Hardcover. Condition: Good. No Jacket. Fedorov, Mikhail (illustrator). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Condition: Good. No Jacket. Fedorov, Mikhail (illustrator). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Condition: Fair. No Jacket. Fedorov, Mikhail (illustrator). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Condition: Very Good. Fedorov, Mikhail (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Condition: Good. Fedorov, Mikhail (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Language: English
Published by Tambourine Books division of William Morrow & Company, Inc./New York,, 1994
ISBN 10: 068811167X ISBN 13: 9780688111670
Seller: Alf Books, Menomonie, WI, U.S.A.
First Edition
Fedorov, Mikhail (illustrator). hard cover, oversized 11 x 8 7/8 inches, Tambourine Library Edition, 1st edition, fine book condition, no dust jacket, juvenile picture book,
Language: English
Published by Tambourine Books division of William Morrow & Company, Inc./New York,, 1994
ISBN 10: 068811167X ISBN 13: 9780688111670
Seller: Alf Books, Menomonie, WI, U.S.A.
First Edition
Fedorov, Mikhail (illustrator). hard cover, oversized 11 x 8 7/8 inches, Tambourine Library Edition, 1st edition, fine book condition, no dust jacket, juvenile picture book,
Hard Cover. Condition: As New. Dust Jacket Condition: As New. Fedorov, Mikhail (illustrator). First Edition. 1st Edition 1st printing (THUS) hardcover with dust jacket in excellent condition, no marks or writing, binding tight; dust jacket (not price-clipped) is bright and glossy, light shelf wear. Immediate shipping w/tracking included. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Seller: Sperry Books, Rollinsford, NH, U.S.A.
Hardcover. Condition: Good. Fedorov, Mikhail (illustrator). Ex library w/ markings, good cover, good dust jacket in mylar, tight binding, clean text Prompt, reliable service, shipped next business day. Int'l mailed via first class or priority.
Language: English
Published by Tambourine Books, NY, 1994
ISBN 10: 0688111661 ISBN 13: 9780688111663
Seller: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, U.S.A.
First Edition
Hardcover. Condition: Fine. Dust Jacket Condition: Near Fine. Fedorov, Mikhail (illustrator). Illustrated by Mikhail Fedorov. Translated from the Italian by Olivia Holmes. First printing thus. Fine in a very near fine (tiny closed edge tear at the base of the rear panel) dust jacket.
Language: English
Published by World Scientific Publishing Co Pte Ltd., 2004
ISBN 10: 9812560262 ISBN 13: 9789812560261
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Hardcover/Pappeinband. Condition: Sehr gut. 176 p. Very good. Shrink wrapped. / Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 455.
Condition: new. Pages: 352 Language: Russian. 9785448450297.
Published by Veche, 2026
ISBN 10: 5448460283 ISBN 13: 9785448460289
Seller: Ruslania, Helsinki, Finland
Condition: new. Pages: 400 Language: Russian. 9785448460289.
Condition: New. Fedorov, Mikhail (illustrator). Satisfaction Guaranteed or your money back.
Published by Veche, 2025
ISBN 10: 5448452256 ISBN 13: 9785448452253
Seller: Ruslania, Helsinki, Finland
Condition: new. Pages: 416 Language: Russian. 9785448452253.
Published by Veche, 2025
ISBN 10: 5448455093 ISBN 13: 9785448455094
Seller: Ruslania, Helsinki, Finland
Condition: new. Pages: 480 Language: Russian. V novoj knige pisatelja i zhurnalista Mikhaila Fjodorova rasskazano ob uchastnikakh spetsoperatsii na Ukraine - letchikakh, desantnikakh, operatorakh bespilotnikov, motostrelkakh, shturmovikakh, veteranakh militsii, chi synovja na SVO zanjaty dostavkoj gumanitarnoj pomoschi bojtsam. Avtor privodit volnujuschij rasskaz komandira batalona "Bars" o dobrovoltsakh, zakhvativshikh Dorozhnjanku, shturmovavshikh Chervonoe, dravshikhsja na linii Ploschanka - Kremennaja.V knige povestvuetsja o tekh, kto spasal ljudej v "Krokus-Siti-Kholle". O letchikakh, stavshikh na puti dvizhenija kolonn mjatezhnykh vagnerovtsev na Moskvu. V knigu vkljuchena dokumentalnaja povest "Vystrely u derevni Oskino" o drame, razygravshejsja v odnom iz otrjadov CHVK "Vagner".Avtor risuet shirokuju kartinu nedavnikh sobytij, vzvolnovavshikh nashu stranu. 9785448455094.
