Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.
paperback. Condition: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: French
Published by Editions Glénat, Grenoble, France, 2000
ISBN 10: 2723427765 ISBN 13: 9782723427760
Seller: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Comic
Hardcover. Condition: Fine. Illustrated by Hé, Dominique (illustrator). A fine copy. In the French language. In full color. ; 4to 11" - 13" tall; 48 pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture rigide. Condition: Tres bon. Glénat BD collection , 1994. 1 volume cartonné(s) format In-4 très bon édition originale.
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture rigide. Condition: Tres bon. Glénat BD collection , 1998. 1 volume cartonné(s) format In-4 très bon édition originale, dessin dédicace en page de garde.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
First Edition
Paris, Glénat 1997. In-4 cartonnage éditeur de 48 pages. Edition originale. Très bon état.
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
First Edition
Paris, Glénat 1994. In-4 cartonnage éditeur de 48 pages. Edition originale. Très bon état.
Seller: Au bon livre, La Barre en Ouche, France
Jan 01, 1997. Condition: D'occasion - Bon état. Glénat 1996. 1ère édition. Cartonné. Quelques marques et traces sur la couverture, très bon état général sinon. Envoi rapide et soigné.
Seller: Au bon livre, La Barre en Ouche, France
Broché. Condition: D'occasion - Bon état. Glénat 1994. 1ère édition. Cartonné. Quelques marques sur le 4ème plat, coins légèrement frottés, très bon état intérieur. Envoi rapide et soigné.
Seller: Au bon livre, La Barre en Ouche, France
Broché. Condition: D'occasion - État correct. Glénat 1998. 1ère édition. Quelques petits arrachements superficiels en bordure de quelques pages, très bon état général sinon. Envoi rapide et soigné.
Rayon : BD Editeur : Glénat Date de parution : 1994 Description : In-4, 48 pages, relié cartonné, édition originale, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X20578.
Seller: Au bon livre, La Barre en Ouche, France
Broché. Condition: D'occasion - Bon état. Glénat 1994. 1ère édition. Cartonné. Petites maques sans gravité sur la couverture, très bon état sinon. Envoi rapide et soigné.
Seller: Au bon livre, La Barre en Ouche, France
Broché. Condition: D'occasion - Bon état. Glénat 1998. 1ère édition. Quelques légères marques d'usage sans gravité sur la couverture, très bon état sinon. Envoi rapide et soigné.
Seller: Au bon livre, La Barre en Ouche, France
Broché. Condition: D'occasion - Très bon état. Glénat 2004. 1ère édition. Envoi rapide et soigné.
Condition: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Condition: Très bon. Tome 9. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 9. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Au bon livre, La Barre en Ouche, France
Broché. Condition: De collection - Très bon état. Glénat 2003. 1ère édition. Coffret frotté en bordure contenant : Album un peu tassé en haut du dos + 2 ex-libris + 1 marque-page. Envoi rapide et soigné.