Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Soft cover. Condition: Fair. 1st Edition. The true First Trade Edition/First Printing with first Edition stated and full number line 10-1. While there was an early limited edition, the first trade hardcover edition was not published until 2019. Vertical crease to spine with wear/creasing to corners and some edges, nicks and a few marks scratches. One 1/2 inch split to bottom of front spine crease. 1st Printing.
Soft cover. Condition: Good. 1st Edition. The true First Trade Edition/First Printing with first Edition stated and full number line 10-1. While there was an early limited edition, the first trade hardcover edition was not published until 2019. Crease to front cover with a series of small dents, edgewear/rubbing and creasing at corners and spine ends. 1st Printing.
Seller: Hadwebutknown, Birnam, PERTH, United Kingdom
First Edition
First Edition. First UK edition of the 8th volume in this space opera, which was made into the excellent TV seriesVG in VG- jacket whichhas some wear to corners.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Seller: Hadwebutknown, Birnam, PERTH, United Kingdom
First Edition
First Edition. 7th in the Expanse series - VG in VG dustjacket protected in a removable mylar sleeve.
Language: English
Published by Orbit Books, New York, 2012
ISBN 10: 0316129062 ISBN 13: 9780316129060
First Edition
Paperback. Condition: Very Good. First Edition. The true First Trade Edition/First Printing with first Edition stated and full number line 10-1. Crease to bottom rear corner and top front corner with general edgewear. Square spine with no vertical creases. 1st Printing.
Language: English
Published by Orbit Books, New York, 2014
ISBN 10: 031621762X ISBN 13: 9780316217620
First Edition
Hardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: Near Fine. First Edition. First Edition stated and full number line down 10-1. In black boards with silver type to spine. Sharp corners, clean interior and tight binding - appears unread. A lovely copy in unclipped jacket with just light wear to spine ends of book and jacket. 1st Printing.
Published by Azbooka, 2026
ISBN 10: 5389277325 ISBN 13: 9785389277328
Seller: Ruslania, Helsinki, Finland
Condition: new. Pages: 512 Language: Russian. Snachala ataka inoplanetnoj protomolekuly oslabila Solnechnuju sistemu, zatem kolonizatsija novootkrytykh mirov vykachala iz nee ljudskie i materialnye resursy. A teper esche i vspykhnulo nazrevavshee desjatiletijami vosstanie Pojasa protiv iga vnutrennikh planet. Sozdannyj radikalnoj gruppirovkoj asterov Svobodnyj flot razgromil Zemlju i zanjalsja piratstvom, perekhvatyvaja bezzaschitnye korabli kolonistov na podstupakh k koltsam-vratam, za kotorymi prostiraetsja osvaivaemyj chelovechestvom kosmos. Nikto luchshe Dzhejmsa Kholdena, kapitana "Rosinanta", i ego ekipazha ne znaet silnye i slabye storony asterov. Poetomu imenno emu dovedennye do otchajanija lidery esche nedavno vrazhdovavshikh mezhdu soboj sil poruchajut zadanie iskljuchitelnoj slozhnosti - razyskat i obezvredit "Lazurnyj drakon", korabl, koordinirujuschij boevye dejstvija Svobodnogo flota. 9785389277328.
Condition: new. Pages: 448 Language: Russian. Inoplanetnaja tsivilizatsija karriksov vekami vedet zakhvatnicheskie vojny, unichtozhaja ili poraboschaja razlichnye vidy razumnoj zhizni po vsej galaktike. No odnazhdy oni stalkivajutsja s moguschestvennym i bessmertnym vragom. Vozmozhno, kljuch k ikh vyzhivaniju nakhoditsja v rukakh zhitelej planety Andzhiin, gde ljudi sosuschestvujut s mestnoj ekosistemoj, imejuschej inuju biokhimicheskuju osnovu. Karriksy vtorgajutsja na Andzhiin, unichtozhajut chast naselenija, a mnogikh predstavitelej sotsialnoj i nauchnoj elity uvozjat na rodnuju planetu. V tom chisle i gruppu biologov, pered kotorymi stavjat zadachu najti kljuch k vyzhivaniju karriksov kak biologicheskogo vida. Tem vremenem chast poraboschennykh zemljan gotovit vosstanie protiv porabotitelej.Roman "Milost bogov" voshel v spisok 20 luchshikh knig 2024 goda po versii zhurnala Publishers Weekly.Kompanija "Amazon" zapustila v proizvodstvo teleserial po motivam romana i buduschego knizhnogo seriala. Na russkom izdaetsja vpervye! 9785389255654.
