Baumann J U (38 results)

Language: English
Published by Springer-Verlag, New York 1980
Series: Progress in Orthopaedic Surgery, Book 3 of 4. Book 3 of 4 - Progress in Orthopaedic Surgery
- Hardcover
- First Edition
Seller: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, U.S.A.Andre Strong Bookseller
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 14.26
£ 5.24 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Very Good. First edition. 119 pp.Condition of the book is VERY GOOD.

- Hardcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 7.07
£ 13.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 209 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte…altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 580.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
£ 9.63
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 10.47
£ 8.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 11.07
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 97 Blätter ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Die Seiten sind unbeschnitten und einige Seiten sind unbeschrieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

Language: German
Published by Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo : Springer 1985
- Hardcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 3.95
£ 17.22 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 3. Auflage.. X, 448 S. : graph. Darst. ; 25 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch… Gewicht in Gramm: 915.

- Softcover
Seller: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, GermanyBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 13.34
£ 8.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°. 6, 154 S., 1 Bl. OKt. - Juristische Studien, Bd. 36. - NaV., gutes Ex. 1.

Published by Thieme, Stuttgart 1970
- Softcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 4.35
£ 26.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 24cm VIII.; 104. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den… Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Tu parles/j'écouteYou talk/ I listen
TE-YU. JUI-CHUNG. BEN YU. BAUMANN Thomas. SHUN CHU CHEN. MALACHI
Published by Centre Art Contemporain. Tapei Fine Arts Museum, Marne la vallée 1999
Seller: Librairie FAUGUET, Marseille, FranceLibrairie FAUGUET
Contact seller5-star sellerIn-8 ( 220x150 mm ) reliure en spirales.139 pages.Préambule par Mun-Lee-Lin.Préface par Chantal Cusin-Berche.Introduction Multilogue par Cécile Bourne.Catalogue des Oeuvres. Biographies des Artistes. remerciements. Art.

Language: German
Published by Bern-Stuttgart-Wien, Verlag Hans Huber. 1975 1975
- Hardcover
Seller: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NetherlandsAntiquariaat Schot
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 12.27
£ 21.58 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Original publisher's cloth hardback, title spine and frontcover, 3rd revised & enlarged edition [1970], 8vo: 756pp., list contributors, bibliographical lists, notes, index subjects, index authors. Fine copy.
Published by Graz, Österr. Naturschutzbund, 1988. 1988
- Hardcover
Seller: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, AustriaAntiquariat MEINDL & SULZMANN OG
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 10.67
£ 30.22 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. 256 SS. OPp. (minimale Gebrauchsspuren).
Faunistik im Naturpark "Hoher Vogelsberg" - ein Beitrag zur Erfassung der europäischen Wirbellosen (E.E.W.)
Jungbluth, J. H., Baumann, E., Drechsel, U., Ploch, P. & Rupp, R.
Seller: ConchBooks, Harxheim, GermanyConchBooks
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 5.11
£ 20.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
6 pp., 6 maps, gr. 8.

- Hardcover
Seller: Tiber Books, Cockeysville, U.S.A.Tiber Books
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
£ 72.46
£ 4.11 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Good. 8vo, hardcover. No dj. Good condition. Ex-lib copy w/ light interior stamping, rear pocket & spine label neatly removed; contents clean, binding firm. vi, 232 p., illus., forms.

