geburtstag gewidmet. Unter dem Titel 'Menschen in ihrer Spiritualität ernst(er) nehmen' vereint er Beiträge von Kolleg:innen, Schüler:innen und Weggefährt:innen zu Themenfeldern, mit denen sich Bucher in seinem Schaffen auseinandersetzt. Di

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald-Verlag 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 62.50

    £ 15.00 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Condition: As New. Unread book in perfect condition.

  • Language: German

    Published by Matthias Grünewald Verlag 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: moluna, Greven, Germanymoluna

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 37.38

    £ 42.33 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Condition: New. Redaktion: Silvia ArztSilvia Arzt, Dr. theol., ist Assistenzprofessorin fuer Religionspaedagogik am Fachbereich Praktische Theologie der Universitaet Salzburg.Redaktion: Burkard PorzeltBurkard Porzelt, Dr. theol. Dipl.-Paed., ist Professor.

  • Language: German

    Published by Tyrolia, Wien 2008

    • Softcover

    Seller: Antiquariat Andree Schulte, Grafschaft-Ringen, GermanyAntiquariat Andree Schulte

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    £ 30.17

    £ 50.12 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    8°. Kartoniert. 574 S. Einband leicht berieben, Ecken und Kapitale leicht bestoßen, sonst ordentlicher Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 32.31

    £ 53.83 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    paperback. Condition: Wie neu. 320 Seiten; 9783786733799.1 Gewicht in Gramm: 1.

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald-Verlag 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    £ 87.06

    £ 1.98 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Condition: As New. Unread book in perfect condition.

  • Language: German

    Published by Matthias-Grünewald-Verlag Sep 2025 2025

    3786733791 / 9783786733799

    • Softcover

    Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germanybuchversandmimpf2000

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    £ 37.38

    £ 51.84 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Dieser Sammelband ist Anton A. Bucher zu seinem 65. Geburtstag gewidmet. Unter dem Titel 'Menschen in ihrer Spiritualität ernst(er) nehmen' vereint er Beiträge von Kolleg:innen, Schüler:innen und Weggefährt:innen zu Themenfeldern, mit denen sich Bucher in seinem Schaffen auseinandersetzt. Di