Language: German
Published by Wörthsee : Management-Service-Verl., 1989
ISBN 10: 3777562025 ISBN 13: 9783777562025
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 7. Auflage;. 195 S. : graph. Darst. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Management-Service-Verlag, 1980
ISBN 10: 3777502111 ISBN 13: 9783777502113
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 194 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190 2.,überarbeitete und erweiterte Auflage;.
Language: German
Published by Management-Service-Verlag, 1974
ISBN 10: 3777502111 ISBN 13: 9783777502113
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 194 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Seller: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, United Kingdom
Paperback. Condition: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Verl. fur Controlling-Wissen, 2007
ISBN 10: 3777500186 ISBN 13: 9783777500188
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Language: German
Published by Verl. fur Controlling-Wissen, 2007
ISBN 10: 3777500186 ISBN 13: 9783777500188
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Hardcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
unknown_binding. Condition: Gut. 1200 Seiten; Management 14 - 3. Auf. 1990 : Deyhle - tb - 9-49-3-L1 IE-O67R-R3VZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Seller: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Band 2 - 16. inhaltsgleiche Auflage 2007, sehr guter und gepflegter Zustand, fast wie neu, Rechnung, Hardcover, H.
Language: German
Published by Gauting / München: Management Service Verlag, 1975
Seller: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germany
8° , kart. Condition: Gut. 170 S., mit 39 Abb., 176 S., mit 22 Abb. und Tabellen. 8.-10. Tsd., gebraucht: Einband leicht berieben- und leicht gebräunt, Innendecken mit Stempel- u. Eigentümervermerk, Bd. 1 mit einigen wenigen Anstreichungen, ansonsten guter Zustand. ISBN:3777522015; 3777522023. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Verlag für Controllingwissen, 2000
ISBN 10: 3777572012 ISBN 13: 9783777572017
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
paperback. Condition: Gut. 1200 Seiten; Management 16 - 3. Auf. 1990 : Deyhle - tb - 9-18-2-L2 CD-Q2HN-4S1F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Seller: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Band 1 & Band 2 - 16. Auflage 2007, sehr guter und gepflegter Zustand, weltweiter Sofortversand, Rechnung, H.
Language: German
Published by Verlag für Controllingwissen, 2000
ISBN 10: 3777572012 ISBN 13: 9783777572017
Seller: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Band 1 - 16. aktuellste & überarbeitete Auflage 2007, sehr guter und gepflegter Zustand, fast wie neu, Rechnung, Hardcover, H.
Language: German
Published by Wiesbaden : Vieweg + Teubner, 2010
ISBN 10: 3834813273 ISBN 13: 9783834813275
8°, Broschiert. Condition: Sehr gut. 4., erw. Aufl. :. XXVI, 636 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, Buchrücken geknickt, unterer Schnitt mit Farbspur B14-02-02A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1260.
Language: German
ISBN 10: 3777500186 ISBN 13: 9783777500188
Seller: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Band 2 - 16. aktuellste & überarbeitete Auflage 2007, sehr guter und gepflegter Zustand, fast wie neu, Rechnung, Hardcover, H.
Language: German
Published by Management-Service-Verl., 1986
ISBN 10: 3777562025 ISBN 13: 9783777562025
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Condition: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen.
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Unbekannt. Condition: Gut. 12., unveränd. Aufl. 195 S. : graph. Darst. Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library Auflage 1971 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Seller: Captain Book, Altach, Austria
Buch. Condition: Gut. 16. Auflage. 214 Seiten. Illustrationen, graphische Darstellungen SB3910 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 286.
Seller: Captain Book, Altach, Austria
Buch. Condition: Gut. 16. Auflage. 214 Seiten. Illustrationen, graphische Darstellungen SB3958 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.
Condition: New. pp. 400.
OPp., gebundene Ausgabe. Condition: Gut. VI, 171 S., Ill. Einbd. etwas berieben, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783800633395 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Language: German
Published by Offenburg Verlag für ControllingWissen, 2003
ISBN 10: 3777572012 ISBN 13: 9783777572017
Seller: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Germany
8°, OPpd., 15. Aufl., Band 1+2;. 198, 201 SS., Einb. etwas berieben, Bd. 1 auf den ersten 20 Seiten mit Anstreichungen, sonst gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Management-Service-Verlag München,, 1980
ISBN 10: 3777502111 ISBN 13: 9783777502113
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
19 x 12 Taschenbuch. 2. Auflage. 194 Seiten. Obrosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Management-Service-Verlag München,, 1980
ISBN 10: 3777502111 ISBN 13: 9783777502113
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
19 x 12 Taschenbuch. 2. Auflage. 166 Seiten. Obrosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Management-Service-Verlag München,, 1980
ISBN 10: 3777502111 ISBN 13: 9783777502113
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
19 x 12 Taschenbuch. 2. Auflage. 170 Seiten. Obrosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Managment Service Verlag- 01.05.2004., 2004
Seller: Vintage13, Untersiemau, Germany
0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Broschiert. 195 Seiten sehr gute Exemplare 52 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 506.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.