Published by Stuttgart : Thieme 1970
- Softcover
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermanyRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 36.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 104 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Eintragung am Titelblatt. Stempel auf der ersten Seite. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Published by Aarau Breuninger Verlag o J
- Softcover
- First Edition
Seller: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., SwitzerlandLibretto Antiquariat & mundart.ch
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 21.20
£ 24.78 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Farbig illustrierter Original-Karton, 232 Seiten, 13,5 x 20,5 cm, Erste ausgabe, schönes Exemplar.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 6.67
£ 34.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 3., völlig neu gestaltete Auflage. 448 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel in GUTEM Zustand. Kaum Gebrauchsspuren. 3540160264 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, GermanyAntiquariat Bader Tübingen
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 24.01
£ 18.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
400 Seiten m. 4 Abbildungen. Hardcover. - = Psychiatrie der Gegenwart, Band 4. Hinterer Einbanddeckel m. kleiner Kratzspur, Papier zeitbedingt leicht gebräunt. 9783540174189 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
More imagesLanguage: English
Published by Palgrave Macmillan 2010
Series: Early Modern Literature in History, Book 1 of 49. Book 1 of 49 - Early Modern Literature in History
- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 44.77
£ 60.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. The Intellectual Culture of Puritan Women, 1558-1680 | J. Harris (u. a.) | Taschenbuch | xxii | Englisch | 2010 | Palgrave Macmillan | EAN 9781137503671 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter:… preigu.

Language: English
Published by Springer Berlin Heidelberg 2011
Series: Progress in Orthopaedic Surgery, Book 3 of 4. Book 3 of 4 - Progress in Orthopaedic Surgery
- Softcover
Seller: moluna, Greven, Germanymoluna
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 82.05
£ 42.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 68.69
£ 60.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Privacy, Data Protection and Cybersecurity in Europe | Wolf J. Schünemann (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319852034 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: pre…igu.

Wir singen: Bewegungslieder, die jede Gruppe können muss/ Zum Marschieren singen wir
Zentralführung der KAJ (für den Inhalt verwantwortlich)Hans Baumann Jens Rohwehr u. a.:
Language: German
Published by Wien, Zentralführung der KAJ 1980
- Softcover
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 10.54
£ 38.42 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
59 Seiten, ca. 21 x 14,3 cm um 1980/oJ, Querformat, bestempelt, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, aufgebogene Ecken, Leimung im Bug beginnt sich zu lösen, eher mittlerer Zustand für das Alter Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Softcover/Paper…back, Broschiert, Halbleinen.

Joint Preserving Procedures of the Lower Extremity (Progress in Orthopaedic Surgery)
Baumann, J. U. (Contributor) / Judet, H. (Contributor) / Judet, J. (Contributor) / Weil, U. H. (Editor) / Maquet, P. (Contributor) / Schneider, R. (Contributor) / Schreiber, A. (Contributor) / Schürmann, K. (Contributor) / Wagner, H. (Contributor)
Language: English
Published by Springer 2012
Series: Progress in Orthopaedic Surgery, Book 3 of 4. Book 3 of 4 - Progress in Orthopaedic Surgery
- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 126.37
£ 10.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: Brand New. reprint edition. 136 pages. 9.60x6.60x0.40 inches. In Stock.

Language: German
Published by Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo : Springer 1987
- Hardcover
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermanyRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 15.92
£ 36.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 3.,völlig neu gestaltete. 400 S. : 4 Ill. ; 25 cm Ungeleesenes Buch im sehr guten Zustand. Minimale Lagerspuren. 9783540174189 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 820.

