Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2020. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2020. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2020. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 2020. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: French
ISBN 10: 2852942291 ISBN 13: 9782852942295
Seller: Hamelyn, Madrid, M, Spain
Condition: Como nuevo. : BBC 3 k7 (4) es un curso de aprendizaje de inglés de la BBC. Este producto viene en formato de libro de bolsillo y está diseñado para ayudar a los estudiantes a profundizar sus conocimientos del idioma inglés a través de 20 lecciones. EAN: 9782852942295 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: BBC 3 k7 (4) Autor: Collectif Idioma: fr Formato: libro de bolsillo.
Language: French
ISBN 10: 2852943514 ISBN 13: 9782852943513
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: Neuf.
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, France
Condition: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Published by british broadcasting corporation, 1944
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Fair. Envoi rapide Etat correct couverture ternie déchirure et manque sur la marge des dix dernières pages. in8. 1944. Agrafé. illustré en noir et blanc. Fair.
Published by Alpha BBC, 1986
Seller: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: Assez bon. 5 fascicules au total ; DX2-C391.
Published by Bbc
ISBN 10: 2852942291 ISBN 13: 9782852942295
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Couverture souple. Condition: bon. R300319499: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Intérieur acceptable. 167 pages - nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans le texte. Livre en anglais. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Condition: bon. RO30032606: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 62 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 791.45-Télévision.
Published by Hachette, 1994
ISBN 10: 2245023730 ISBN 13: 9782245023730
Seller: Librairie La cabane aux bouquins, Hanvec, France
Couverture rigide. Condition: Bon. Envoi soigné.
Couverture souple. Condition: bon. R110414041: 23 octobre 2019. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 158 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 791.45-Télévision.
Couverture souple. Condition: bon. RO60137522: 1966. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur acceptable. Plaquette de 29 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Published by SOCIETE MAUBEUGEOISE D'EDITION & Cie, 2004
Magazine / Periodical
Couverture souple. Condition: bon. RO80136592: Fév - mars 2004. In-4. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Magazine de 34 pages. Nombreuses illustrations et photos en couleurs, dans le texte. Textes en Anglais. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Couverture souple. Condition: bon. RO60124250: 1965. In-8. Broché. Etat du neuf, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 94 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. Tampon en page de titre (ex-libris). . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Couverture souple. Condition: bon. R320023548: VERS 1944. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos frotté, Intérieur acceptable. 63 pages agraffées illustrées de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte - 1er plat sali et illustré d'une photo en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 940.53-Seconde Guerre mondiale 1939-1945.
Couverture rigide. Condition: bon. R240025632: 1979. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 196 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture rigide. Condition: bon. R240025633: 1979. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 190 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture rigide. Condition: bon. R240025634: 1979. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 3 cassettes, N°22 23 24. De la leçons 169 à 192. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Condition: bon. R110519074: Mars-Avril 2001. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 106 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 910-Géographie générale. Voyages.
Couverture souple. Condition: bon. RO60105608: 1988. In-12. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 72 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Published by BBC Brown Boveri non daté
Couverture souple. Condition: bon. R320148054: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Notice d'utilisation - Brochure de 63 pages agrafées + fascicule d'environ 10 pages instructions de service + 2 pages en feuillets recto/verso + une plaquette dépliante mode d'emploi dispositif du additionnel pour faire les pâtes - nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte - annotations sur les plats - notice en allemand. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture souple. Condition: bon. R110487200: April 1964. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 225 à 286. Nombreuses photographies en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 782.1-Théâtre musical, opéra.
Couverture souple. Condition: bon. R110487185: March 1963. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 147 à 210. Nombreuses photographies en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 782.1-Théâtre musical, opéra.
Published by ASSOCIATION DE LA MAISON ECOLOGIQUE, 2010
Couverture souple. Condition: bon. R160201499: 2010. In-4. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 66 pages - Nombreuses photographies et illustrations en couleurs dans et hors texte - Coins, tranches et coiffes frottés. . . . Classification Dewey : 643-Le logement et son équipement.
Published by EDITIONS ET PUBLICATIONS FRANCAISES 1972-5, 1972
Couverture souple. Condition: bon. R110244796: 1972-5. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 185 à 228. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 625-Chemins de fer, routes, autoroutes.
Published by Société Maubeugeoise d'Edition et Cie, 2004
Couverture souple. Condition: bon. RO60072204: 2004. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 34 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Couverture souple. Condition: bon. RO80137234: 12 mai 1999. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Magazine de 90 pages. Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs, dans le texte et hors-texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.