Language: English
Published by World Scientific Publishing Company, 2004
ISBN 10: 9812560262 ISBN 13: 9789812560261
Seller: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condition: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Condition: new. Pages: 280 Language: Russian. Dejstvie povesti proiskhodit v kontse XIV veka, v odin iz samykh dramaticheskikh periodov stanovlenija Russkogo gosudarstva - sobiranija sil russkikh knjazej dlja borby s Zolotoj Ordoj i obedinenija ikh knjazhestv vokrug Moskvy.Zolotoordyntsy, krymchaki, litovtsy, frjazi. Na fone etogo istoricheskogo mnogoljudstva, javnykh vragov i vremennykh, nenadjozhnykh sojuznikov Rusi razvorachivaetsja sudba glavnogo geroja - desjatiletnego siroty Vasilija. On chudom popadaet ko dvoru rjazanskogo knjazja i nakanune Kulikovskoj bitvy poluchaet ot nego vazhnoe zadanie, vypolnenie kotorogo mozhet suschestvenno povlijat na iskhod predstojaschego srazhenija. Udastsja li Vasiliju spravitsja s knjazheskim porucheniem? Dlja srednego i starshego shkolnogo vozrasta 9785080057045.
Published by Veche, 1995
ISBN 10: 5714101189 ISBN 13: 9785714101182
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germany
Hardcover/Hardback. Condition: Good. V knigu voronezhskogo prozaika Mikhaila Fedorova Mentovka vklyucheny proizvedeniya, napisannye im v raznye gody, no ikh obedinyaet obshchaya tema - nepriyatie obychnym chelovekom mira nasiliya, vsedozvolennosti, podlosti.Sudby geroev, vstupivshikh v borbu s nim, poroj tragichny: podlo ubivayut inoka Alekseya, byvshego voina-karabakhtsa; ne vyderzhivaet predatelstva serdtse molodogo kapitana militsii Afanasiya Komleva.Kazhetsya, ikh vragi oderzhivayut pobedu za pobedoj. No zhizn prodolzhaetsya, a, znachit, zhivet nadezhda na luchshee.
Condition: new. Pages: 496 Language: Russian. "Soldatami ne rozhdajutsja, soldatami stanovjatsja. Stanovjatsja po kharakteru, stanovjatsja po sudbe." Kniga posvjaschena sudbam pogibshikh i zhivykh prostykh "truzhenikov vojny", uzhe tretij god svershajuschikh svoj ratnyj podvig na poljakh SVO. Chitatel uznaet o pogibshikh gerojakh: serzhante Shipilove, proshedshem Chechnju i Abkhaziju; kapitane Norine, vljublennom v nebo, shturmane bombardirovschika; starshem lejtenante Martishine, sobiravshem v tylu vraga tsennejshuju informatsiju; vagnerovtse s pozyvnym "Pisarro", voevavshem v Chechne i Afrike, osvobozhdavshem Bakhmut; starshem lejtenante Trundaeve, zaschischavshem Donbass v 2014 g., ucheniki kotorogo sejchas osvobozhdajut Ukrainu. A takzhe o zhivykh: majore Ershove, so svoimi morpekhami shturmovavshem Mariupol; kapitane Sergee, na protezakh, posle tjazhelogo ranenija, prodolzhivshem sluzhbu v medchasti; majore militsii Lvove, proshedshem dve chechenskikh vojny, nyne zabotjaschemsja o ranenykh v gospitale i bojtsakh na peredovoj. 9785448448881.
Published by Pravda, 1983
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germany
Hardcover/Hardback. Condition: Good. Vospitanie chuvstv - roman, gde Flober izobrazhaet svoego geroya Frederika Moro na shirokom sotsialnom fone parizhskoj zhizni vo vremya revolyutsii 1848 g. i pervykh let posle ee porazheniya. Flober pokazyvaet, kak atmosfera rascheta, besprintsipnosti, beznravstvennosti otrezvlyaet romanticheskogo mechtatelya, besplodno pytayushchegosya byt chistym i vernym v lyubvi, geroicheskim v politicheskoj borbe. Moro pytaetsya sdelat kareru, realizovat svoi prirodnye sposobnosti, on khochet i umeet lyubit. No ego izbrannitsa svyazana uzami braka, a vse nachinaniya Frederika - pisatelstvo, zhivopis, yurisprudentsiya - tak i ostayutsya nachinaniyami.
