Language: French
Published by Editions Ouvrières - Editions Du Seuil, Paris, 1980
ISBN 10: 2020056089 ISBN 13: 9782020056083
Broché, 158 p. Dos et intérieur correct, couverture un peu usagée.(C90) Size: 14 x 20,5. Livre.
Couverture souple. Condition: Tres bon. De l' Atelier collection , 1993. 1 volume très bon.
Language: French
Published by Presses Universitaires De France, 1998
ISBN 10: 2130481442 ISBN 13: 9782130481447
Seller: Anybook.com, Lincoln, United Kingdom
Condition: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9782130481447.
Language: Spanish
Published by Nova Terra, Barcelona, 1975
Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spain
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Aceptable. Economía y Empresa (illustrator). 4ª Edición. Col. Nueva síntesis, 2 Todos nuestros libros son de segunda mano. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. La fotografía del libro que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real.
Softcover. Condition: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Editions Ouvrières, Paris, 1957
Seller: Societe des Bollandistes, Bruxelles, Belgium
Soft Cover. Condition: Very Good. No Jacket. Collection Initiation économique, 7. - 342 p. Couverture endommagée. Ex-Library.
Condition: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Condition: very good. Tampons sur les tranches.Ancien support de bibliothèque.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Condition: Très bon. L'argent | J.M. Albertini | Milan, coll "Les essentiels," 1996. In-12° broché, 64p. . Couverture propre. Dos solide. Intérieur frais sans soulignage ou annotation. Exemplaire de bibliothèque : petit code barre en pied de 1re de couv., cotation au dos, rares et discrets petits tampons à l'intérieur de l'ouvrage. Très bon état général pour cet ouvrage. [SH58] Pour les expéditions internationales, nous consulter au préalable pour l ajustement des frais de port qui seront peut-être revus à la baisse/ For international shipments, please contact us in advance to adjust shipping costs. |.
Published by Ouvrières, 1983
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat de conservation couverture un peu jaunie intérieur frais. in12. 1983. Broché. 320 pages. 2e édition schéma et graphique. Good.
Seller: Galerie des Deux Siciles, Cannes, France
Economie Points 1987 en BE.
Published by Edtions economie et humanisme les edtions ouvrieres, 1968
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Mauvais état. in-8 Description :Petits manques sur la couverture salie, dos frotté, tampon, nom sur la page de faux titre. Langue : Français.
Published by IE 1988, In-8, 1988
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
IE 1988, In-8 broché, 419 pages. Bon état.
Published by Nova Terra., Barcelona., 1975
Seller: Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, Spain
18x11. 222 pags. Estado plegado.
Published by Ed. Economie et Humanisme, 1974
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
Ed. Economie et Humanisme 1974, In-8 broché 260 p. Bon état.
Published by Ed. Ouvriéres 1960, In, 1960
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
Ed. Ouvriéres 1960, In-8 broché, 215 pages. Trés bon état.
Published by ECONOMIE ET HUMANISME / EDITIONS OUVRIERES. 6ème édition, 1969
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-12 Description :Dos insolé, accroc sur la coiffe supérieure, une découpe aux ciseaux sur la page de garde. Langue : Français.
Published by Les editions Ouvrieres, 1968
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-12 Description :. Langue : Français.
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Aceptable. G54052 Editorial Nova Terra, 1969. 222 pp. El objetivo del libro es aumentar los conocimientos de cada lector sobre la economía. Manchas de grasa provocadas por cinta adhesiva y fecha anotada por el anterior propietario. ECONOMÍA.
Published by Editions économie et humanisme / Editions ouvrières, 1973
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat satisfaisant. in-12 Description :Pliures sur le dos. Langue : Français.
Published by SEUIL, 1983
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Bon état. in-12 Description :Poche, collection "points économie ". Langue : Français.
Couverture souple. Condition: bon. R160077720: 1988. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur acceptable. 285 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Couverture souple. Condition: bon. R160073165: 1984. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 348 pages; de nombreux passages surlignés dans le texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Couverture souple. Condition: bon. R160077719: 1988. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 285 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Seller: Clivia Mueller, Isernhagen, Germany
and microtubule-dependent surface proerties of human neutrophils (S. A. The J. of Cell Biolog. Vol. 71) 1976. S. 921 - 932. m. zahlr. Abb. geklammert -2) -Sonderabdruck-.
Language: Spanish
Published by Editorial Herder, Barcelona, 1969
Seller: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spain
Encuadernación de tapa dura. Condition: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en buen estado. Encuadernación de tapa dura, en plena tela. Dimensiones: 22x14 - 559 pp.
Language: French
Published by Les éditions ouvrières, 1990
ISBN 10: 2708228366 ISBN 13: 9782708228368
Couverture souple. Condition: bon. RO80226212: 1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 419 pages. Adhésif jauni sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Language: French
Published by DU SEUIL - EDITIONS OUVRIERES, 1980
ISBN 10: 2020056089 ISBN 13: 9782020056083
Couverture souple. Condition: bon. RO80077545: 1980. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages. Quelques schémas et graphiques en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
.- Barcelona . 1965. Editorial Nova Terra. 8º mayor. 213 p. Rústica editorial . Buen estado. Economía, . . .
Language: French
Published by LES EDITIONS OUVRIERES - EDITIONS ECONOMIE ET HUMANISME - 298° MILLE, 1981
ISBN 10: 270820663X ISBN 13: 9782708206632
Couverture souple. Condition: bon. RO30052176: 1981. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 311 pages. Quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.