Condition: Muy bueno. : Descubre en 'Superar el estrés' las estrategias esenciales para liberarte del estrés y mejorar tu calidad de vida de manera rápida y efectiva. Este libro te guiará a través de ejercicios prácticos y consejos útiles para integrar en tu día a día, permitiéndote identificar las causas de tu estrés y encontrar soluciones personalizadas. Aprende a gestionar tus emociones y a vivir una vida más equilibrada y saludable en tan solo 30 minutos. EAN: 9788415618034 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Superar el estrés Autor: Antony Fedrigotti Editorial: Editorial Alma Idioma: es-ES Páginas: 96 Formato: tapa blanda.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Moderne Verlagsges. Mvg, 2002
ISBN 10: 347874430X ISBN 13: 9783478744300
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Language: German
Published by Campus Verlag 08.2005., 2005
ISBN 10: 3593377691 ISBN 13: 9783593377698
Seller: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Germany
hardcover. Condition: Gut. 244 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783593377698 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Offenbach : GABAL-Verl., 2000
ISBN 10: 3897490374 ISBN 13: 9783897490376
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 80 S. Kanten gering bestossen, angegilbt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-51.873 ISBN 9783897490376 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 107.
Condition: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
kart. Condition: Befriedigend. 2. Aufl. 128 S. : Ill., graph. Darst. ; 19 cm Einband mit Knicken, Kanten berieben / bestossen, Besitzeradressschildchen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal CHO-00682 ISBN 9783478040303 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 86.
Language: German
ISBN 10: 3896470817 ISBN 13: 9783896470812
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Softcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Stehen Sie unter Stress? Haben Sie das Gefühl, immer unter Druck zu arbeiten? Fehlt Ihnen Gelassenheit, um Ihr Leben ? auch bei vielfältigen Anforderungen ? zu genießen? Stress entsteht sowohl durch äußere Stressoren wie auch durch die eigene Einstellung. Stress hat nur, wer ihn auch zulässt. Lesen Sie, wie Sie zu mehr Lebensqualität finden, indem Sie Ihren Stress loslassen. Mit diesem Buch erhalten Sie - praktikable Anleitungen, um Stress zu vermeiden, indem Sie Ihre Einstellung oder Ihre Lebensgewohnheiten ändern - viele konkrete Übungen, mit denen Sie in kurzer Zeit Ihren Stress bewältigen können - Anregungen, um eine neue Sichtweise auf Ihr Leben zu entwickeln.
Softcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Language: German
ISBN 10: 3896471503 ISBN 13: 9783896471505
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. G234481. Alma Editorial - 95pp Aprender fácilmente en 30 minutos. ANG.
Published by Editorial Alma., Barcelona,, 2012
ISBN 10: 8415618034 ISBN 13: 9788415618034
Seller: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, Spain
17 x 11 cm., 95 pag. LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. Tapa blanda, buen estado de conservacion.
Language: German
ISBN 10: 3896472887 ISBN 13: 9783896472885
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
ISBN 10: 3896472887 ISBN 13: 9783896472885
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publication Date: 1984
ISBN 10: 3925557008 ISBN 13: 9783925557002
Seller: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Germany
Zustand: gut bis befriedigend gebundenes Buch ohne Schutzumschlag / leichte bis mäßige Gebrauchsspuren.
Language: German
Published by Axent Verlag, Augsburg, 2003
ISBN 10: 3928086898 ISBN 13: 9783928086899
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Language: German
Published by Axent Verlag, Augsburg, 2003
ISBN 10: 3928086898 ISBN 13: 9783928086899
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Language: German
Published by AXENT-Verlag Anton Fedrigotti, 2003
ISBN 10: 3928086898 ISBN 13: 9783928086899
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Erscheinungsjahr 5. Auflage 2003. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 262 Seiten. Erste Seite signiert. Einband minimal berieben und mit leichten Kratz- und Knickspuren.
Condition: Wie neu. 244 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.9 cm x 2.4 cm x 22 cm.