Condition: new. Pages: 512 Language: Russian. Puti k tysjacham mirov vnezapno otkrylis pered chelovechestvom, i nachalas okhota za kolonijami, kakoj esche ne byvalo v ego istorii. Volna za volnoj pereselentsy otpravljajutsja v kosmos, a tem vremenem na ikh rodine, v Solnechnoj sisteme, katastroficheski slabeet gosudarstvennaja vlast. Bessledno ischezajut korabli. Tajno formirujutsja chastnye armii. Vykraden poslednij obrazets protomolekuly. Terroristy svoimi aktsijami dobivajutsja togo, o chem prezhde i mechtat ne smeli, - podchinenija vnutrennikh planet. Prishla rasplata za starye grekhi, i tsena ikh chudovischna. A poka v ogne i krovi rozhdaetsja novyj porjadok, Dzhejms Kholden i ekipazh "Rosinanta" vynuzhdeny borotsja, chtoby vyzhit i vernutsja domoj. 9785389277311.
Condition: new. Pages: 544 Language: Russian. Kogda pronikshaja v Solnechnuju sistemu protomolekula sozdala na orbite Urana portal, chelovechestvo poluchilo dostup v dalnij kosmos, vozmozhnost osvoit tysjachi planet. Ilus, on zhe Terra Nova, - pervaja planeta, do kotoroj dobralis ljudi. No kolonija, edva uspev vozniknut, sdelalas territoriej krovavoj raspri. Nezavisimye pereselentsy-astery pytajutsja otrazit natisk moguschestvennoj korporatsii, reshivshej pribrat k rukam tsennejshie resursy etogo mira. Konflikt na Iluse uverenno razgoraetsja - i uzhe grozit perekinutsja na Zemlju.Chtoby primirit vrazhdujuschie storony, k Ilusu letit "Rosinant". No chem bolshe ego kapitan Dzhejms Kholden dumaet o poruchennoj emu missii, tem bolshe ubezhdaetsja, chto ona obrechena na proval. Perevodchik Galina Soloveva 9785389277304.
Condition: new. Pages: 544 Language: Russian. Prodolzhenie kosmoopery "Prostranstvo"! Na Ganimede, gigantskoj pischevoj fabrike, tselyj narjad po okhrane teplits ubit odnim chelovekopodobnym supersoldatom. Na Zemle politik pytaetsja predotvratit mezhplanetnuju vojnu. Inoplanetnaja protomolekula rasprostranjaetsja po Venere, ugrozhaja zarazit i vsju ostalnuju Solnechnuju sistemu. I v tsentre vsego - pokhischennaja pjatiletnjaja devochka, kotoruju soglashaetsja najti na okhvachennom vojnoj Ganimede "Rosinant" vo glave s kapitanom Dzhejmsom Kholdenom. Pod silu li nebolshomu ekipazhu predotvratit inoplanetnoe vtorzhenie, kotoroe, vozmozhno, uzhe nachalos?"Prostranstvo" priznano luchshim nauchno-fantasticheskim tsiklom desjatiletija po versii BookBub. Ego summarnyj tirazh v mire prevysil sem millionov ekzempljarov, a ekranizatsija na kanale Syfy, prodolzhavshajasja shest sezonov, byla otmechena premiej "Saturn" i dvazhdy - premiej "Khjugo".Izdatelstvo "Azbuka" vypuskaet mirovuju i rossijskuju klassiku, sovremennuju literaturu, detektivy, trillery, fentezi i fantastiku, prikljuchenija, istoricheskuju prozu, prikladnuju literaturu (non-fikshen).Assortiment nashikh knig raznoobrazen i vkljuchaet proizvedenija vydajuschikhsja otechestvennykh i zarubezhnykh avtorov, takikh kak Fedor Dostoevskij, Lev Tolstoj, Emil Zolja, Charlz Dikkens, a takzhe menee izvestnykh avtorov i redkie knigi.Nas otlichaet vnimanie k kachestvu izdanija, osobenno k perevodu, bumage, oformleniju oblozhek, illjustratsijam izvestnykh