1966 Editions du Centurion, 1966. In-12 broché de 430 pages. Bon état.
Published by Le Centurion, 1965
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Satisfaisant. Le Centurion collection , 1965. 1 volume broché(s) format In-8 assez bon.
Published by Centurion, 1966
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Bon. Centurion collection , 1966. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Published by Centurion, 1966
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1966. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1966. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by CENTURION, 1963
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Moyen. Traces de pliures sur la couverture. Traces d'usure sur la couverture. Couverture légèrement déchirée. Salissures sur la tranche. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 1963. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet artic ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Acceptable. Traces of creases on the cover. Signs of wear on the cover. Slightly torn cover. Stains on the edge. Stamp or mark on the inside cover page. Edition 1963. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by EDITIONS DU CENTURION, 1966
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Bon. Tome 5. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 5. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Condition: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1966. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Edition 1966. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Du centurion
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Satisfaisant. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Softcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1964. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1964. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Centurion, 1965
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1964. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1964. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1964. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1964. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1963. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1963. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Condition: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Edition 1964. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Slightly creased cover. Edition 1964. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Editions du Centurion, 1966
Seller: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: Satisfaisant. 0 Annotations manuscrites sur la page de garde. GLN-123. Livre.
Published by Le Centurion., 1965
Seller: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. GLN-509.
Published by Editions du Centurion, 1966
Seller: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: Satisfaisant. 0 GLN-303. Livre.
Published by Centurion, 1966
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Fair. Envoi rapide Etat Correct nombreuses taches rousseurs couverture texte frais. in12. 1966. Broché. 255 pages. Documents conciliaires 2 et 4 :2- Les evêques - la vie religieuse. 4 -La révélation - l'activité missionnaire - ministère et vie des prêtres. Fair.
Published by Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Published by Editions Du Centurion, Paris, 1965
Seller: Librairie FAUGUET, Marseille, France
3 volumes brochés, in-12 ( 180x135 mm ).- Tome 1. L'église. l'oecuménisme. les églises orientales.- Tome 2. Les évêques. La vie religieuse. La formation des prêtres. L'éducation chrétienne. Les religions non-chrétiennes.- Tome 3. L'église dans le monde. L'apostolat des laïcs. La liberté religieuse. Les moyens de communication sociale. Religion.
Published by Le Centurion., 1966
Seller: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. GLN-509.
Published by Le Centurion, 1965
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-8 Description :Couverture salie, soulignements et annotations au bic. Langue : Français.
Published by Editions du centurion, Paris, 1966
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-12 Description :255 pp. Couverture piquée et frottée, avec une grande pliure. Tampon de bibliothèque. Taches de scotch sur les 1ères et dernières pages. Quelques soulignements au crayon de bois. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Published by Editions du Centurion, Paris, 1965
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-8 Description :229 pp. Soulignements et notes au bic. Couverture salie et frottée. Langue : français Nb de volumes : 1.
Published by Le Centurion, 1966
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-8 Description :. Langue : Français.
Published by Le centurion, 1966
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Very Good. Envoi rapide exemplaire de bibliothèque relié jamais lu tres bon état tres frais. in8. 1966. relié. 258 pages. Very Good.
Mame / Plon, Paris, 1992, in-4º, couverture souple, 676 p., 1162 g., couverture avec quelques signes du passage du temps, intérieur en très bon état, comprend index: des citations, thématique, table des matières. [Religión, Catecismo de la Iglesia católica].
Published by Le Centurion, Paris, 1966
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-12 Description :229 pp. Note sur la page de garde. Couverture insolée et salie, avec des pliures. Langue : français Nb de volumes : 1.
Published by Centurion, 1965
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
Editions du Centurion 1965. In-8 broché de 265 pages. Documents conciliaires 1.
Published by Centurion, 1966
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
Editions du Centurion 1966. In-8 broché de 258 pages. Documents conciliaires 4.