Language: German
Published by Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo : Springer 1986
- Hardcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 17.78
£ 34.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Originalpappband. Condition: Sehr gut. 3., völlig neu gestaltete Aufl. X, 448 S. Vereinzelte Bleistift-Anstreichungen, ansonsten ein sehr gutes und sauberes Exemplar. -- Inhaltsverzeichnis -- Epidemiologie psychogener Störungen. H. SCHEPANK. -- Psychoneurosen und Charakterneurosen. S. O. HOFFMANN -- Klinik der psychosomatischen…Erkrankungen. S. ZEPF -- Anorexia nervosa, Bulimie. PE. GARFINKEL, D. M. GARNER und G. RODIN -- Borderlinestörungen. CH. ROHDE-DACHSER. (Mit 2 Abbildungen). -- Persönlichkeitsstörungen. R. TÖLLE. (Mit 1 Abbildung) -- Funktionelle Sexualstörungen und sexuelle Deviationen. P. HERTOFT -- Das therapeutische Paradigma der Psychoanalyse - Seine Vertie-fung und Erweiterung in den letzten Jahrzehnten. -- H. THOMÄ und H. KÄCHLE. -- Familientherapie. H. STIERLIN und F. B. SIMON -- Verhaltenstherapie und Kognitive Therapie in der Psychiatrie. I. HAND. (Mit 4 Abbildungen) -- Gesprächspsychotherapie, psychiatrische Aspekte. -- H. BOMMERT -- Psychiatrisch bedeutsame sonstige psychotherapeutische Verfahren. A. KUHR und H. H. STRUPP -- Psychotherapie-Evaluation. -- U. BAUMANN und CH. REINECKER-HECHT. -- Zur Integration von Fühlen und Denken im Licht der "Affekt-logik". Die Psyche als Teil eines autopoietischen Systems. -- L. CIOMPI. (Mit 2 Abbildungen). -- Wandlungen des Verständnisses und der Therapie psychogener Störungen in jüngster Zeit. -- P. FÜRSTENAU -- Sachverzeichnis. ISBN 9783540160267 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by ETH Zürich, 1972
Seller: Antiquariat Willi Braunert, München, GermanyAntiquariat Willi Braunert
Contact seller4-star sellerCondition: Used
£ 17.78
£ 23.31 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°, klammergeheftet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.

Language: German
Published by Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo : Springer 1985
- Hardcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
£ 21.34
£ 34.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: Sehr gut. X, 448 S. : graph. Darst. Leichte Lesespuren aber keine Anstreichungen, ein gutes Arbeitsexemplar. - Epidemiologie psychogener Störungen -- H SCHEPANK -- Psychoneurosen und Charakterneurosen -- S O HOFFMANN -- Klinik der psychosomatischen Erkrankungen -- S ZEPF -- Anorexia nervosa, Bulimie -- P E GARFINKEL,…D M GARNER und G RODIN -- Borderlinestörungen -- CH ROHDE-DACHSER (Mit 2 Abbildungen) -- Persönlichkeitsstörungen -- R TOLLE (Mit 1 Abbildung) -- Funktionelle Sexualstörungen und sexuelle Deviationen -- P HERTOFT -- Das therapeutische Paradigma der Psychoanalyse - Seine Vertiefung und Erweiterung in den letzten Jahrzehnten H THOMÄ und H KACHLE -- Familientherapie -- H STIERLIN und F B SIMON -- Verhaltenstherapie und Kognitive Therapie in der Psychiatrie I HAND (Mit 4 Abbildungen) -- Gesprächspsychotherapie, psychiatrische Aspekte -- H BOMMERT -- Psychiatrisch bedeutsame sonstige psychotherapeutische Verfahren A KUHR und H H STRUPP -- Psychotherapie-Evaluation -- U BAUMANN und CH REINECKER-HECHT -- Zur Integration von Fühlen und Denken im Licht der "Affektlogik" Die Psyche als Teil eines autopoietischen Systems L CIOMPI (Mit 2 Abbildungen) -- Wandlungen des Verständnisses und der Therapie psychogener -- Störungen in jüngster Zeit -- P FÜRSTENAU. ISBN 3540160264 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Fadengehefteter Originalpappband.