khudozhnikov, poetomu nashi knizhnye serii, osobenno takie izvestnye, kak "Bolshie knigi", "Zvezdy novoj fantastiki", "Bolshoj roman", "Azbuka-klassika", BigBook, "zhivut" desjatiletijami i stanovjatsja obektami kollektsionirovanija dlja estetov.Izdanija v tverdom pereplete - prekrasnyj vybor dlja domashnej biblioteki, a knigi v mjagkom pereplete ochen udobno brat s soboj. Nashi knigi stanut otlichnym podarkom kak dlja muzhchin, tak i dlja zhenschin, v tom chisle blagodarja dopolnitelnym, ukrashajuschim izdanija elementam, takim kak lentochka ljasse, zakrashennyj obrez, pokrytie iz folgi i UF-laka, superoblozhka i prijatnaja plenka "ljon". Nastojaschie proizvedenija iskusstva! 9785389269118.
Seller: Christopher Morrow, Bookseller, Port St. Lucie, FL, U.S.A.
Association Member: IOBA
Signed
Hardcover. Condition: Fine. Dust Jacket Condition: fine. First British edition. First Printing. [viii],436,[3]pp. 8vo. Paper over boards, stamped spine. Book is a stated first British edition and its number line starts with 1. Both authors signed their name on the title page (there are actually two title pages). Book is unread, unmarked, unclipped, tight, and bright. Jacket has an archival protector. Signed.
Language: Russian
Published by Fantastika Knizhnyj Klub, 2020
ISBN 10: 5918784225 ISBN 13: 9785918784228
Seller: Ruslania, Helsinki, Finland
Condition: new. Pages: 576 Language: Russian. 9785918784228.
Published by Orbit Books, New York, 2015
ISBN 10: 0316515981 ISBN 13: 9780316515986
First Edition
Paperback. Condition: Very Good. First Edition. Inscribed by authors to title page. Trade paperback. Vertical crease to spine and a few creased corners. Some edgewear and very short tear to bottom of front cover. Page ends and interior clean 27th Printing. Inscribed by authors.
Language: English
Published by Orbit, New York, 2022
Seller: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, Canada
First Edition Signed
Hardcover. Condition: Fine. Dust Jacket Condition: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of the complete "Expanse" short story collection. SIGNED by Thomas Jane who plays "Joe Miller" in the 2015 television series "The Expanse". SIGNED by Jane at Steel City Comic Con in Monroeville Pittsburgh. Will include copy of eticket and floor plan. In fine / fine unread condition. Signed by Author.
Condition: new. Pages: 512 Language: Russian. Chelovecheskij kosmos stremitelno rasshirjaetsja, on uzhe vobral v sebja tysjachu trista mirov, i dazhe Zemlja uspela vosstat iz pepla. Odnako novye kolonii balansirujut na grani mezhdu krusheniem i rastsvetom. U ekipazha starejuschego "Rosinanta" ochen trudnaja missija - podderzhivat v etom prostranstve khrupkij mir. Vnutrennie planety Solnechnoj sistemy obrazovali sojuz, no on ochen neustojchiv - vse esche zhiva pamjat o byloj nenavisti i vrazhde. A na zabytoj planete Lakonija tajno razvivaetsja tsivilizatsija, osnovannaja na inoplanetnykh tekhnologijakh, i stroitsja gigantskij flot. U voennogo diktatora Duarte est sobstvennye vidy na buduschee chelovechestva, i sebe v etom buduschem on otvel rol bessmertnogo imperatora. 9785389286382.