Published by Khudozhestvennaya literatura, 1978
Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Fair. V knigu voshlo shest naibolee izvestnykh komedij velikogo frantsuzskogo dramaturga XVII veka: Tartyuf, ili Obmanshchik, Don Zhuan, ili Kamennyj gost, Skupoj, Meshchanin vo dvoryanstve, Plutni Skapena i Mnimyj bolnoj.
Published by Eksmo, 2025
ISBN 10: 544845755X ISBN 13: 9785448457555
Seller: Ruslania, Helsinki, Finland
Condition: new. Pages: 496 Language: Russian. "Soldatami ne rozhdajutsja, soldatami stanovjatsja. Stanovjatsja po kharakteru, stanovjatsja po sudbe." Kniga posvjaschena sudbam pogibshikh i zhivykh prostykh "truzhenikov vojny", uzhe tretij god svershajuschikh svoj ratnyj podvig na poljakh SVO. Chitatel uznaet o pogibshikh gerojakh: serzhante Shipilove, proshedshem Chechnju i Abkhaziju; kapitane Norine, vljublennom v nebo, shturmane bombardirovschika; starshem lejtenante Martishine, sobiravshem v tylu vraga tsennejshuju informatsiju; vagnerovtse s pozyvnym "Pisarro", voevavshem v Chechne i Afrike, osvobozhdavshem Bakhmut; starshem lejtenante Trundaeve, zaschischavshem Donbass v 2014 g., ucheniki kotorogo sejchas osvobozhdajut Ukrainu. A takzhe o zhivykh: majore Ershove, so svoimi morpekhami shturmovavshem Mariupol; kapitane Sergee, na protezakh, posle tjazhelogo ranenija, prodolzhivshem sluzhbu v medchasti; majore militsii Lvove, proshedshem dve chechenskikh vojny, nyne zabotjaschemsja o ranenykh v gospitale i bojtsakh na peredovoj. 9785448457555.
Published by Paris : Nouvelle Librairie Nationale, 1926
Seller: MW Books, New York, NY, U.S.A.
First Edition
First Edition. Near fine copy in the original title-printed, stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 574 pages; Description: xii, 574 p. : folding diagram ; 23 cm. Subjects: British Trades Union Delegation to Russia and Caucasia -- (1924) --Economic relations --1917-1945 --Politics and government --1917-1936 --Soviet Union --Social conditions. 4 Kg.
hardcover. Condition: New. Fedorov, Mikhail (illustrator). In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Published by Paris : Nouvelle Librairie Nationale, 1926
Seller: MW Books Ltd., Galway, Ireland
First Edition
First Edition. Near fine copy in the original title-printed, stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 574 pages; Description: xii, 574 p. : folding diagram ; 23 cm. Subjects: British Trades Union Delegation to Russia and Caucasia -- (1924) --Economic relations --1917-1945 --Politics and government --1917-1936 --Soviet Union --Social conditions. 2 Kg.
Language: English
Published by World Scientific Publishing Company, 2004
ISBN 10: 9812560262 ISBN 13: 9789812560261
Seller: Mispah books, Redhill, SURRE, United Kingdom
Hardcover. Condition: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Language: English
Published by CRC Press 2005-12-09, 2005
ISBN 10: 0849322642 ISBN 13: 9780849322648
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Hardcover. Condition: New.
hardcover. Condition: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Condition: new. Pages: 480 Language: Russian. Esli vy schitaete, chto digital-marketing - eto gorazdo bolshe, chem "sozdanie i raskrutka sajta", to eta kniga dlja vas. Dopolnennoe i dorabotannoe izdanie populjarnoj knigi ot osnovatelej marketingovoj gruppy "Kompleto" pomozhet vam uznat o strategicheskom planirovanii i prinjatii biznes-reshenij, vy pojmete, kak ispolzovat innovatsii, nauchites eksperimentirovat, izmerjat rezultat i korrektirovat taktiku na osnove rezultatov etikh dejstvij. A glavnoe, vy nachnete stabilno zanimat lidirujuschie pozitsii na rynke. Glavnaja kniga dlja kazhdogo didzhital-marketologa Primery sovremennogo internet-marketinga v kartinkakh i skrinshotakh. Podrobnye kejsy i samaja aktualnaja informatsija v odnoj knige. 9785171451370.