Bar Jacques Charles (467 results)

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 21.90
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
£ 23.94
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 23.71
£ 1.98 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 33.42
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 5 available
Paperback or Softback. Condition: New. Mascarades Monastiques Et Religieuses de Toutes Les Nations Du Globe: Repr�sent�es Par Des Figures Colori�es Dans La Plus Exacte V�rit�, Avec l'Abr�g�. Book.

- Softcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 25.21
£ 11.98 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.

- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
£ 24.05
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Language: French
Published by Paris 1779
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 5.33
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Original-Titelblatt aus dem 18. Jh. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Original title page rom the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autogra…phen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1778
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 5.33
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Original-Titelblatt aus dem 18. Jh. -- am unteren Außenrand mit kleiner Papierfehlstelle, sonst gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Original title page rom the 18th century. -- with a small missing paper fragment on the lower outer margin, otherwise in…very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris ca 1789. 1789
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 5.33
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris ca 1789. 1789
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 5.33
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
£ 27.16
£ 15.00 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Language: French
Published by Paris 1783
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 50 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am An…kauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1550.

Language: French
Published by Paris 1779
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1550.

Language: French
Published by Paris 1778
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 15.

Language: French
Published by Paris 1778
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1778
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1785
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1550.

Language: French
Published by Paris 1785
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1550.

Language: French
Published by Paris 1785
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1550.

Language: French
Published by Paris 1785
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1550.

Language: French
Published by Paris 1785
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1787
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1787
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1786
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1787
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1786
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1786
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1786
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1786
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.

Language: French
Published by Paris 1784
- Art Print
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
£ 8.89
£ 25.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBlatt-Maße: ca. 41 x 26 cm. -- Altkolorierter Aquatinta-Kupferstich. -- gut erhalten. - Schöne, großformatige Original-Grafik aus dem 18. Jahrhundert. || Hand colored aquatint etching from the 18th century. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnu…ngen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1500.