Condition: new. Pages: 512 Language: Russian. Na protjazhenii vekov chelovechestvo osvaivalo Solnechnuju sistemu i pravilo eju bezrazdelno - no skoro vse mozhet izmenitsja. Na orbite Urana pojavilsja zagadochnyj inoplanetnyj artefakt, razvernuvshij gigantskoe koltso, veduschee v bezzvezdnuju tmu. "Rosinant" napravljaetsja k nemu v sostave tseloj flotilii mezhplanetnykh korablej, no poka predstaviteli chelovechestva pytajutsja ponjat, tait li v sebe Koltso opasnost ili novye vozmozhnosti, protiv kapitana Kholdena gotovitsja zagovor. "Vrata Abaddona" vedut k seti inoplanetnykh portalov - i kak znat, vozmozhno, imenno u ekipazha "Rosinanta" est kljuchi k ikh tajnam.Izjaschnaja smes politiki, intrig, detektivnykh rassledovanij i mira buduschego, "Prostranstvo" priznano luchshim nauchno-fantasticheskim tsiklom desjatiletija po versii BookBub. Ego summarnyj tirazh v mire prevysil sem millionov ekzempljarov, a ekranizatsija na kanale Syfy, prodolzhavshajasja shest sezonov, byla otmechena premiej "Saturn" i dvazhdy - premiej "Khjugo".Izdatelstvo "Azbuka" vypuskaet mirovuju i rossijskuju klassiku, sovremennuju literaturu, detektivy, trillery, fentezi i fantastiku, prikljuchenija, istoricheskuju prozu, prikladnuju literaturu (non-fikshen). Assortiment nashikh knig raznoobrazen i vkljuchaet proizvedenija vydajuschikhsja otechestvennykh i zarubezhnykh avtorov, takikh kak Fedor Dostoevskij, Lev Tolstoj, Emil Zolja, Charlz Dikkens, a takzhe menee izvestnykh avtorov i redkie knigi.Nas otlichaet vnimanie k kachestvu izdanija, osobenno k perevodu, bumage, oformleniju oblozhek, illjustratsijam izvestnykh khudozhnikov, poetomu nashi knizhnye serii, osobenno takie izvestnye, kak "Bolshie knigi", "Zvezdy novoj fantastiki", "Bolshoj roman", "Azbuka-klassika", BigBook, "zhivut" desjatiletijami i stanovjatsja obektami kollektsionirovanija dlja estetov.Izdanija v tverdom pereplete - prekrasnyj vybor dlja domashnej biblioteki, a knigi v mjagkom pereplete ochen udobno brat s soboj. Nashi knigi stanut otlichnym podarkom kak dlja muzhchin, tak i dlja zhenschin, v tom chisle blagodarja dopolnitelnym, ukrashajuschim izdanija elementam, takim kak lentochka ljasse, zakrashennyj obrez, pokrytie iz folgi i UF-laka, superoblozhka i prijatnaja plenka "ljon". Nastojaschie proizvedenija iskusstva! 9785389269101.
