Language: Italian
ISBN 10: 8866439975 ISBN 13: 9788866439974
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by EDITORIALE PROGRAMMA, 2017
Seller: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, Italy
N. PAG. 189 - BROSSURA ILL. - OTTIMO.
Condition: New. New Book.
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Language: Italian
Published by Editoriale Programma (2 maggio 2023), 2023
ISBN 10: 8866439975 ISBN 13: 9788866439974
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Language: Italian
Published by Editoriale Programma; Illustrated edizione (7 febbraio 2024), 2024
ISBN 10: 8866434515 ISBN 13: 9788866434511
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Language: Italian
Published by Editoriale Programma; Illustrated edizione (7 febbraio 2024), 2024
ISBN 10: 8866434515 ISBN 13: 9788866434511
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Paperback. Condition: New.
Published by Longanesi & C., Milano,, 1970
Seller: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italy
Condition: MOLTO BUONO. Milano, Longanesi & C. cm.12x18,5, pp.568,(8), 5 mappe in bn.nt. e 60 foto in 24 tavv.in bn.ft., legatura ed.cartonata, titoli in oro al dorso, sopraccop.fig. Collana Il Cammeo,244. Seconda edizione. Presentaz.del generale Emilio Battisti.
Language: Italian
Published by Independently published, 2018
ISBN 10: 1792926812 ISBN 13: 9781792926815
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
Paperback. Condition: Brand New. 110 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Language: Italian
ISBN 10: 8874724926 ISBN 13: 9788874724925
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Published by Firenze, Ediz. Maurri, 1953, 1953
Seller: TABERNA LIBRARIA - ALAI - ILAB, Pistoia, PT, Italy
In 16°, br. edi. ill. a col., (2nn)-56. 56 canti completi di spartito e testo. Molto buono.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
£ 17.73
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Language: Italian
ISBN 10: 8866439975 ISBN 13: 9788866439974
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Published by E.Ferrari succ. Zoppi Ed., Torino,, 1914
Seller: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italy
Condition: MOLTO BUONO. Torino, E.Ferrari succ. Zoppi Ed. cm.10x15, pp.124, brossura Terza edizione. Raccolta completa delle varie istruzioni teoriche che devono essere impartite al soldato.
Published by Rizzoli, Milano, 2022
Seller: Libreria Tara, Roma, RM, Italy
First Edition
Condition: buono. Militaria, Marina e Aviazione Historical and Political studies Military History prima ed. in 4° piccolo, bross. edit. ill. con bandelle riccamente illustrato in b.n. e a colori nel testo.
Condition: Good. Fascicolo in folio di 8 pp. con prima e ultima carta illustrate a colori, illustrazioni in nero nel testo. Fioriture ai margini. In buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Published by Istituto di Studi per L'alto Adige, 1982
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
Published by Istituto di Studi per L'alto Adige, 1985
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Buone.
Published by Istituto di Studi per L'alto Adige, 1984
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.
Published by Istituto di Studi per L'alto Adige, 1983
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
Language: Italian
ISBN 13: 9791255670537
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Seller: Brook Bookstore, Milano, MI, Italy
Condition: new.
Seller: LIBRERIA IL TEMPO CHE FU, Enna, EN, Italy
Condition: Ottimo. Stampa Estratta da Rivista d'epoca di metà '900 Il Fascismo in Italia Anni '30 Spedizione d'Etiopia Gli Alpini trasportano il cannone che cannoneggerà l'Amba Alagi DUCE-034 Dimensioni Cm 16,00 x 11,00 Qualora vogliate delle scansioni migliori contattateci, soddisferemo ogni vostra richiesta. PaypalCarta di creditoBonifico bancario Accuratamente adagiate su un cartoncino e protette da pellicola trasparente rigida,il tutto viene inserito dentro plico di adeguate dimensioni per proteggerne l'integrità. DVX-034.