Schizophrenien. Psychiatrie der Gegenwart ; Bd. 4
Baumann, Pierre, K. P. Kisker, Lauter, H., Meyer, J.-E. (Hg.) u. a.:
Language: German
Published by Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo : Springer 1987
- Hardcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
£ 21.34
£ 34.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Gut. 400 S. : 25 cm, Guter Zustand. - Mit Ausnahme des Kapitels über allgemeine Psychopharmakologie ist dieser Band ausschließlich den Schizophrenien gewidmet. Der Leser beachte den Unterschied zur zweiten Auflage: dort wurde den Schizophrenien ein Kapitel gewidmet, heute legen wir einen ganzen Band vor. He…ißt dies, daß die Forschung ganz neue Resultate hervorgebracht hat? Unsere Antwort ist: nein. Die Herausgeber meinen jedoch, daß hervorgehoben werden kann eine Vertiefung des psychodynamischen Verständnisses und eine Verbreiterung des biologischen Ansatzes andererseits. Durch umfassende Katamnesen wurde der Verlauf der Schizophrenien klarer erkenntlich, die Behandlungsstrategien haben sich verfeinert, insbesondere was die Rückfallprophylaxe durch Dauermedikation betrifft. In den Abschnitten zur Psychopathologie mußte Rücksicht genommen werden auf die heute schärfer denn je ins Blickfeld getretene Schwierigkeit der Abtrennung der Schizophrenien sui generis zu Grenzsituationen. Überhaupt wird der Leser in den Kapiteln zur Psychopathologie wohl den auffallendsten Unterschied zu den vorhergehenden Auflagen konstatieren. Wohl haben die Autoren mit Recht die von Kraepelin und Bleuler vorgezeichneten Pfade nicht ganz verlassen, aber das Hauptgewicht liegt nicht mehr auf der subtilen Beschreibung sogenannter typischer Bilder, sondern auf der Einbettung der Symptomatologie in einen allgemeinen Zusammenhang. Die unaufhaltsame Spezialisierung hat mit sich gebracht, daß es keinen Manfred Bleuler mehr gibt, der wie damals in der zweiten Auflage das ganze weite Gebiet der neueren Schizophrenieforschung überblickt hätte. So mußten wir in Kauf nehmen, daß die einzelnen Beiträge sich gelegentlich überlappen, aber auch daß der Puzzle-Charakter der heutigen Schizophrenielehre schärfer zum Ausdruck kommt als in der ersten und zweiten Auflage. Soll dies bedeuten, daß der Graben zwischen biologischer und psychodynamischer Psychiatrie sich verbreitert hat? Der Anschein trügt. Aus den vorliegenden Kapiteln spricht im Gegenteil der Wille zur Synthese und Zusammenschau in einem noch verstärkteren Maße als dies in den vorangegangenen Auflagen der Fall war. Die Schizophrenien sind noch heute das Kernstück der Psychiatrie, und als Herausgeber sind wir uns nur zu gut bewußt, daß auch dieser Band eine Etappe bedeutet, daß die Forschung weitergehen muß und wird, aber daß wir weniger denn je zur Hoffnung berechtigt sind, eines Tages auf eine Erklärung im Sinne einer linearen Kausalität zu stoßen. (Vorwort) ISBN 9783540174189 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 813.
Published by Berlin Akad-Vlg 1975
Seller: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, GermanyZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 10.67
£ 41.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. M. 20 Tab. u. 426 Abb. 634 S. OHlwd. (AdW. Abh. 1973/6). Sprache: Deutsch 0 gr.

Psychiatrie der Gegenwart. Band 1: Neurosen - Psychosomatische Erkrankungen - Psychotherapie
KISKER, K. P. / LAUTER, H. / MEYER, J.-E. / MÜLLER, C. / STRÖMGREN, E. (ed)
- Hardcover
Seller: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, GermanyHJP VERSANDBUCHHANDLUNG
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
£ 46.90
£ 25.47 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buckram. Condition: Sehr gut. 3., völlig neu gestaltete Auflage. x + 448 p. 9 Abb. Ungelesenes Exemplar.

Psychiatrie Der Gegenwart: Band 1: Neurosen, Psychosomatische Erkrankungen, Psychotherapie
Kisker, K.P. (Editor) / Lauter, H. (Editor) / Meyer, J.-E. (Editor) / Müller, C. (Editor) / Strömgren, E. (Editor) / Baumann, U. (Primary Contributor) / Bommert, H. (Primary Contributor) / Ciompi, L. (Primary Contributor) / Hand, I. (Primary Contributor)
- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 74.84
£ 12.50 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: Brand New. 3rd reprint edition. 458 pages. German language. 9.61x6.61x1.02 inches. In Stock.