Condition: new. Pages: 544 Language: Russian. "Prostranstvo" priznano luchshim nauchno-fantasticheskim tsiklom desjatiletija! Summarnyj tirazh v mire prevysil sem millionov ekzempljarov! Odnoimennyj teleserial vyderzhal tselykh shest sezonov! Sovershaja rutinnyj rejs iz kolets Saturna k karlikovoj planete Tserera, kosmicheskij gruzovoz "Kenterberi" lovit signal bedstvija. Ego kapitan s gorstkoj podchinennykh saditsja v chelnok i letit na vyruchku. No na bortu popavshego v katastrofu korablja spasateli ne obnaruzhat ni edinoj zhivoj dushi. Zato oni stanut obladateljami tajny - nastolko opasnoj, chto ikh dalnejshee puteshestvie prevratitsja v gonku na vyzhivanie.V 2015 godu na amerikanskom telekanale "Syfy" nachalsja pokaz seriala "Prostranstvo" po motivam tsikla fantasticheskikh romanov Deniela Abrakhama i Taja Frenka, pisavshikh pod psevdonimom Dzhejms S. A. Kori. Serial, prodolzhavshijsja shest sezonov, byl nagrazhden premiej "Saturn" i dvazhdy - premiej "Khjugo". Summarnyj tirazh tsikla romanov "Prostranstvo" dostig semi millionov ekzempljarov. 9785389264496.
Published by Orbit, New York, 2019
ISBN 10: 0316496111 ISBN 13: 9780316496117
First Edition
Hardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: Near Fine. First Edition Thus. Book two in the marvelous Expanse series. A nice copy from the recent hardcover boxed set. Full number line 10-1. In black boards with silver type to spine. The third hardcover edition following the book club edition in 2012 and the limited edition in 2016. Top corners dinged, otherwise clean interior and tight binding - obviously unread. Jacket is unclipped with small crease to heel of spine. 1st Printing.
Published by Orbit Books, New York, 2012
ISBN 10: 1620902702 ISBN 13: 9781620902707
First Edition
Hardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: Fine. Book Club Edition. The first hardcover edition of the second book published in The Expanse series - was a trade paperback original. A beautiful copy in black boards with light wear to spine ends and slightest rubbing to type on spine - obviously occurred while printing/binding as book is obviously unread. Sharp corners, clean interior and tight binding. Jacket glossy and sharp.
Published by Orbit, New York, 2019
ISBN 10: 0316496103 ISBN 13: 9780316496100
First Edition
Hardcover. Condition: Fine. Dust Jacket Condition: Fine. First Edition Thus. Book three in the marvelous Expanse series. In black boards with silver type. A beautiful copy with sharp corners, clean interior and tight binding - obviously unread. Originally from the hardcover boxed set. Full number line 10 to 1. The earliest hardcover edition of this book after the Subterrarean Press Limited Edition. Beautiful unclipped jacket. 1st Printing.
Published by Orbit, New York, 2019
ISBN 10: 0316496111 ISBN 13: 9780316496117
First Edition
Hardcover. Condition: Fine. Dust Jacket Condition: Fine. First Edition Thus. Book two in the marvelous Expanse series. From the recent hardcover boxed set. Full number line 10-1. In black boards with silver type to spine. The third hardcover edition following the book club edition in 2012 and the limited edition in 2016. Sharp corners, clean interior and tight binding - obviously unread. Jacket is unclipped and beautiful. 1st Printing.
Published by Orbit Books, New York, 2015
ISBN 10: 0316515981 ISBN 13: 9780316515986
First Edition Signed
Paperback. Condition: Very Good. First Edition Thus. Trade paperback. The Barnes & Noble Signed Edition with full number line 10-1. Signed by authors on tipped in page after cover and with previous owner's gift inscription to same. Nice square spine with very faint crease and crease to front cover alongside spine. A couple 1/2 inch tears to rear cover at top and bottom, latter with associated small dent to cover. Light edgewear. 1st Printing. Signed by authors.
Published by Subterranean Press, Burton, MI, 2020
Seller: Russian Hill Bookstore, San Francisco, CA, U.S.A.
Signed
Hardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: Near Fine. Limited Edition. 8 Volume Set, comprising books 1-8 of The Expanse series. Special Edition, Limited to 574 numbered copies. All volumes are number 378. All volumes are SIGNED by both authors on limited page, Daniel Abraham and Ty Franck. Dust-jackets are wrapped in protective mylar. Minor shelfwear. Set is in Near Fine-plus condition. Signed by Author(s).