Published by Bertelsmann, Gütersloh, 1985
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
Lizenzausgabe 240 S Illustr. Hardcover, zahlr. Abbildungen, sehr gutes Exemplar.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 240 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Published by Wilhelm Heyne Verlag München, 1984, 1984
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
121 Seiten, broschiert, mit Namenszug auf der ersten Seite, guter Zustand.
Published by Heyne, 1987
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Broschur Gebrauchsspuren am Einband ISBN: 3453350413 Lesespuren am Einband und Rücken Einband durch Aufkleber beschädig Deutsch 300g.
Broschiert. Condition: Gut. Heyne - 5. Auf. 1979 - tb 5P-DIIB-ZA2E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Language: German
Published by Heyne-Bücher : 18, Heyne-Scene ; Nr. 27 3., 1985
ISBN 10: 3453350553 ISBN 13: 9783453350557
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Broschiert. Condition: Gut. Heyne - 1. Auf. 1985 - tb AQ-ZMGL-FDKL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Seller: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Germany
Association Member: GIAQ
2. Aufl. Durchgängig m. Fotos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160 8° , Taschenbuch , Gutes Exemplar.
Published by Wilhelm Heyne Verlag, München, 1988
Seller: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germany
Kartoniert. Condition: Sehr gut erhalten. 349 S. Size: 200 g. Buch.
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
kart. Condition: Sehr gut. [126] S. : überwiegend Ill. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Language: German
Published by Heyne,, 1985
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Taschenbuch Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Taschenbuch Wie Neu. ISBN 3453350758 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Heyne Verlag,, 1985
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Taschenbuch Sehr gut. Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by München: Deutsches Museum, 1986
Seller: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germany
21 cm, Broschiert. Condition: Gut. 163 Seiten mit zahlreichen schönen und interessanten Abbildungen. Zustand: gut. Einband leicht berieben. Innen sehr gut. 191 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Published by München : Heyne, 01.01.1985, 1985
ISBN 10: 3453350413 ISBN 13: 9783453350410
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: sehr gut - gebraucht. Broschiert sehr schönes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren am Einband, etwas berieben Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert München : Heyne, , 1985-01-01 , Graffiti 2, Neues an deutschen Wänden., Bülow, Ralf [Hrsg.].
Language: German
Published by Buchgemeinschaften, München
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Language: German
Published by MünchenMünchen: Heyne, 1985, 1985
Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, Germany
Softcover. Condition: Gut. Einband: Paperback. Buchzustand: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives Taschenbuch mit Abbildungen und 240 Seiten. Index: 153.
Published by München, Wilhelm Heyne Verlag., 1985
ISBN 10: 3453350413 ISBN 13: 9783453350410
Seller: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Germany
3. Auflage, 18 cm, unpaginiert, ca. 128 Seiten, mit Abbildungen, Taschenbuch. Buch schiefgelesen, einige Sprüche markiert, sonst gut erhalten. Heyne Scene 13. Sprache: Deutsch.
Heyne, München, 1988. 349 S., TB---Heyne Allgemeine Reihe Nr. 01/7624 190 Gramm.
Published by München, Wilhelm Heyne Verlag 1985., 1985
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Erscheinungsjahr Copyright 1984. . Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ecken und Kanten bestoßen. Normale Gebrauchsspuren.
Language: German
Published by München, Wilhelm Heyne Verlag., 1985
ISBN 10: 3453350553 ISBN 13: 9783453350557
Seller: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Germany
Originalausgabe, 18 cm, unpaginiert, ca. 128 Seiten, mit Abbildungen, Taschenbuch. Buch schiefgelesen, sonst gut erhalten. Heyne Scene 27. Sprache: Deutsch.
Condition: sehr gut. Sprache: Science Fiction Taschenbuch ,
Condition: Brand New. 288 pages. German language. 7.56x0.91x9.72 inches. In Stock.
Language: German
Published by Stuttgart/München, Deutscher Bücherbund o. J.,.
Seller: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 240 S., Abb. gutes, sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Language: German
Published by MünchenMünchen: Heyne, 1985, 1985
Seller: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Germany
paperback. Condition: Gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
paperback. Condition: Gut. Seiten; deutsch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DB6188 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch oder Softcover. Condition: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-137-6/8-00042423 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 154.
Language: German
Published by Wilhelm Heyne Verlag, München, 1986
ISBN 10: 3453350758 ISBN 13: 9783453350755
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
First Edition
Softcover. Condition: Sehr gut. Originalausgabe. 123 Seiten Ein humorvolles und kreatives Buch über Graffiti und gesellschaftliche Wortspiele, illustriert mit amüsanten Sprüchen und Bildern, das zum Nachdenken und Schmunzeln anregt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-570-5/8-00599144 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 157.
Language: German
Published by Wilhelm Heyne Verlag, München, 1985
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. 123 Das Buch \'Graffiti - Neue Folge\' ist eine Sammlung von Graffiti-Kunstwerken und Texten, die die kreative Ausdruckskraft der Sprayer, Maler und Wandlyriker beleuchtet. Inspiriert von urbaner Kunst, reflektiert es die gesellschaftlichen und kulturellen Strömungen der Zeit. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-119-4/8-00548103 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 292.
Hardcover. Condition: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-174-5/8-00036098 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 291.