Hardcover. Condition: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: English
Published by DuMont Reiseverlag, Ostfildern, 2005
ISBN 10: 3770131495 ISBN 13: 9783770131495
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 224 Seiten 4. Auflage 2000, anderes Cover 46381x Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 286.
Language: German
Published by DuMont, Köln, 1995
Seller: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germany
Softcover. Condition: sieheBeschreibung. Reise-Taschenbücher. Br. 224 S. Kl. 8° Guter Zustand. Deutsch.
Language: German
Published by Köln, DuMont Buchverlag, 1994,, 1994
Seller: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germany
First Edition
Condition: -. Dust Jacket Condition: Nein. ISBN: 3-7701-3149-5, mit kartografierten Einschlagtafeln und vielen farb. Fotos und Plänen. 224 S. Zustand wie neu! (intern: Reise).
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Unbekannt. Condition: Wie neu. 200 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Hayit Reiseführer, K., 1995
ISBN 10: 389210235X ISBN 13: 9783892102359
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 317 Seiten Einband leicht berieben 43437 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
224 S. m. zahlr. farb. Abb. u. Karten, 2. Auflg., 8°kl., in den beiden Deckeln ist jeweils eine Karte v. Ungarn u. eine v. Budapest, sehr gutes Exemplar.
Language: German
Published by DuMont Buchverlag, Köln, 1994
ISBN 10: 3770131495 ISBN 13: 9783770131495
Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germany
First Edition
Taschenbuch. Condition: Gut. 1. Auflage. Autor:Elke Eberhardt - Titel:Ungarn. Dumont-Reisetaschenbücher; Einband:Taschenbuch,Zustand:Gut, , Verlag:DuMont Buchverlag, Erscheinungsjahr:1994, Erscheinungsort:Köln. Sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen.; Gewicht:440 g.
Language: German
Published by Dumont Reise Vlg GmbH + C,Ostfildern, 1994
ISBN 10: 3770131495 ISBN 13: 9783770131495
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Broschiert. Condition: Gut. DuMont - 1. Auf. 1994 : Elke Eberhardt - tb - 9-15-3-L2 9W-G5CW-JU03 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Dumont Reiseverlag, Köln, 1994
ISBN 10: 3770131495 ISBN 13: 9783770131495
Seller: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Germany
kl 8°, Brosch., 224 S. - gutes Exemplar. Buch.
Language: German
Published by Ostfildern, DuMont Reiseverlag, 1998
ISBN 10: 3770131495 ISBN 13: 9783770131495
Seller: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
kl. 8°, Softcover/Paperback. Condition: Gut. Taschenbuchausgabe. 223 Seiten Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Seller: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germany
First Edition
224 Seiten. Verschiedenste Reisetips sowie Karten und einige ungarische Redewendungen. Gutes, wohl erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Farbillustr. Or.-Broschur (=DuMont Reise-Taschenbücher).
Paperback. Condition: New.
Language: German
Published by DuMont Reiseverlag, Ostfildern, 1999
ISBN 10: 3770131495 ISBN 13: 9783770131495
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
paperback. Condition: Befriedigend. Seiten; Ausgabe von 1994, ehem. B chereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BI8180 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. Condition: Gut. schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EQ3740 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DN735 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch oder Softcover. Condition: Gut. 317 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-309-2/8-00151889 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.
Taschenbuch. Condition: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BO5594 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Köln, DuMont, 1995
Seller: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Germany
Klappbroschur. Condition: Gut. 224 S., Abb. gutes, sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Köln: DuMont Buchverlag, 1994 + Lausanne: Berlitz Verlag, 1984 und Corvina,, 1989
ISBN 10: 3770131495 ISBN 13: 9783770131495
Seller: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germany
224 Seiten mit Illustrationen und Karten + 142 Seiten, überwiegend Illustrationen + (60) S. mit 114 farb. Abb. . Teils leichte Gbrsp. HX-2 9783770131495 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600 18 cm x 11,5 cm, O.Broschur + 25 cm x 22 cm, 2 x O.Pappband.
Published by Ullstein Taschenbuchvlg., 1998
ISBN 10: 3548278191 ISBN 13: 9783548278193
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 126 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Paperback. Condition: New.
Language: German
Published by Ostfildern, DuMont Reiseverlag, 1998
ISBN 10: 3770131495 ISBN 13: 9783770131495
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germany
Condition: gut. Taschenbuchausgabe. In deutscher Sprache. 223 pages.